Youtube - Вопросы новичков - 11

ИФ
На сайте с 14.06.2017
Offline
33
#161
shershenator:
Можно набрать и потом включить. Можно наоборот, не имеет значения. Если включена монетизация, как только вы наберете 1к/4к, канал автоматом пойдет на проверку.

Спс! А откуда такая уверенность? Одобряли так уже? Или предположение?

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#162
Ирфис Фактуров:
Спс! А откуда такая уверенность? Одобряли так уже? Или предположение?

Одобряли. Да там все написано, на русском языке. Почитайте.

YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#163

Как в статистике посмотреть, с каких видео подписчики? Не могу найти.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#164
Tarzan1616:
Если на баланс Адсен деньги пришли,то в банк переведут

мне тоже пришли деньги на Адсенс - но я так понял из письма, что не дождусь их:

Вы не можете:
монетизировать новые и загруженные ранее видео;
получать через AdSense средства, заработанные на YouTube в прошлые периоды;
пользоваться такими источниками дохода, как подписки YouTube Premium, спонсорство и Суперчат;
обращаться в службу поддержки авторов YouTube.
T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#165
Антон101:
но я так понял из письма, что не дождусь их

Последнее время только грустные темы поднимаются на этом форуме "отключили монету", "забанили", "как начистить рыло автору канала", "как выложить тонну серяка, но чтобы остаться в живых", "коричневый доллар", "ищу партнёра ютуба, ибо сам ничего не умею" и т.д. и т.п. Просто не форум ютуба, а лента грустных новостей.

Не пора ли закрыть это форум, как и форум дмоза? Грустить можно и в другом месте.

А1
На сайте с 05.04.2012
Offline
85
#166
Thanx:
Последнее время только грустные темы поднимаются на этом форуме
Не пора ли закрыть это форум, как и форум дмоза? Грустить можно и в другом месте.

Действительно, чего грустить? - всего лишь монету отключили и денежки не заплатят за "красные глаза" 🍻

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#167

Всем привет.

У меня вопрос как новичка в ютубе.

Ситуация такая. Есть у меня 1000 видосов на русском языке, 1000 видосов на английском языке, 800 на немецком, и 1000 на испанском.

Русские видосы уже залиты на канал, уже пол года включена монетизация, есть почти 2 миллиона просмотров общих и 3000 подписчиков. Канал по чуть чуть капает по 20-30 баксов в месяц.

Сейчас же ютуб очень сильно ужесточил правила для включения монетизации на новых каналах и я задумываюсь как лучше сделать с видосами на других языках ?

Кто что посоветует:

1. Создавать на каждый язык свой канал, пробовать пол года раскручивать канал что бы включить монетизацию, и тогда уже возможно с него получать какие то деньги

2. Загрузить все видосы на 1 русский канал, с описанием и ключевиками на языке видео

Всем заранее спасибо за помощь

skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua
YB
На сайте с 03.02.2009
Offline
117
#168

masskill, тут кто-то писал, что создал другой канал с переозвученными переводами своих видео, другому каналу монету не дали за неуникальный контент.

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#169
YourBunnyBallOne:
masskill, тут кто-то писал, что создал другой канал с переозвученными переводами своих видео, другому каналу монету не дали за неуникальный контент.

У меня мало видосов пересекаются, но есть и такие что пересекаются между языками

всего у меня 10 языков

озвучки нету, просто действия + музыка с ютуба

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#170

у сливки шоу есть копия канала на немецком тоже с монетой

так что все дают

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий