Sape.ru - о том как заблокировали аккаунт и присвоили годовой доход

[Удален]
#71
0pium:
Ну и хотелось бы всё таки ссылку на закон ))

на какой именно закон их много?

0pium:
огда почему Сапа дает всего 1 год?

сотовые операторы всего 3месяца, если мне память не изменяет ;)

fhuuz
На сайте с 08.03.2009
Offline
247
#72
0pium:
Скорее всего некий пункт, что мы можем менять всё в одностороннем порядке как хотим. Это во всех договорах такая лазейка делается на будущее.

Даже Джины предупреждают, что при выборе трех желаний нельзя загадывать, чтоб исполнились еще 100500 желаний))

Но Сапа умнее Джина...

K0
На сайте с 16.05.2012
Offline
92
#73
<!--WEB-->:
Да там такая же система — сотни тысяч заброшенных аккаунтов. Не надо думать, что это не нагружает систему, ещё как нагружает.

Если заброшенные аккаунты нагружают систему, значит система плохо оптимизирована. Это я со своей колокольни вэб-мастера говорю :)

0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#74

burunduk, ну на тот, в котором можно чужое бабло отжимать, на какой же еще.

[Удален]
#75
0pium:
ну на тот, в котором можно чужое бабло отжимать, на какой же еще.

с этим совсем всё просто - договор, главное не называйте введённые деньги законными платёжными средствами (рублями/долларами/евро...) тогда вообще никаких проблем нет

nike99
На сайте с 21.12.2016
Offline
67
#76
WebAlt:
Ни чего они не прикрывают, всё это есть в тарифах и соглашении:

Хорошая идея, вынесем на обсуждение.

cscope:
Тогда уж сделайте что нибудь такое (скрин на примере другой биржи)
А иначе получается отъем денег на правах сильнейшего, типа как ЯД практикуют.
Вначале 5%, теперь это. Загибаетесь?

Никто ничего не отнимает, мы готовы вернуть эти деньги, но в индивидуальном порядке.

0pium:
Zevss, выше ж уже писали:


P.S. забавно, что представитель Sape перевел стрелку на ЯД и по-быстрому ретировался из топика😂

Понимаете, у нас тоже выходные бывают. Я не переводил стрелки я привёл как пример, что у всех сейчас есть подобная практика и все делают по своему. Мы пока не вводили абонентскую плату и готовы возвращать деньги.

Профиль на форуме Sape (http://forum.sape.ru/member.php?u=40054)
0
На сайте с 21.11.2009
Offline
279
#77

nike99, почему в индивидуальном порядке? Нельзя просто при блокировке вывести остаток на кошелек, который указан в аккаунте? Почему блокируете, а не удаляете аккаунты, раз уж они вам так мешают? К чему эти надуманные причины... вон, люди выше годами не заходят, аккаунты функционируют... оказывается, что с их аккаунта заходит кто-то другой. О какой безопасности тогда идёт речь?

<!--WEB-->
На сайте с 25.01.2009
Offline
516
#78
0pium:
Нельзя просто при блокировке вывести остаток на кошелек, который указан в аккаунте?

Вы точно будете рады, если деньги придут в кошелёк, на который вы, например, не планируете выводить денег? Я могу привести десяток примеров, когда вы не будете этому радоваться.

Самый актуальный: я сейчас не вывожу на киви, потому что там случаются проблемы с обменом. И если мне туда ни с того, ни с сего придут деньги, которых я не запрашивал, то меня это, мягко говоря, огорчит.

Проверяю позиции сайта в сервисе Серпхант ( https://serphunt.ru ) – быстро, качественно, доступно! Почему я не всем отвечаю ( )
Евген
На сайте с 28.02.2004
Offline
1040
#79
<!--WEB-->:
И если мне туда ни с того, ни с сего придут деньги, которых я не запрашивал, то меня это, мягко говоря, огорчит.

особенно если кошелек давно удален, потому что в него никто не заходил :D

Арбитражишь? подними РОИ на 10-20% - бонусы на пополнение рекламных сетей (тм, мт, твк, твс) (https://eprofit.me/ru/partner?olymp)
SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
125
#80
0pium:
Нельзя просто при блокировке вывести остаток на кошелек, который указан в аккаунте?

Нельзя! Потому что в профиле, например, указаны ТРИ кошелька. На какой вывести?

И <!--WEB--> точно подметил про нежелательный платеж. Кроме того, кошельки бывают мертвыми

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий