Youtube - Вопросы новичков - 11

Z
На сайте с 17.03.2015
Offline
44
#201
Maxi8:
Как вернуть старый дизайн на странице просмотра? чтоб можно было как раньше посмотреть чужую статистику удержания видео.

Там же просто можно было посмотреть статистику по просмотрам а не удержания?

Заходишь в классическую творческую студию - дальше слева от кнопки ютюб жмёш на плашку и кликаешь на ссылку мой канал - и автоматически переходишь на классическую версию ютюб.

У меня так работает, даже после перехода на новый дизайн, через кнопку перейти на новый дизайн.

Статистика работает только на тех роликах, на которых автор поставил галочку показывать статистику видео

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#202

Не, я так пробовал, не работает. На странице просмотра все равно новый дизайн.

M
На сайте с 01.12.2017
Offline
33
#203
Maxi8:
На странице просмотра все равно новый дизайн.

невазможно вернут, можно только в аналитиксе вернут и то до 2019-ого года, потом уже новый дизаин будет по умолчанию

T
На сайте с 16.03.2018
Offline
5
#204

Ребят, не игнорьте новичка, дайте советы)

1. Какие сервисы по накрутке самые лучшие для бурж аудитории

2. Можно ли все мои видео с канала выложить на новый канал, который не подключен к адсенс и если выстрелит хоть 1 видос, то лить траф на основной канал подключенный к адсенс (Серый канал), многие говорят, что новый канал ютуб хорошо подхватывает.

3. Где брать крутую музыку для видосов, вот допустим хочу Eminem, много раз слышал в видосах ремиксы всякие, на них приходит совпадение?

4. Обменяю свой огромный опыт продвижения в вк, инсте и тг, на ваши советы по ютубу)

Не закидывайте пожалуйста негативными комментариями, но все ведь когда то начинали и ничего не соображали)

И да, знаю что тут все прям делают авторский контент, но мне канал просто подарили друзья и я надеюсь тоже дойду до уник контента)

Продвижение и продажа паблов в VK и каналов в Telegram
N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#205

Если моменту не подключат, порекомендуйте альтернативные возможности заработать.

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#206

Купил канал, но он подключен к какому та адсенсу.

Посоветуйте как правильно создать и переключить канал на другой адсенс.

Создать новую почту с новым каналом и там адсенс создать и старый переключить на новый адсенс.

Либо сразу на канале который купил создать адсенс?

Боюсь потерять монетизацию поэтому спрашиваю как лучше сделать.

Stay hungry, Stay foolish
AM
На сайте с 11.02.2009
Offline
137
#207

подключить к другому

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#208
al-m:
подключить к другому

да, но его создать от канала пустого? Либо от того канала на котором есть монетизация и больше 1000 подписчиков и 4000

D
На сайте с 01.04.2012
Offline
89
#209
bohdandr:
да, но его создать от канала пустого? Либо от того канала на котором есть монетизация и больше 1000 подписчиков и 4000

Разницы нет, подключал и так и так, проблем не было.

Отправлено с моего SM-G950F через Tapatalk

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#210
teamdl:
Ребят, не игнорьте новичка, дайте советы)
1. Какие сервисы по накрутке самые лучшие для бурж аудитории
2. Можно ли все мои видео с канала выложить на новый канал, который не подключен к адсенс и если выстрелит хоть 1 видос, то лить траф на основной канал подключенный к адсенс (Серый канал), многие говорят, что новый канал ютуб хорошо подхватывает.
3. Где брать крутую музыку для видосов, вот допустим хочу Eminem, много раз слышал в видосах ремиксы всякие, на них приходит совпадение?
4. Обменяю свой огромный опыт продвижения в вк, инсте и тг, на ваши советы по ютубу)

Не закидывайте пожалуйста негативными комментариями, но все ведь когда то начинали и ничего не соображали)
И да, знаю что тут все прям делают авторский контент, но мне канал просто подарили друзья и я надеюсь тоже дойду до уник контента)

1. Из известных мне - никакие. Если хочешь забить на ютуб, то можешь пользоватся.

2. К серому нет смысла подключать, можешь сразу все удалить и не тратить время.

3. Ищи бесплатную, каналы на ют есть, soundcloud, бесплатные в ютуб. Про Еминема не знаю, не рекомендую браться. Может они используют до 10 секунд. В этом вопросе я не шарю точно.

4. В ютубе нет хороших советчиков, те кто знают как правильно ничего не скажут, либо тут таких нет. Это к арабам и индонезийцам, у них все стреляет. На серче по ЮТ те еще "советчики", я например)

Чтоб приблизительно понять контингент который рассказывает на серче как нужно, напиши в ЮТ "Дагестанские ученые"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий