О нелёгкой эмигрантской доле

River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#921
IGG_Anna:
Дворнику, например, знания вообще не нужны. Что ему надо знать особо?

Вас же спросили про 4 параметра. А именно дворнику - "трудовая дисциплина и четкое исполнение поставленной задачи" очень даже нужны.

Записки дегустатора напитков (http://www.beerblogger.ru) +18 Bq-Recovery манипуляция ценами ( /ru/forum/1017253)
R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#922
donc:
Это просто из личного опыта - я на своей памяти так штук 5 проектов спасал - думал даже сайт сделать - скорая полиграфическая помощь, или куда идти - если у вас забухал верстальщик-дизайнер.
Черт уж знает почему - но у нас они пьют, как не в себя.

может быть, надо изменить параметры отбора подрядчиков? :)

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#923
donc:

А для ремонта еще инженера нанимать - дорогое удовольствие. Главное - на профи попасть, чтоб несущую стену в порыве не снес.

Кто из нас теоретег? 😂 За последние 5 лет моей семьи - два капитальных ремонта квартир 200 и 250 м2 и построенный дом на 250 м. И везде был и дизайнер, и конструктор и инженер.

Да, это дороже, и это по европейски, а не по русски - как вы привыкли...

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#924
Zikam.RU:
где есть?

В теории, чтоб сделать ремонт - надо нанять девочку дизайнера по интерьерам. Обычно это бывшая художница, которая вообще не слышала, что существует такое понятие, к примеру - как предельная нагрузка на перекрытия.

Значит нужен инженер, который об этом слышал.

Короче - все влетает в такую копейку, что проще нанять 1 грамотного прораба, желательно выпускника МИСИ. А он уже командует бригадой из толковых гастеров.

IGG_Anna:
по русски - как вы привыкли...

По русски - я написал выше. А так, конечно, можно кормить толпу бездельников.

Я бы вообще сжигал бы всех этих дизайнеров по интерьеру на специальном заводе, вместе с фотографами - бесполезный балласт.

У меня у самого одно из образований - именно он :) Только я не секунды им не работал - потому-что это портит карму.

IGG_Anna:
и конструктор и инженер

Нет, ну точно теоретиг - чем отличается конструктор от инженера? Он вообще - что делает??? Это что за специальность такая???

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#925
IGG_Anna:
...и это по европейски, а не по русски - как вы привыкли...

А вы чьих будете, можно уточнить.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#926
remizov:
может быть, надо изменить параметры отбора подрядчиков?

кому изменить? Работодателям, что нанимают на работу? вы о чем? где я, кто я?

[Удален]
#927
IGG_Anna:
Электрику и сантехнику знания нужны, нужно обучение, но заканчивать Вузы для этого не надо.

проектную документацию за него инженер читать будет?

или инженер должен пальцем показывать в каком месте розетку ставить?

IGG_Anna:
А дизайнеру, например, трудовая дисциплина может только повредить в творчестве..

отсутствие трудовой дисциплины - это гарантия невыполнения поставленных задач

каким бы гениальным не был дизайнер, если он не выполняет поставленные задачи в срок - его ни кто не возьмёт на работу и он ни цента не получит

IGG_Anna:
Дворнику, например, знания вообще не нужны. Что ему надо знать особо?

ну как минимум он должен прочитать, понять и подписать договор, а заодно и свои должностные обязанности ;)

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#928

"я на своей памяти так штук 5 проектов спасал"

чьи проекты вы спасали? вот, им и надо изменить. или что еще не понятно?

на вопросы, кто вы и где вы, я не могу с уверенностью вам ответить, поэтому воздержусь

donc:
кому изменить? Работодателям, что нанимают на работу? вы о чем? где я, кто я?
River
На сайте с 25.02.2011
Offline
135
#929

Дворник в нашем дома пользуется снегоуборочным манипулятором.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
663
#930
remizov:
чьи проекты вы спасали?

когда недолгое время работал в полиграфии. Звонок - срочно требуется чел на работу. Приезжаешь и выясняется. Разные конторы, все разное, но тенденция общая.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий