Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#391

Приветствую

% использования этих услуг был реально не более 6-8%. И вызывала пользователям больше проблем, чем эффекта.

По ОЛ мы не зажимаем гайки. Вы можете поставить любую стоимость, которую считаете приемлемой. Если нужно помочь установить цену пишите.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#392
zeadoom:

% использования этих услуг был реально не более 6-8%.

Т.е. на эти 6-8% можно болт положить? )))

Забавно рассуждаете...

По поводу цены, я не могу выставить, может у меня глюк в профиле - мне выдает среднюю по "палате" цену за размещение и пишет, что я не могу её превысить более чем в 2.5 раза.

Сейчас скину в личку ид площадки...

png www.miralinks.ru.png
Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#393

Ни в коем случае нельзя, но мы предварительно сделали анализ и посмотрели вообще активность функционала среди новых и старых пользователей. Если бы не было альтернативы которая по смыслу та-же и используется чаще, конечно бы не трогали ничего. Изначально банк и магазин был попыткой создания биржи (контента) внутри биржи. Для рекламодателей сейчас проще порекомендовать проекты копирайтинга (Миратекст, например) а Вебмастерам пишущим по заказу помочь с настройками.

Я подробнее написал Вам в ЛС.

Цену без проблем поможем изменить, лимит на x2.5 больше создан для любителей ставить после принятия заявки х1000 цену и говорить что так и было.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#394

zeadoom, ответил Вам в ЛС.

Спасибо за разъяснения.

PS: вопрос решили, zeadoom спасибо за быструю помощь!

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#395

Ребят, кто придет сюда с вопросом по выводу WM.

К сожалению, есть задержки на стороне шлюза. Активно решаем этот вопрос и мониторим. Решится ночью - выведем ночью В общем asap.

Тем, у кого выбился из-за этого вывод из регламента - приношу извинения.

Такое в планы не входило.

[Удален]
#396
zeadoom:
Ребят, кто придет сюда с вопросом по выводу WM.

У вашего финансового партнера проблемы не только с WM - на картах тоже пусто, хотя биржа отчиталась о переводе.

А судя по тому, что вчера накрылся вывод с Гогета, проблемы эти у Солара появились не сегодня.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#397

zagred

С картами это бывает, иногда ответ об успехе приходит раньше фактического зачисления. (с посылом - от нас все отлично отправилось и должно дойти 100%). По этому и пишем 1-6 дней и перепроверяем. 3 минуты назад выводил на пластик ВМ-у, уже написал что все дошло(получатель написал).

Ирсен
На сайте с 06.09.2006
Offline
120
#398

Вот все хорошо, но по несколько дней ожидания вывода средств, это очень удручает. Неужели нельзя с этим что-то сделать?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#399

Здравствуйте

К сожалению, пока придерживаемся изначальных правил - 3 рабочих дня с момента подачи заявки.Как только появляется возможность вывести быстрее - выводим. Альтернативы также рассматриваем. Связано все это со скоростью обмена входящих средств. Конечно есть ребята что меняют быстрее но в основном это все нестабильно и непредсказуемо для наших объемов. Увы, правила игры поменялись.

Мне лично тоже было проще и приятнее выводить средства почти сразу.

vold57
На сайте с 01.10.2007
Offline
261
#400

Обращаюсь к владельцам биржи как рекламодатель. Может хватит уже каждый раз решать вопрос на уровне жалоб и централизовано на уровне правил запретить вебмастерам запрещать индексацию страниц пагинаций?

Ссылки со страниц статей, на которые идут анонсы с неиндексируемых страниц категорий, практически никакой вес по ссылкам не передают. Нахрена за такое счастье отдавать деньги?

Аудит сайтов - главная часть это тщательная ручная работа, а не отчеты сервисов и программ (https://vold57.com/audit). Продвижение сайтов (https://vold57.com/seo)

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий