[Кейс] Готовая схема работы с дорвеями в Гугл.

I
На сайте с 14.10.2008
Offline
190
#31

Просто сами логично подумайте, кто просто так вам отдаст деньги, просто за писанину ни чем и ни кем не подтвержденную, тут уже столько кидал сёрч перевидал, а вы пришли, написали и думаете народ повалит.

Если вы достигли каких то результатов, то в любом случае это не за месяц произошло, а заняло какое то время, за это время наверняка должны появится какие то связи с людьми, где то на форумах вы сидели, так пусть кто нибудь отпишется хотя бы, что вы за человек, можно ли доверять вам, ваши достижения, а так толку не будет точно.

📝 Нейро Тексты для сайтов, быстро, дешево и качественно 👉 https://bit.ly/xgptwriter 👈 | ►►► ✔100% загон в индекс ГУГЛА — Быстро и Недорого 👉 https://bit.ly/Link_index 💡 Проверено лично 2024 👍
[Удален]
#32
igoreff:
Просто сами логично подумайте, кто просто так вам отдаст деньги, просто за писанину ни чем и ни кем не подтвержденную, тут уже столько кидал сёрч перевидал, а вы пришли, написали и думаете народ повалит.

Если вы достигли каких то результатов, то в любом случае это не за месяц произошло, а заняло какое то время, за это время наверняка должны появится какие то связи с людьми, где то на форумах вы сидели, так пусть кто нибудь отпишется хотя бы, что вы за человек, можно ли доверять вам, ваши достижения, а так толку не будет точно.

Полностью с Вами согласен в этом вопросе. Кроме одного- я не расчитывал, что народ повалит.

После оплаты покажу профили на форумах, иначе всё скатится к обсуждениям личности и компетентности тех или иных форумов и их обитателей. Вы же прекрасно понимаете, что так и будет ) Я бы не хотел уводить тематику топика в сторону.

Регистрации в основном 2007 года, на КликВип форуме была 2006 года, но с тех пор адрес форума менялся и в настоящий момент он изжил себя, как место общения.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#33

Что нужно иметь перед началом курса? Какие доргены, спамилки, чекеры, базы?

Качественная семантика недорого ( https://moab.tools/ )
[Удален]
#34
Удивительно:
Что нужно иметь перед началом курса? Какие доргены, спамилки, чекеры, базы?

В обязательном порядке дополнительных вложений не потребуется вообще. Для уменьшения занятости можно приобрести некоторый софт, он поможет сэкономить время. Но его отсутствие не сыграет роли на результате. Естественно- для масштабирования надо будет выделять ресурсы, как временнные, так и финансовые.

Но на старте, кроме оплаты за кейс, дополнительные финансовые затраты отсутствуют.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#35

А можно, например, оплатить кейс по результатам? С тех денег, которые будут заработаны в результате обучения? В качестве гарантии могу предложить, например, оплату с протекцией дней на 120...

[Удален]
#36
Удивительно:
А можно, например, оплатить кейс по результатам? С тех денег, которые будут заработаны в результате обучения? В качестве гарантии могу предложить, например, оплату с протекцией дней на 120...

К сожалению, такой вариант расчётов не предусмотрен.

Платинум осталось 6 мест.

Удивительно
На сайте с 07.07.2009
Offline
215
#37
Glavbuh:
К сожалению, такой вариант расчётов не предусмотрен.

Жаль, что не предусмотрен - было бы удобно. Ну да ладно. Забронируйте для меня одну копию платинума и скиньте в личку ваш WMID и подробное содержание курса. Завтра приму окончательное решение о покупке. Спасибо.

[Удален]
#38
Удивительно:
Жаль, что не предусмотрен - было бы удобно. Ну да ладно. Забронируйте для меня одну копию платинума и скиньте в личку ваш WMID и подробное содержание курса. Завтра приму окончательное решение о покупке. Спасибо.

Забронировано

Платинум осталось 5

B
На сайте с 07.07.2006
Offline
147
#39

Glavbuh, с какими PPC работаете? Доры на свежерегах? Индексатор на ломаных мордах?

[Удален]
#40
BDJoker:
Glavbuh, с какими PPC работаете? Доры на свежерегах? Индексатор на ломаных мордах?

PPC

KlikVip бывший, Риваклик. Но никто не мешает выбрать свои.

Доры на свежерегах.

Индексатор как дополнительный сервис для ВИП и Платинум, не более.

Платинум осталось 4 места

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий