Декабрь уже не тот?

WS
На сайте с 08.12.2005
Offline
189
#41
mariklab:
Потом будут февраль и будет хуже чем в январе, а потом март - будет хуже чем в феврале, потом..., а потом лето...

Нет, февраль нормальный. Март тем более, с июня да, будет хуже и так до конца августа.

FireAiD
На сайте с 15.06.2008
Online
251
#42
WebSeo:
Нет, февраль нормальный. Март тем более, с июня да, будет хуже и так до конца августа.

😂Давайте я вам предскажу, что с февраля 2019 будет падение всего и вся. Вот эта табличка с майл-ру

говорит мне ни о росте доходов населения, как пишет их автор, а о том, что народ теряет заработок (увольняют, сокращают, переводят на 2/3), либо попросту не хватает и покупаются кредитные автор для того, чтоб таксовать. Поэтому будет падение как спроса, так и падение стоимости поездки на такси ☝

N
На сайте с 10.09.2012
Offline
123
#43
sultanbey:


---------- Добавлено 08.12.2018 в 17:04 ----------


если на сайте блоки с двух аккаунтов, то есть риск потерять часть денег в связи с новыми правилами адсенс

Немного странный вывод, я вроде не писала этого. и на сайте блоки одного акка.

АБ
На сайте с 22.11.2018
Offline
26
#44
sultanbey:

если на сайте блоки с двух аккаунтов, то есть риск потерять часть денег в связи с новыми правилами адсенс

А что это за правило такое? И куда уходят деньги? В Гугл или одному больше, другому меньше?

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#45
АйБолит:
А что это за правило такое? И куда уходят деньги? В Гугл или одному больше, другому меньше?

новое правило - это нужно указывать в файле ads.txt к какому акку относится ваш сайт...

деньги ни куда не уходят, просто видимо либо не будут рекламы на тех страницах, либо же будут, но клики не будут считаться...

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#46
sultanbey:
новое правило - это нужно указывать в файле ads.txt к какому акку относится ваш сайт...

Зачем выдумать и писать ерунду на форуме? Кто-то ведь может даже поверить.

Ads.txt не указывает, к какому аккаунту относится сайт. Он нужен совсем для других вещей.

AlexStep
На сайте с 23.03.2009
Offline
354
#47

Возможно Гугл что-то с блоками сделал, что привело к падению. Например, я сегодня вот такой блок Адсенса увидел, с пометкой реклама, вместо стандартной иконки в уголке.

От таких нововведений CTR явно не вырастет 😒

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#48
AlexStep:
Возможно Гугл что-то с блоками сделал, что привело к падению. Например, я сегодня вот такой блок Адсенса увидел, с пометкой реклама, вместо стандартной иконки в уголке.

Так уже давно.

lkm
На сайте с 16.03.2012
Offline
346
lkm
#49

10 дней декабря 2018 = декабрь 2017

semur123
На сайте с 06.12.2016
Offline
70
#50

Обычный декабрь

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий