anthony_: гуру и великий комбинатор?

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#91
Lord Maverik:
Я не понравился Вам клиент, так как посмел возмутится некачественной работе.

Вы не хотите воспринимать качество работы, не воспринимаете дополнения и заинтересованы только в том, чтобы в каждом крайне посте в очередной раз твердить по неудовлетворительное качество работы.

Вам не нужна суть, вам нужна тусовка.

√ SEO продвижение https://akazansky.ru - экспертный аудит сайтов ( https://akazansky.ru/audit-sajtov ), внедрение эффективных решений цифрового маркетинга. Обучение автоматизации с помощью Zennoposter https://goo-gl.me/6Zypu
Gans Gauss
На сайте с 26.08.2015
Offline
154
#92
NDControl:
Если верить голосовалке, которую вы прикрутили к теме, 82.35% участников темы считают, что он хорошо выполнил свою работу, и "в теме разобрались" только 17.65%

Вы что хотели голосовалкой узнать?

Мадам. Работу аудитор выполнил хорошо. Только зря, ибо клиент изначально указал, что такие и такие пункты ему не вперлись. А аудитор на них как раз и делает упор. Так понятнее?

)
Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#93

anthony_,

Я вам про товары писал?

Сказал, что не могу на них влиять?

Вы мне написали, чтобы я повлиял на товары?

Это качественная работа?

RedMall.Ru (https://redmall.ru) - Товары из Китая (Таобао, Tmall) с проверкой качества, скидка для форумчан 7% Партнерская программа 2 уровня: 5% + 5%. Подробнее. (https://redmall.ru/about/partner/)
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#94
Gans Gauss:
Мадам. Работу аудитор выполнил хорошо. Только зря, ибо клиент изначально указал, что такие и такие пункты ему не вперлись. А аудитор на них как раз и делает упор. Так понятнее?

Выше я предоставил доп. информацию, исходя из дополнительно выясненных обстоятельств, как выруливать вопрос. Поэтому упор на старых акцентах я уже не делаю.

К сожалению, желание ТС не разобраться в проблемах своего сайта, а закидать грязью аудитора.

Вот это очевидно.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 13:29 ----------

Lord Maverik:
Это качественная работа?

Про качество работы вы уже свое мнение выразили - я его услышал, спасибо. Можно поставить точку.

Вам нужно дальше по сути решать проблемы вашего сайта?

И я, и пользователи форума рекомендовали вам сосредоточится на продвижении категорий товаров.

Лендинги, инфо сайты и доры также актуальны.

Вопросы по уникализации конкретных товаров тоже можно частично и поступательно решить способом реорганизации контента.

Желаете сохранять конструктивное рабочее русло - отбросьте мелочные обиды и просто спрашивайте.

Задавайте конкретные вопросы (без двойных смыслов), уважительно и доброжелательно и вам помогут, в том числе и я не отказываюсь от помощи вам.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#95
anthony_:
Выше я предоставил доп. информацию, исходя из дополнительно выясненных обстоятельств, как выруливать вопрос. Поэтому упор на старых акцентах я уже не делаю.

Дополнительно выясненных ?- они изначально указаны.

Я на них повторно обратил внимание как только получил аудит. И даже не было попытки услышать их.

Я на них обратил внимание в отзыве и этой теме. И только к 7-й странице, обстоятельства наконец-то выяснились и для аудитора.

Но виноват все равно клиент, он истеричка, ленив, ничего делать не хочет, а работа сделана хорошо.

Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#96
Lord Maverik:
Дополнительно выясненных ?- они изначально указаны.
Я на них повторно обратил внимание как только получил аудит. И даже не было попытки услышать их.
Я на них обратил внимание в отзыве и этой теме. И только к 7-й странице, обстоятельства наконец-то выяснились и для аудитора.
Но виноват все равно клиент, он истеричка, ленив, ничего делать не хочет, а работа сделана хорошо.

Вы высказались? Успокоились?

Теперь задавайте вопросы по сайту.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#97
anthony_:
И я, и пользователи форума рекомендовали вам сосредоточится на продвижении категорий товаров.

Только вначале об этом написали пользователи, обратив внимание на отсутствии этого в работе, а потом уже Вы написали - да и вот это тоже можно. Спасибо, чтож.

---------- Добавлено 18.07.2018 в 10:41 ----------

anthony_:
Теперь задавайте вопросы по сайту.

К Вам у меня вопросов нет.

Алексей, вы для меня уже можете не тратиться на дополнительные пояснения.
****
Последующие рекомендации для вас я не вижу для себе целесообразным.
NDControl
На сайте с 19.01.2017
Offline
44
#98
Lord Maverik:
anthony_,
Я вам про товары писал?
Сказал, что не могу на них влиять?

Во-первых, вы написали, что не можете на них влиять "в некоторой степени", что уже является не совсем понятным оборотом и делается вывод, что в какой-то степени все же можете.

Во-вторых, вы написали "с технической точки зрения можно сделать почти все" из чего также можно сделать вывод, что можно будет наладить и редактирование товаров тоже.

В-третьих, я не вижу в ТЗ просьбы не писать об этом.

Я здесь невидимка, тебя обнимаю, ты спишь и не знаешь...
Антоний Казанский
На сайте с 12.04.2007
Offline
621
#99
Lord Maverik:
Только вначале об этом написали пользователи, обратив внимание на отсутствии этого в работе, а потом уже Вы написали - да и вот это тоже можно. Спасибо, чтож.

Пользователи форума сказали про категории, что было мне очевидно сразу и я уже говорил, что я это проверял (и видел) и это частично реализуется, поэтому не отразил в аудите, а отразил конкретные очевидные для меня на тот момент значимые проблемы.

Доп. группировки, лендинги, инфо сайты, доры и дополнительная реорганизация контента - мои рекомендации.

К Вам у меня вопросов нет.

Что и требовалось доказать. Вам не нужно погружение в работу, вам нужны усилия в анти пиаре.

По-прежнему - задавайте вопросы по сайту.

Lord Maverik
На сайте с 15.04.2003
Offline
471
#100
NDControl:
Во-первых, вы написали, что не можете на них влиять "в некоторой степени", что уже является не совсем понятным оборотом и делается вывод, что в какой-то степени все же можете.

Не совсем понятно - спроси. Меня никто не спрашивал ни о чем.

NDControl:
что можно будет наладить и редактирование товаров тоже.

Т.е. вводные данные мы забыли? Они не вкладываются в нашу картинку, потому мы их забудем.

NDControl:
В-третьих, я не вижу в ТЗ просьбы не писать об этом.

Ну Вы знатная мастерица не видеть, то что не хочется.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий