Вернул монетку после того как отключили.

12
D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
2210

Т.к ютуб/гугл не дает нам никаких конкретных цифр решил создать эту темку с опросом .

Пожалуйста проголосуйте или отпишитесь ниже в теме

Вам вырубили монетку на канале(причина не важна) и предложили через 30 дней вновь подать на заявку .

Вы произвели кое-какие изменения и снова подали заявку.

Вам восстановили монетку повторно или нет? Или ваша заявка по сей день висит без ответа?

Собственный пример:

Недавно на одном из моих каналов отключили монетку, вновь подать заявку смогу через 30 дней только.

Другие каналы пока работают .

---------- Добавлено 27.11.2018 в 17:03 ----------

Как добавить опрос ? Кто нить может помочь с советам.

Во время создания темы запретили написав, что нужно подождать минут 5 после того как создал тему, ну а теперь

функция добавления опроса вообще пропала.

Как же мне быть?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#1

Где-то висит.

Где-то приняли.

Но там где висит, каналов больше

G
На сайте с 11.06.2013
Offline
46
#2

1й раз подал заявка, рассматривала примерно дней 45, отклонили, через 30 дней подал повторную 2ю попытку... висит

A
На сайте с 17.01.2018
Offline
38
#3

Подавал повторно - тоже отклонили. Чтобы исправить нарушения, приходится играть в угадайку. "Угадай, что нам не понравилось, тогда монету вернем". А если не можешь угадать, то сноси всё и делай с нуля, короче.)

D
На сайте с 11.09.2018
Offline
4
#4

Согласен с тем , что повторная проверка и в правду всего лишь игра под названием угадайка.

p.s Какой-то мертвый форум ей богу.

Поддержка не отвечает , модераторы тоже

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#5

Вот канал:

https://www.youtube.com/channel/UC_AZXYsNBNIbjGMJy7yBXKA

Ещё 2 недели назад чел писал, что ждёт подключение 3 недели и 2 дня:

Marks Marble Racing

2 weeks ago

looking forward to some of this, just need to get accepted to monetized! 3 weeks 2 days and counting!

Would love to see a translate option in comments.

1000 Subscribers - October 21st

---

И вот, сегодня у него есть монета. Подключили.

Я не понимаю, у него что, настолько ценные видео?

---------- Добавлено 28.11.2018 в 16:14 ----------

В чём ценность таких видео:

https://www.youtube.com/watch?v=P9CX8KMxyQE

Почему авторы таких каналов сразу получают монету?

A3
На сайте с 25.03.2015
Offline
99
#6
Thanx:
Вот канал:

https://www.youtube.com/channel/UC_AZXYsNBNIbjGMJy7yBXKA


Я не понимаю, у него что, настолько ценные видео?

Да что ту понимать?Если следовать правилам трубы-обыкновенный спам-контент.

S
На сайте с 11.05.2013
Offline
248
#7
Andersson34:
Да что ту понимать?Если следовать правилам трубы-обыкновенный спам-контент.

автор канала реально создал собственный контент, нигде ничего не ворует, просто показывает счет матчей

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#8
Thanx:
Я не понимаю, у него что, настолько ценные видео?

Да какая тебе разница ,в чём его ценность? Даже если предположим, тебе завтра придёт письмо официальное с ютуба , где будет 36 пунктов, почему этот канал важен и дорог ютубу, ты всё равно не прекратишь спамить в каждой теме что тебе не дают 2 месяца монету на твоём замечательном, чудесном,прекрасном и просто самом лучшем канале на всём ютубе.И что ты потратил лучшие годы своей жизни и кучу денег. Для меня уже любой канал выглядит пушистым и прекрасным, если ты его приводишь в сравнении. Ничего личного, но два месяца каждый день по несколько раз читать твои посты уже надоело . У тебя вообще друзья есть? Или только сайты?

[Удален]
#9
abcmax:
Подавал повторно - тоже отклонили. Чтобы исправить нарушения, приходится играть в угадайку. "Угадай, что нам не понравилось, тогда монету вернем". А если не можешь угадать, то сноси всё и делай с нуля, короче.)

Вот это наверное главная претензия к ютубу, они очень часто совсем или практически совсем ничего не говорят. Просто нет и пляши как хочешь

V
На сайте с 13.12.2017
Offline
46
#10

Подавал в сентябре, видео свои, снятые на камеру, без музыки, до сих пор на рассмотрении, многим одобрили сразу через 30 дней, при подаче в конце сентября, в 20х окт.

12

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий