Налоги с Google AdSense (Украина)

R
На сайте с 14.11.2008
Offline
142
#41
strefapl:
Странно. Думал, что застроящик к деньгам по сути никакого отношения не имеет.

Он нал вообще носит в пакете сильпо )))

N
На сайте с 12.09.2005
Offline
123
#42

После того как epayservice закрыл прием чеков зарегистировал ФОП 3-ей группы.

Получать свифтом как частное лицо мне стремно...

Счет в привате открывается очень быстро, можно в онлайне. Зачисления переводов тоже проходят быстро. Первый раз попросили только заполнить письмо с сылкой на оферту Adsense.

По деньгам с учетом налогов и курсовой разницы получается пока даже чуть выгодней чем у epayservice где использовал вывод через вебмани. Хотя допускаю что неправильно посчитал... Но если начнется чехарда с курсом как 2 года назад станет невесело.

SZ
На сайте с 09.07.2011
Offline
145
#43
nilis:
Получать свифтом как частное лицо мне стремно...

Сумы большие?

А
На сайте с 14.04.2016
Offline
120
#44

.....del

п.с. правильный вопрос )

J1
На сайте с 06.09.2012
Offline
115
#45
nilis:

Получать свифтом как частное лицо мне стремно...

а мне норм

NO FATE
[Удален]
#46

Печально то, что когда в стране и без того проблемы в экономике, дерут деньги с людей, которые хоть как-то пытаются прокормить свои семьи.

Антиналог почему не хотят ввести? К примеру, если у людей проблемы с пенсиями и зарплатами, чтобы налоговая их спрашивала что-почему, откуда проблемы? Ну и помогала бы таким ;)

BasterYC
На сайте с 30.10.2007
Offline
149
#47
lyuda77:
Антиналог почему не хотят ввести? К примеру, если у людей проблемы с пенсиями и зарплатами, чтобы налоговая их спрашивала что-почему, откуда проблемы? Ну и помогала бы таким ;)

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#48

Кто скажет, можно и выводить деньги с андсенса на епейсервис кошелек (р/с предоставляется) или только чек?

Потому как пишут, что для вывода на р/с надо что бы акк в адсенсе должен быть зареган с данными резидента США.

То, что можно через епейсервис обналичивать чеки с адсенса,верней не обналичивать,а зачислять их на баланс епейсервиса своего, но там много нюансов и тоже нужен сам чек. А хотелось бы что бы сразу на р/с/ епейсервиса зачислялось..

Заранее благодарю!

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#49

Bigit, только чек. Чеки к тому же сейчас не принимают они, временно.

B
На сайте с 20.06.2016
Offline
36
#50
salmoral:
Bigit, только чек. Чеки к тому же сейчас не принимают они, временно.

т.е. чек должен физически прийти ко мне (сколько он идет?) а потом уже через iCheck (ускоренный обнал чеков) завожу деньги на кошелек или карту епейсервиса?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий