Директ не показывается. Техподдержка игнорирует проблему?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
3363

Приветствую.

У меня есть сайтик на статичных хтмл страницах. Добавил его в директ, приняли. Разместил код, отправил на модерацию, модератор принял. Итого в статусе "работает".

Но код то не показывается!

Отправил запрос в саппорт, они меня ткнули носом в странички где он показывается. Но это очень мизерный процент, на основных страницах директа нету, и на главной тоже.

Площадка запущена пару дней назад.

В чем может быть причина?

[Удален]
#1

Аналогичная ситуация. Как пояснил Макаров Сергей - страницы еще не проиндексировались. Хотя, раньше через сутки на всех страницах начинали показываться объявления хоть какие-то. И тематика сайту не присвоилась почему-то, хотя он точно не из "Универсального".

Может быть, изменили алгоритм.

Посмотрим, что скажет Сергей.

E
На сайте с 14.09.2007
Offline
24
#2

страницы в какой кодировке?

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#3

Windows-1251.

Кстати про кодировку мне писали, непонятно почему. Кодировка у меня вин 1251 везде, никакой другой вообще не использую.

E
На сайте с 14.09.2007
Offline
24
#4
filosof:
Windows-1251.

Кстати про кодировку мне писали, непонятно почему. Кодировка у меня вин 1251 везде, никакой другой вообще не использую.

А что именно писали? (можно в личку). Дейстивтельно, бывают проблемы с показом Директа на сайтах с utf-8, при этом рекомендации службы поддержки РСЯ не всегда работают. Обходить научились, но с 1251 подобных проблем быть, в принципе, не должно...

Chiaroscuro
На сайте с 27.12.2006
Offline
134
#5

Может быть у вас "стороние" куки не идут? Может быть у вас включена функция "Принимать куки с посещаемого узла" ?

[Удален]
#6

Два дня для директа мало. У меня на одном из сайтов объявления появились на всех страницах лишь на пятый день. Эдсенес (в отличии от директа) заменяет объявления на не проиндекстрованных страницах социальными объявлениями (в настройках по умолчанию), директ (и бегун) просто ничего не показывает.

M
На сайте с 06.05.2005
Offline
142
#7

filosof, скиньте адрес в личку.

Возможно, у сайта небольшая посещаемость и наш робот знает еще не обо всех страницах, на которых размещен код, т.к. на них еще никто не заходил за эти два дня. В первую очередь наш робот индексирует самые посещаемые страницы.

Sveto, если сайт уже проиндексирован, то на новых (непроиндексированных) страницах мы показываем объявления по его общей тематике.

filosof
На сайте с 29.10.2005
Offline
171
#8

Makar, Посещаемость 300-400 хостов.

Петр Елагин
На сайте с 21.03.2007
Offline
197
#9
filosof:
Приветствую.
У меня есть сайтик на статичных хтмл страницах. Добавил его в директ, приняли. Разместил код, отправил на модерацию, модератор принял. Итого в статусе "работает".
Но код то не показывается!
Отправил запрос в саппорт, они меня ткнули носом в странички где он показывается. Но это очень мизерный процент, на основных страницах директа нету, и на главной тоже.
Площадка запущена пару дней назад.
В чем может быть причина?

Используй ЦОП , он рулит всех. Никогда еще не было игнора, ответ сразу по исеку

Лучший ЦОП на земле

) рефам помощь и рекомендации по увеличению CTR )

[Удален]
#10

Сергей, а почему моему сайту тематика не присвоена? Я пролистывал страницы сайта несколько раз, но объявлений там все равно нет :)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий