Любые вопросы и ответы по Google AdWords

Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#881

Есть ли смысл создавать 1000 посадочных под 1000 групп объявлений? Ну то есть, если я веду на лендинги, делать 1000 лендингов в точным вхождением главного ключа группы в h1 и в title? Насколько я понимаю, это должно прям позитивно влиять на показатель качества и снижать клик, но насколько это актуально сейчас?

Если у вас нет цели в жизни, значит, вы работаете на того, у кого она есть.
[Удален]
#882

Доброго времени суток. Подскажите пожалуйста. Обычно использую wordstat для сбора ключей для директа и adwords. Нужно собрать ключи для Латвии. Но при использовании планировщика ключевых слов, он показывает частотность только по нескольким ключам и максимум 50 показов, остальные 0. Ниша может и не самая популярная, но все же. Что делать в такой ситуации? Как правильно собрать ключи? Нужно ли исключать все ключи с кол-вом показов 0?

S
На сайте с 23.11.2015
Offline
15
#883

Megapashko, А можно по подробнее про ДСК, впервые слышу. Что это?

CH-Web
На сайте с 12.02.2009
Offline
66
#884

Отдам купон на 1000р. в Adwords, кому нужно в л.с.

W
На сайте с 13.09.2013
Offline
122
#885
Sentoz:
Megapashko, А можно по подробнее про ДСК, впервые слышу. Что это?

Display Select Keywords - пока в бете, и информации на русском я не встречал. На английском можете здесь, например, почитать - http://www.ppchero.com/the-lowdown-on-display-select-keywords/

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#886

Sortafreel, лучше через Яглу запилите динамические заголовки на одном лендинге и добавьте в РК UTM-метки

Sentoz, если надо, могу скинуть презентацию на русском языке через ЛС.

11uir1spv, попробуйте Кей Коллектором поискать ключи

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
Sortafreel
На сайте с 09.01.2009
Offline
98
#887
Megapashko:
Sortafreel, лучше через Яглу запилите динамические заголовки на одном лендинге и добавьте в РК UTM-метки

Sentoz, если надо, могу скинуть презентацию на русском языке через ЛС.

11uir1spv, попробуйте Кей Коллектором поискать ключи

С Яглой я сегодня общался, но ведь робот определяет релевантность страницы не в момент перехода, а до этого, в момент модерации. И замены Яглы он не видит, так что смысла в этом, получается, нет. Если говорить о цели в снижении цены клика, а не о конверсиях, само собой.

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#888

Sortafreel, в таком случае да, смысл делать релевантные лендосы есть. Только, думаю, что делать при этом 1 ключ 1 объявление не совсем оправдано, будет достаточно правильно разбить ключи по группам объявлений и под эти группы хорошо сделать оптимизацию лендингов

GZ
На сайте с 15.04.2013
Offline
72
#889

как оплатить адвордс с WM? выбираю ассист, а там только банковская карта. 3 года не пользовался адвордсом..

sotnik_yuriy
На сайте с 11.03.2011
Offline
83
#890
GlZZZ:
как оплатить адвордс с WM? выбираю ассист, а там только банковская карта. 3 года не пользовался адвордсом..

Я могу ошибаться, т.к. и сам давно пробовал этот способ.

Но, тогда, когда я пробовал, нельзя было пополнять AdWords с помощью WM...

Настройка и ведение РК в AdWords (http://goo.gl/8t7IO).

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий