ePayments - электронный кошелек и карта MasterCard (ч.4)

S
На сайте с 13.01.2018
Offline
32
#391

мне отвечали только 2 дня назад, заняло все сутки, видимо запрос нестандартный

Veterok2009
На сайте с 28.11.2009
Offline
129
#392
Skolk:
мне отвечали только 2 дня назад, заняло все сутки, видимо запрос нестандартный

Ничего сложного, имхо. По биткам вопрос :)

К стати, может кто нибудь знает, что значит сообщение "При получении денег из криптовалюты вам будет ограничен доступ к банковским переводам в USD и локальных валютах" на странице пополнения криптоваютами?

ePayments
На сайте с 25.03.2012
Offline
122
#393
t_t:
2Epayments


1) если через , к примеру, 10 месяцев не списывания комиссии, на кошелек придет какая-то сумма, то спишется ли с нее комиссия за обслуживание всех предыдущих 10ти месяцев ? Или будет списываться только комиссия за текущий месяц) ?

2) если до конца срока действия карты, на кошелек (и на карту) больше не будет заходить денег вообще, то будет ли считаться , что я должен епайментсу какие-то деньги за обслуживание ? ( с возможностью взыскания этой задолженности другими способами, начислением пени на эту задолженность и тд)

3) ну и общая рекомендация от Вас: если планируется долгий период неактивности по кошельку и по карте - то как оптимальнее делать ? оставлять кошелек и карту в активном состоянии с нулевым балансом или закрыть кошелек (и карту) ?

Спасибо за ответы заранее

Здравствуйте!

1) В таком случае будет списана комиссия за текущий месяц, за предыдущие списания не будет.

2) Обслуживание карты не списывается в минус, как и не начисляется задолженность за неоплаченное обслуживание.

3) Если не планируете использовать карту на длительный срок, можете заблокировать карту в личном кабинете - так комиссия за обслуживание списываться не будет. Позже Вы можете заказать новую карту.

ProLiant:
Ну может не именно с чеками, вообще про интеграцию в адсенс, например, в качестве одной из систем для вывода оттуда средств.

Мы со своей стороны можем принять перевод от AdSense, но сам отправитель, по нашим данным, отправляет переводы только на личные банковские счета, а мы таковых не предоставляем.

Veterok2009:
Что-то пропала и техподдержка в тикетах и консультант на сайте, тикет уже 3 дня висит без ответа :(

Пожалуйста, укажите номер тикета в ЛС - посмотрим, в чём дело.

O
На сайте с 18.09.2011
Offline
47
#394

Добрый вечер! Что с сервисом, ни зайти ни выйти.

Пишет "сервис временно не доступен по техническим причинам" или бесконечная загрузка.

Кошельки нужны, деньги ....

O
На сайте с 18.09.2011
Offline
47
#395
opry:
Добрый вечер! Что с сервисом, ни зайти ни выйти.
Пишет "сервис временно не доступен по техническим причинам" или бесконечная загрузка.

Кошельки нужны, деньги ....

Сервис лежит 2 день, когда заработает уже ?

---------- Добавлено 18.01.2018 в 10:02 ----------

opry:
Добрый вечер! Что с сервисом, ни зайти ни выйти.
Пишет "сервис временно не доступен по техническим причинам" или бесконечная загрузка.

Кошельки нужны, деньги ....

Сервис лежит 2 день, когда заработает уже. Админы тут есть ? Какие то официальные заявления будут кроме "сервис временно не доступен"

V
На сайте с 11.03.2017
Offline
59
#396
opry:
Сервис лежит 2 день, когда заработает уже ?

---------- Добавлено 18.01.2018 в 10:02 ----------




Сервис лежит 2 день, когда заработает уже. Админы тут есть ? Какие то официальные заявления будут кроме "сервис временно не доступен"

Не знаю что там у Вас лежит. Сайт вчера весь день работал, и сейчас отлично работает. В личный кабинет входит и выходит.

dakter
На сайте с 08.02.2012
Offline
162
#397
Vernage:
Сайт вчера весь день работал, и сейчас отлично работает.

Аналогично. Вчера заходил, сегодня заходил, деньги переводил.

S
На сайте с 12.08.2014
Offline
25
#398

Прошу оперативно разобраться с тикетом 383504. Зависли средства, не зачислились при пополнении

rudger
На сайте с 12.10.2002
Offline
164
#399
dakter:
Аналогично. Вчера заходил, сегодня заходил, деньги переводил.

Я тоже сегодня заходил, а сейчас не могу - "Сервис временно недоступен. Приносим свои извинения"

юни
На сайте с 01.11.2005
Offline
902
#400

Попробуйте в другом браузере. Периодически возникает такая проблема.

https://a-parser.com/ - парсер для профессионалов SEO, маркетологов, арбитражников и SaaS, https://searchengines.guru/ru/forum/944108 - прокси-сервис на базе операторов домашнего интернета, сотни тысяч IP-адресов, канал от 20 Мбит

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий