Youtube - Вопросы новичков - 10

MB
На сайте с 02.04.2018
Offline
2
#1351
web-rr:

У меня случился довольно крупный залив дизлайков. Порядка 10 тысяч в сумме на все видео канала...

Какая тематика? Политика?

web-rr
На сайте с 06.04.2006
Offline
129
#1352
mika_bee:
Какая тематика? Политика?

Вы не поверите, электромонтаж.

А вообще я электромонтажник ныне. Обращайтесь, если что
A
На сайте с 29.04.2016
Offline
44
#1353
rokky:
Как узнать названия композиций из фонотеки Ютуб, которые играют на определенном видео? Может есть какие-то приложения по Ютубу к браузеру с такой инфой?

я пользуюсь приложением на андроиде шазам

O
На сайте с 20.01.2011
Offline
76
#1354

Всем привет. Есть пара вопросов. Залил первое видео 30 минут, просветительский ролик с кучей вставок шуток из кино/сериалов. Выложил в доступе по ссылке, просто протестировать что и как. Вижу у себя уже отметки об авторском праве, а именно: Видео будет НЕ доступно на мобильных устройствах и приставках, не подлежит монетизации на основании заявок.

Вопросы:

1. Видео реально НЕ будет проигрываться на смартфонах? а что с планшетами? Сейчас проигрывается, в режиме доступ по ссылке. Это очень важно, получается что аудитория просмотра с мобильных будет полностью закрыта? (цитата: На некоторых устройствах, в том числе на мобильных телефонах, а также игровых и телевизионных приставках, видео нельзя будет смотреть.)

2. Жалобы поступили от BBC ("Шоу Фрая и Лори"), Fremantle International (сериал It Crowd), CBS CID (сериал "Миллиарды"). Все мои вставки по 10-20-30 секунд. Всего вставок на 30 минут около 15, то есть заявки я получил только от части владельцев прав (правда эти вставки по заявкам - самые длинные). Какие МОГУТ быть последствия после открытия доступа? Могут страйк кинуть или просто ограничатся запретом монетизации? То есть видео могут быть заблокированы или я просто получаю запрет на монетизацию?

3. Может ли такое случиться, что сначала видео будет лишено права монетизации (ок, без проблем), а потом скажем через год его вообще закроют по тем же авторским. Такое может случиться?

Короче я не парюсь если будет без монетизации, я опасаюсь не могут ли ВООБЩЕ закрыть видео полностью по 1 жалобе какой-нибудь (это ведь называется страйк?).

4. Метка в заявке "Правообладатель монетизирует это видео" означает что они будут рекламу показывать в моих роликах ИЛИ это означает что они и так присутствуют на Youtube и на своем контенте делают монетизацию?

спасибо

aza
На сайте с 31.03.2006
Offline
117
aza
#1355

Посоветуйте сервис для вирусных посевов видео под бурж. Что-то их тьма, как выбирать - непонятно. Пробовали Virool, там со статой не очень понятно - где крутили, список площадок и т.п. Непонятно как оптимизировать показ. Хотя просмотр были качественны и подписки шли.

Заранее спасибо.

Выстраиваю системы и структуры, складываю маркетинговые паззлы. Провожу челлендж #МаркетингБезБюджета и учу делать свои продажи онлайн без затрат.
E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#1356

Народ Гугл и Ютуб у всех сегодня нормально работает? Все остальное вроде отлично работает (вроде не с инетом проблема) а вот Ют, и Гугл еле заходит, какие то потери, то через раз загружает то вообще не заходит на страницы...

Alekser
На сайте с 07.02.2014
Offline
112
#1357
Elektrik1:
Народ Гугл и Ютуб у всех сегодня нормально работает? Все остальное вроде отлично работает (вроде не с инетом проблема) а вот Ют, и Гугл еле заходит, какие то потери, то через раз загружает то вообще не заходит на страницы...

YouTube частично перестал работать в России

Не работает Google

Dimon110
На сайте с 01.04.2017
Offline
95
#1358

Подскажите известных рок или рэп музыкантов без совпадения по айди?

E1
На сайте с 06.03.2018
Offline
37
#1359

Ребят включил я впн ибо не заходило на ют и сервисы гугл, щас все работает..

А теперь вопрос а не заблокирует ли гугл мой ютуб канал, если я через впн? включенный в опере (там встроенный впн есть), это безопасно??

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#1360

Кто менял страну с США на Россию, Украину и тп. все нормально прошло, на монете не отразилось?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий