Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#521

SSA.RU, наверно к тому все идет.... ) перестраиваюсь работать под др типы рекламы.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#522
SSA.RU:
mastershop, фактически заявок в ггл нет и на 9 траст, в отличии от других бирж, так что я честно уже забил на эту биржу:) как и многие другие

"Других бирж" - это каких?

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#523
Vincent_:
"Других бирж" - это каких?

миралинкс

пр.сапе

коллабаратор

ротапост - я лично там не работаю, но говорят там есть заявки

остальные сдохли

1W
На сайте с 11.02.2014
Offline
56
#524

Полностью согласен со всеми по поводу мягко говоря "некорректных данных от Семраш". А еще прикол в том, что если открыть каталог площадок (без фильтров) - то всего находит 15170 площадок.....А если выбрать только площадки с трафиком ОТ 50, то находит всего лишь 6729.....Это получается что в бирже аж 8500 сайтов с трафиком НИЖЕ 50...т.е. это более 50% всех сайтов...и им пофиг на это)

Несмотря на такую глобальную проблему, администрация почему то не предпринимает никаких мер. Логика абсолютно непонятна, ведь они сами теряют деньги с "возможного оборота" половины сайтов своей биржи.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#525

Ну половину оборота скажем так они не теряют скорее всего. Просто весь оборот получают только сайты с трастом 7 и выше.

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#526
SSA.RU:
миралинкс
пр.сапе
коллабаратор
ротапост - я лично там не работаю, но говорят там есть заявки
остальные сдохли

Я думал сейчас что то новенькое назовете, а тут классика, за исключением юнца коллаборатора. Мое мнение, что в ггл с заявками не хуже чем в вышеупомянутых биржах.

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#527
Vincent_:
Я думал сейчас что то новенькое назовете, а тут классика, за исключением юнца коллаборатора. Мое мнение, что в ггл с заявками не хуже чем в вышеупомянутых биржах.

да что вы в самом деле, если бы вы думали...

Vincent_
На сайте с 24.12.2008
Offline
136
#528
SSA.RU:
да что вы в самом деле, если бы вы думали...

То, что?

10

[Удален]
#529

Заработок сейчас зависит только от того, на каких биржах тусуется именно ваш заказчик. На Гогете у меня траст 8, последняя заявка - 30 октября (а за месяц всего три). В Мире за вчера - 4 размещения и одна обратная заявка (но неадекватная).

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#530

На заметку.

ГГЛ сами себе перечат. Метрику, Аналитикс, Li считают плохими. Но почему то при приеме сайта в систему как раз статистику посещаемости берут из данных сервисов, а не Семраш. Прекрасно они знают о ложных данных Семраш ))

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий