Как вывести в топ выдачу поисковиков новый сайт максимально быстро если цена вопроса не имеет значения?

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#51
Maks_seo_1992:
ага, кому ты это рассказываешь? Я лично знаю ТОПов в тематике с мощными брендами, которые крутят ПФ, потому что я их крутил, так что не знаешь, лучше не пиши, умней будешь казаться.

не хами, пожалуйста, дружок

и кто же эти мощнейшие бренды? мвидео? озон?) ламода?

мамкин накрутчик ПФов детектед :kozak:

---------- Добавлено 10.04.2020 в 13:25 ----------

Maks_seo_1992:
Мальчик, я тебе говорю о серьезных сайтах и брендах, о которых все знают, а не о ширпотребе, пойди к ген. директору какого нибудь остина, вольта, озона с таким предложением, через 10 минут будешь писать заявление по собственному желанию.
Никто из больших серьезных сайтов никогда в жизни не станут выделять тебе на это отдельные мощности, домен и так далее, чтобы заведомо знать о фильтре, создании нового и так далее.

заразился? кислород в мозг не поступает?))

т.е выделять отдельный домен и так далее нет, потому что фильтр, а рисковать 10-15-20 летним доменом ради сомнительного выхлопа с учетом, что сайт и так имеет огромные ПФ, так это пожалуйста?)

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#52
katenuha:
не хами, пожалуйста, дружок

Не хамлю, а говорю фактами.

katenuha:
и кто же эти мощнейшие бренды? мвидео? озон?) ламода?

Ни один из этих трех но 2 бренда примерно схожие, ты их знаешь точно.

katenuha:
мамкин накрутчик ПФов детектед

А вот это как раз про тебя, не знаешь, а что то хрюкаешь малолетка сеошная.

katenuha:
т.е выделять отдельный домен и так далее нет, потому что фильтр, а рисковать 10-15-20 летним доменом ради сомнительного выхлопа с учетом, что сайт и так имеет огромные ПФ, так это пожалуйста?)

Именно так Вася, именно так.

Рискуют и еще как, чтобы обойти своих конкурентов, так что не знаешь, не тявкай.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#53
Maks_seo_1992:
Не хамлю, а говорю фактами.

Ахрененный факт:

ага, кому ты это рассказываешь? Я лично знаю ТОПов в тематике с мощными брендами, которые крутят ПФ, потому что я их крутил, так что не знаешь, лучше не пиши, умней будешь казаться.

Влажные фантазии далеко не являются фактом. 🤪

Ни один из этих трех но 2 бренда примерно схожие, ты их знаешь точно.

Давай теперь напиши, что не скажешь, что это за бренды, патамушта это конфиденциальная информация 😆

А вот это как раз про тебя, не знаешь, а что то хрюкаешь малолетка сеошная.

как раз-таки я ПФ не кручу, поэтому стрелки метать бесполезно

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#54
katenuha:
Влажные фантазии далеко не являются фактом.

Это как раз твои влажные фантазии, потому что тебе никто такую работу не доверит, ахахаххах))))

katenuha:
Давай теперь напиши, что не скажешь, что это за бренды, патамушта это конфиденциальная информация

А ты бы написал, учитывая, что эти бренды все знают и руководители этих брендов знают, кто работал с ПФ и если это всплывет, то можно остаться без резных заказчиков. Написал бы, умница малолетняя?

katenuha:
как раз-таки я ПФ не кручу

А че же тогда ты тут хрюкаешь, если ты даже этим никогда не занимался, еще один теоретик комнатный.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#55
Maks_seo_1992:
Это как раз твои влажные фантазии, потому что тебе никто такую работу не доверит, ахахаххах))))


А ты бы написал, учитывая, что эти бренды все знают и руководители этих брендов знают, кто работал с ПФ и если это всплывет, то можно остаться без резных заказчиков. Написал бы, умница малолетняя?


А че же тогда ты тут хрюкаешь, если ты даже этим никогда не занимался, еще один теоретик комнатный.

Все понятно.. ты неадекватен

пойди, пожалуй, протестируйся

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#56
katenuha:
Все понятно.. ты неадекватен
пойди, пожалуй, протестируйся

Ох, как же ты смешон мил человек, тебе еще учиться и учиться, расширяй кругозор и знай, что все хотят быть на 1-м месте и все топовые бренды конкурируют между собой в нишах и применяют самые разные методы, но ты об этому не знаешь, так как никогда с такими брендами не работал, так что помалкивай сынок.

E
На сайте с 06.04.2020
Offline
11
#57
Maks_seo_1992:
Ох, как же ты смешон мил человек, тебе еще учиться и учиться, расширяй кругозор и знай, что все хотят быть на 1-м месте и все топовые бренды конкурируют между собой в нишах и применяют самые разные методы, но ты об этому не знаешь, так как никогда с такими брендами не работал, так что помалкивай сынок.

Первое место не всегда выгодно - иногда выгодно быть чуть пониже - 2-3-4. Потому что как практик я знаю одно - обычно человек не кидается покупать и заказывать быстрее нечто кликну по первой ссылке вверху .ОН кликнет по первой и пойдет смотреть что на второй и третей ссылке и если там будут такие же цены он там и остановится не возвращаясь в самый верх.

Догадался и понял я жизни обман, не ропщу на свою незавидную долю Не страдает душа от тоски и от ран, не поможет никто ни страданьям, ни горю
Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#58
Enroko:
иногда выгодно быть чуть пониже - 2-3-4

Давай пример твоего утверждения. Ты в реально жизни изучал CTR с позиций своими глазами? Или только читал?

Дай мне пример статистики где трафик и продажи с 1 позиции ниже чем на 2-3-4 и так далее, что то за 8 лет в сео, я еще не встречал людей, который хотели бы с 1 места спуститься, обычно все хотят на 1.

А вообще важно быть в ТОП-3, ниже уже падает эффективность, CTR с 1 места всегда больше, чем со 2 и 3, при условии примерно одинаковых сниппетов.

А про 4 место вообще смех, даже с самым голимым сниппетом трафика будет больше, чем на 4 месте с самым крутым, поэтому чем читать, лучше бы практикой занялся и не писал дичь.

Enroko:
Потому что как практик я знаю одно

Практик чего?

Enroko:
Н кликнет по первой и пойдет смотреть что на второй и третей ссылке и если там будут такие же цены он там и остановится не возвращаясь в самый верх.

Учитывая эту умопомрачительно глупую фразу, практика у тебя точно НЕ в сео друг мой, я тебе говорю, лучше ничего не пиши, ты топишь себя все глубже и глубже.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
139
#59
Maks_seo_1992:
Давай пример твоего утверждения. Ты в реально жизни изучал CTR с позиций своими глазами? Или только читал?
Дай мне пример статистики где трафик и продажи с 1 позиции ниже чем на 2-3-4 и так далее, что то за 8 лет в сео, я еще не встречал людей, который хотели бы с 1 места спуститься

а теперь пойди в свои созданные темы 2-4 годичной давности и посмотри на свои вопросы в разделе для новичков, сынок 🤣

"если ли смысл в микроразметке", "нужно ли закрывать ссылки на соц.сети"

свободен

По теме. ТС, крутите ПФ. Выше уже и кандидатура есть на выполнение работы. Видимо, совсем уже ... с солью даедает.

Maks_seo_1992
На сайте с 14.11.2016
Offline
100
#60
katenuha:
а теперь пойди в свои созданные темы 2-4 годичной давности и посмотри на свои вопросы в разделе для новичков, сынок

Ну и? Что из этого то друг мой маленький? Тебе не ведомо, что можно знать далеко не все и не везде, у меня и сейчас возникают разного рода вопросы, так как всегда нужно учиться, а ты видимо ничему не учишься и даже не пытаешься, увы.

И причем тут это и твоя выделенная фраза, видимо биополярочка или пятницу у тебя началась?

katenuha:
свободен

Ага, отдыхай мальчик, иди теорию дальше читай.

katenuha:
Видимо, совсем уже ... с солью даедает.

ахахах, я даже поржал с тебя видимо памперсы ты снял не так давно)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий