[Кейс] Готовая схема работы с дорвеями в Гугл.

N
На сайте с 22.10.2008
Offline
76
#61
BlackAlex:
ответ получил в ЛС

А вы тут при чем, если не секрет?....из прошлого набора?

Траф который конвертится 1:5 без блэк листов! (http://u.to/xEwQAg)
B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#62
Glavbuh:
часов в 17-18 по мск с корабля только выйду на связь

с космического?

[Удален]
#63

Всем привет. Разобрался с правилами, не знал, что есть только сутки на ответы в топике.

Попрошу в топике задавать вопросы по теме, троллинг уже не к месту и выглядит глупо.

Из вопросов в личке:


1) какие проги/скрипты нужны? с видел упоминание о зеннопостере, что еще нужно?
2) у меня медленный и недешевый интернет, это критично? будет ли работа с мультимедиа, или каким либо еще тяжелым трафиком?
3) чем отличаются "Бесплатные обновления" от "Актуальные изменения и материал на форуме поддержки"?
4) чем отличается форум в Пакете Платина и в Пакете Вип? (первый пост читал, но хотелось бы деталей)
5) если я абсолютно не знаю английский (зарегиться в буржуйской партнерке со словариком смогу, но сделать скажем какое то описание продукта для юзеров, уже вряд ли), это критично?
6) что с хрумером? вы сами прогоняете или мне нужно об этом беспокоиться?


1. Дополнительных программ в обязательном порядке не надо. На пользу пошло бы влат
дение парсером поисковиков, контент доунлоадер. Но это не обязательно. Зеннопостера нету, есть зеннобокс- это зеннопостер, но выполняющий только заданный шаблон. Его и выдам.
2. Нет, не критично.
3. В первом случает- изменение схемы в целом. Во втором- коррекция схемы на форуме, от поддержки или пользователей. Публикование схем или фишек, напрямую не относящихся к кейсу, коррекция кейса на лету.
4. Ничем. Сначала была мысль сделать ВИП ридонли, но отказались ввиду бесполезности для ВИП пользователя.
5. Нет, не критично.
6. Хрумер не используется в кейсе.
BlackAlex
На сайте с 18.02.2010
Offline
65
#64
newguru:
А вы тут при чем, если не секрет?....из прошлого набора?

не секрет, да, я покупал курс ТСа по дорвеям под Яндекс

отзыва как хорошего так и плохого сделать не могу по первому набору так как не делал дорвеи по его методике (просто купил-почитал)

схема в теории рабочая предлагалась, как на практике не знаю (не пробовал схему так как много ручной работы было в методике как для меня)

[Удален]
#65

Сегодня ходил на каток погонять в хоккей )))) Славненько получилось!

Хочется отметить, что в финляндии я в посёлке Отава, население примерно 4к человек. 2 раздевалки отапливаемые, лёд ухоженый, БЕГОВАЯ ДОРОЖКА ВОКРУГ КОРОБКИ- блин где такое видано? Не зря фины на чм по хоккею не на последних ролях, дети там после школы не в вк или од сидят- а на коробке в хокей шпилят

[Удален]
#66

Тут не личный блог. Если вы думаете, что увеличите продажи таким способом - вы ошибаетесь.

[Удален]
#67
lexusblack:
Тут не личный блог. Если вы думаете, что увеличите продажи таким способом - вы ошибаетесь.

Я так абсолютно не думаю. Если Вас это каким то образом задевает, то обоснуйте и я удалю фото.

[Удален]
#68

Нет, все нормально, просто почему-то возникает первая мысль, что это дешевый пиар. А вообще красиво у вас там, да.

[Удален]
#69

Просьба к тем, кто оплатил Платинум, но ещё НЕ ЗАРЕГИСТРИРОВАЛСЯ НА ФОРУМЕ ПОДДЕРЖКИ- сделать это сегодня. Возможно, что извещения, отправленные на ваш емайл (указанный при оплате), попали в СПАМ. Проверте ящики- если там ничего не обнаружено- дайте знать в ЛС сегодня.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий