О нелёгкой эмигрантской доле

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1021
IGG_Anna:
Вот тут вообще ничего не понятно).. У Вас чего то отсутствует?

Нет-нет, у меня всё присутствует, просто взволнованность образовалась и внезапно Lor. С Lor-ом я справился, а с волнением пока никак.

atranca:
Зато танцор он хороший

С трудом, но получается.

О жуткий мир безжалостного клона! Теперь уж нет! ( https://searchengines.guru/ru/forum/959181/page16#comment_15096384 ) >>> Рассвет копирайтера. ( https://searchengines.guru/ru/forum/997098 ) >>>>>> Тайга. ( https://searchengines.guru/ru/forum/999929 )
IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#1022
ZiLok:
Нет-нет, у меня всё присутствует.

Ну, слава Богу).. Вы так не волнуйтесь, я пошутила, и свой телефон никому не скидываю)..

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1023
IGG_Anna:
Ну, слава Богу).. Вы так не волнуйтесь, я пошутила, и свой телефон никому не скидываю)..

Ну что я Вам говорил?

ZiLok:
Обманете же – поматросите и бросите. Или Вы порядочная девушка?

Эх, печаль...

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#1024
ZiLok:
Ну что я Вам говорил?

Эх, печаль...

Ну а что Вы хотели? Найти себе девушку для трахнутся на один раз - на серче что ли?) :)

Для этого есть другие сайты.

Попросили фотку с пляжа - ну, я показала. А там фантазии уже у каждого по разному развиваются. )))

ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1025
IGG_Anna:
Ну а что Вы хотели? Найти себе девушку для трахнутся на один раз - на серче что ли?)
Для этого есть другие сайты.

Во-первых, почему на один?

Во-вторых, donc сказал, что на мамбе одни динамы. Остался только Сёрч.

В-третьих, скажите, на кого Вы меня променяли? На небритого Lor-a, да? Или на косолапого atranca? Или на записывающего всё XAHTOB-а? С кем мне стреляться за Вас на рассвете?

IGG_Anna
На сайте с 02.09.2012
Offline
54
#1026
ZiLok:
Во-первых, почему на один?
Во-вторых, donc сказал, что на мамбе одни динамы. Остался только Сёрч.
В-третьих, скажите, на кого Вы меня променяли? На небритого Lor-a, да? Или на косолапого atranca? С кем мне стреляться за Вас на рассвете?

Вас - я не на кого не променяю. :) Вы останетесь в моей памяти, как самый лучший ZiLok на серче.))

Но, к сожалению, я тут редко бываю, и захожу только когда мне скучно, и хочется еще немного постучать по клавишам - просто так..

А еще у меня есть супруг и двое взрослых детей. :)

Просто стало смешно, когда взрослые мужчины на серьезном форуме просят скинуть фотки с пляжа, а потом еще начинают ерничать - типа "а ты где там".. :)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#1027
ZiLok:
В-третьих, скажите, на кого Вы меня променяли? На небритого Lor-a, да? Или на косолапого atranca?

atranca так то ближе, тож на пенинсуле. Почти сосед. Это Lor за aкияном.

---------- Добавлено 25.03.2018 в 23:14 ----------

IGG_Anna:
Просто стало смешно, когда взрослые мужчины на серьезном форуме просят скинуть фотки с пляжа, а потом еще начинают ерничать - типа "а ты где там"..

Что тут смешного, когда взрослые, половозрелые мужчины просят показать красивые сисечки?

Я не просил, а заметьте мог бы.

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1028
Фома:
atranca так то ближе, тож на пенинсуле. Почти сосед.

Я так надеялся, что она этого не заметит...

IGG_Anna:
Вас - я не на кого не променяю. Вы останетесь в моей памяти, как самый лучший ZiLok на серче.))

Вы окрылили меня!

Но atranca всё равно мне ответит за свою дерзость и геолокацию.

Visuall
На сайте с 13.12.2007
Offline
340
#1029
ZiLok:
и геолокацию.

Вот так Зилок впервые пожалел, что не уехал 🍿

Над родною над отчизной бесноватый снег шёл... Моя машина на собачьем ходу! В стираных карманах. Паспорта и пальцы. Всё как у людей.
ZiLok
На сайте с 22.04.2009
Offline
160
#1030
Visuall:
Вот так Зилок впервые пожалел, что не уехал

Вот чего ты по больному-то? Как я мог догадаться, что в 2018-м встречу тут прекрасную IGG_Anna и рядом вдруг нарисуется atranca весь внезапно в европах и в белом?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий