Неофициальный топик Gogetlinks (ГГЛ)

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#501
если в таком "изобилии" заявок будет ноябрь и декабрь - мне не будет смысла продлевать хостинг и домен...да и не только мне...пойду работать на завод...

Давайте уже уходите))) Вокруг меня нет заводов и фабрик, моя 1000+ сайтов заберёт все остальные заявки!

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#502

продолжение...как ранее обещал...укажу на все НЕдочеты ГГЛ которые НЕ исправляют уже годами. Позже приложу переписку указания на откровенные баги или некоторые доработки по юзабили...КАК В СТЕНУ ГОРОХОМ.

а сейчас о важных метриках....

как известно, ГГЛ прикрутила метрику посещаемости от Семраш. Этот сервис ваще оторван от реальности....Показывает 1600 посетителей, по факту - не более 200. Там где реально 150-200 чел в стуки, отображает ниже 50 ч/с. В Миралинкс такой маразматии нет...Там свобода выбора, Метрика, Аналитикс....Счетчики от поисковых систем а не драные сервисы, которые дезинформируют...

1 - ЭТО НАЕП ОПТИМИЗАТОРОВ

2 - ЭТО НАЕП ВЕБМАСТЕРОВ

Хотите быть прозрачными!? Дайте возможность оптимизатору гостевой доступ к счетчику сайта вебматера, чтобы можно было видеть сколько органики, а сколько накрутки...Тогда будет прозрачно...а сейчас это развод оптимизаторов...и обман вебмастеров....работаешь над усовершенствованием сайта, получаешь дорогой ценой драгоценных посетителей из органики, а твой сайт как было ДО 50 чел/с так и остается..

В качестве примере один из моих сайтов

Очевидный рост посетителей в Яндекс Метрика. И никаких изменений в ГГЛ.

А вот красивые шаблонные ответы ТП ГГЛ. Звону много, да толку мало.

No pain, no gain / AdSense F*ck off
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#503

mastershop, это бесполезно, это длиться годами, это только один момент, а сколько их было за все существование ггл... Ни на одной другой бирже такого нет и не было никогда. Это кем надо быть, чтобы понимать что ты используешь гавносервис и все равно использовать его... И когда дело доходит до фактов, вам просто перестают отвечать и ничего не меняется. Ну реально, если у меня 100-200 посетителей на сайте и возьми ты реальную посещаемость, сайт имел бы траст 7-8, и имел какие то заявки в месяц, тут нет, ответ - обратитесь в семраш... Это что вообще такое? Т.е. любой разумный человек в состоянии сопоставить 2+2, а они нет.

А по факту мы имеем, из всей ихней базы 20% получают заявки, остальное мусор, по мнению ггл и не понятно зачем там находится вообще.

[Удален]
#504
SSA.RU:
Ни на одной другой бирже такого нет и не было никогда.

Да ладно, недавно обожаемый тут многими Колаборатор месяца два подтягивал реальный ИКС из какого-то мутного сервиса.

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#505

Блин, вы тут всё бурлите в топике про говнобиржу?

Некрофилия (-фобия, -мания) какая-то, ребята. ;)

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#506
<!--WEB-->:
Блин, вы тут всё бурлите в топике про говнобиржу?

Нормальная биржа, Деньги ей капают, причем вполне себе приличные, караван идет. Площадки там, конечно УГ, ВМ - или грибники-паскуды, или дровосеки - сволочи, или охотники - гады, но если их постоянно муштровать и ставить на место - получается вполне себе ничего.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#507
zagred:
Да ладно, недавно обожаемый тут многими Колаборатор месяца два подтягивал реальный ИКС из какого-то мутного сервиса.

и че плохо подтягивал?:)

я в диалогах о биржах, коллабаратор не имею в виду, в силу малолетия:)

у них есть всякие косяки по функционалу, это естественно. Главное это реакция администрации.

Я все понимаю, что я например смотрю только с одного боку, с позиции вебмастера, но просто грамотность никто не отменял.

[Удален]
#508
SSA.RU:
и че плохо подтягивал?:)
я в диалогах о биржах, коллабаратор не имею в виду, в силу малолетия:)

Месяца два подтягивал - я же сказал. Малолетки или старые зубры - они почему-то в большинстве своем все предпочитают пользовать говняные сторонние сервисы. Главное - оптимизаторам максимумом кнопочек глаза замылить.

mastershop
На сайте с 08.04.2013
Offline
111
#509

у меня вообще стоит в роботс директива запрета

User-agent: SemrushBot

Disallow: /

потому что тот конченый (это не матюг, для АДминистрации) бот Семраш "взрывает" сервер...

интересно откуда Семраш берет данные по статистике посещаемости сайта?

счетчики НЕ стоят (ни метрика, ни аналитикс)....контролирую сайт только по вебмастер серч консоль гугла - по каким запросам бегают....а также по адсенс доходу могу примерно прикинуть что трафик довольно хороший, сравниваю с сайтами где стоят счетчики и по доходу в адсенс...

где этот лживый убогий Семраш берет стату по сайту? есть версии?

меня не удивляет такой разнобой....по факту до 200 посетителей в сутки (аналитикс)....по семрашу - 1600 !!! в 8 раз больше!....или наоборот где честных 200 юзеров (я.метрика), по семрашу копеешки - до 50 чел/с.....

SR
На сайте с 07.07.2004
Offline
484
#510
mastershop:
у меня вообще стоит в роботс директива запрета
User-agent: SemrushBot
Disallow: /

потому что тот конченый (это не матюг, для АДминистрации) бот Семраш "взрывает" сервер...

интересно откуда Семраш берет данные по статистике посещаемости сайта?
счетчики НЕ стоят (ни метрика, ни аналитикс)....контролирую сайт только по вебмастер серч консоль гугла - по каким запросам бегают....а также по адсенс доходу могу примерно прикинуть что трафик довольно хороший, сравниваю с сайтами где стоят счетчики и по доходу в адсенс...


где этот лживый убогий Семраш берет стату по сайту? есть версии?

меня не удивляет такой разнобой....по факту до 200 посетителей в сутки (аналитикс)....по семрашу - 1600 !!! в 8 раз больше!....или наоборот где честных 200 юзеров (я.метрика), по семрашу копеешки - до 50 чел/с.....

тут не столь важно откуда он чего берет, а важнее что статистика не достоверна и не будет никогда достоверной, ибо оно им нахрен не надо. А важно что кто-то(ггл) на базе этой пуйни строит рейтинг сайтов и впаривает его за деньги оптимизаторам, не давая выбора. Проблема имеет две стороны, как вы правильно заметили, один сайт имеет завышенные показатели, а другой заниженные и есно какая то часть реальные, каков процент не знает никто. Т.е. оптимизатор в любом случае получает мутную воду вместо хотя бы возможности самому разобраться.

пс: по моим наблюдениям просто в лоб, ИКСа яндекса более чем достаточно для выбора донора, не бывает сайта с ИКС 1000 и 50 посетителями, и наоборот.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий