Youtube - Вопросы новичков - 11

T
На сайте с 23.11.2005
Offline
298
#171
ТомСоер:
у сливки шоу есть копия канала на немецком тоже с монетой
так что все дают

Говорят, у них не копия, а разные фрагменты из отснятых видео для разных языков. Часть они берут для одного языка, а другую часть - для другого. Так что не вводите людей в заблуждение.

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#172

Было бы раньше это, было бы проще

Сейчас с новыми правилами:

Теперь наши специалисты проверяют только каналы, на которых есть как минимум 1000 подписчиков и за последние 12 месяцев набралось не менее 4000 часов просмотра.

Это 240 тысяч минут просмотров, у меня сейчас за последние 3 месяца - 400 тысяч минут просмотров

Тоисть раскрутить новые 9 каналов, чуть чуть чуть проблематично будет до таких показателей

Вот и не знаю как правильно поступить

skype - masskillprom, icq - 692 705 230 (если не ищет ищем по емейлу masskill2010@gmail.com) e-mail - masskill2010@gmail.com, n.didur@smartweb.com.ua
Season
На сайте с 18.07.2011
Offline
74
#173

тут на форуме уже писали и даже была ссылка на переписку с тех.поддержкой гугля о том, что нужно сначала дорастить один канал с одним языком до 100к подписчиков, получить личного манагера ютуб и вместе с ним уже оговаривать вывод нового языка, чтобы остальные языки не зафильтровали

Обменяюсь опытом раскрутки ютуб
M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#174
Season:
тут на форуме уже писали и даже была ссылка на переписку с тех.поддержкой гугля о том, что нужно сначала дорастить один канал с одним языком до 100к подписчиков, получить личного манагера ютуб и вместе с ним уже оговаривать вывод нового языка, чтобы остальные языки не зафильтровали

тоисть ни на отдельном канале языки, ни на том же канале - нормально себя чуствовать видосы не будут ?

YouKnowMyName
На сайте с 12.02.2017
Offline
72
#175

У Вибума существуют аналоги, ориентированные на западную аудиторию?

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#176

У меня такой вопрос. Каналу 1,5 месяца, контент весь уникальный, за исключением: начальная заставка каждого выпуска озвучивается известными песнями, но по 7,5 секунд длительностью. И есть 2 трейлера канала, по одной минуте, где тупо используются фрагменты французских фильмов. У меня могут быть какие либо проблемы с монетизацией?

M
На сайте с 11.01.2012
Offline
93
#177
NHSman:
У меня такой вопрос. Каналу 1,5 месяца, контент весь уникальный, за исключением: начальная заставка каждого выпуска озвучивается известными песнями, но по 7,5 секунд длительностью. И есть 2 трейлера канала, по одной минуте, где тупо используются фрагменты французских фильмов. У меня могут быть какие либо проблемы с монетизацией?

если на каком то канале используется видео или аудио, тогда вам прилетит уведомление об авторских правах

А если прилетит 3 страйка, тогда канал удалят

Лучше замените звук на бесплатный из медиабиблиотеки ютуба

P
На сайте с 30.05.2017
Offline
11
#178
Rambalac:
Все мои заголовки и описания за последний год как минимум на 3х языках.

А как это делается? Зашел на ваш канал через Тор и все описания и заголовки стали на английском. Вы вручную их прописываете или Ютуб переводит? Подскажите где настройка.

ТС
На сайте с 12.03.2018
Offline
17
#179
pantone:
А как это делается? Зашел на ваш канал через Тор и все описания и заголовки стали на английском. Вы вручную их прописываете или Ютуб переводит? Подскажите где настройка.

N
На сайте с 16.10.2018
Offline
5
#180

Парни, как заменить звук на бесплатный в уже существующих роликах? Это реально?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий