Любые вопросы и ответы по Google AdWords

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#921

Connar, там у Гугла сегодня по ходу обновился интерфейс создания аккаунта. Вроде есть способ решить эту проблему (по крайней мере у себя получилось нормально всё сделать). Пишите в ЛС мне, попробуем разобраться

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
C
На сайте с 17.11.2011
Offline
31
#922

https://yadi.sk/i/5P4WfNQdo7DwZ

нет, даже с телефона захожу, такая же фигня,

и с яндекс браузера, и с хрома и с мазиллы.

Вопрос, вот если оплатить продвижение видео в Ютубе, вообще будет выхлоп какой нить? показывает за 100р, 119просмотров примерно :) 50 хоть будет?

---------- Добавлено 02.02.2016 в 00:03 ----------

Megapashko, не знаю как писать в ЛС, юзабилити форума не легко

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#923

Connar, блин. Тогда чиркните мне на мыло megapashko@gmail.com , я ответом вам скину предположительное решение вопроса

R
На сайте с 02.02.2016
Offline
0
#924

Добрый вечер! Подскажите! Я только учусь сегодня пустил первую рекламу. Вчера буквально на все запросы выдавал на первых позициях в контексте. Сейчас уже нет. Из за чего это может быть?

K
На сайте с 29.02.2008
Offline
116
kdj
#925

Товарищи, у меня вопросы по КМС.

1. Какие методы посоветуете для снижение стоимости клика в КМС.

Можно на старте кампании поставить автоставки - набрать CTR - и после фиксировать ставку клика.

Как вы разгоняете кампании?

2. Какой CTR считается хорошим в КМС или какой максимальны CTR вы видели в КМС?

3. В каком случае конкуренция/ставка будет меньше

- если указать ключи

- или если выбрать таргетинг по интересам

4. Какое максимально кол-во объявление имеет смысл создавать для 1го сайта: 100 / 1000 / 5000?

5. При каком кол-ве показов без кликов нужно останавливать/переписывать объявления?

например: 100 показов и 0 кликов - можно считать это объявление плохим?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#926

redemidrol, закончился бюджет, повысились ставки, просел показатель качества и т.д. Так навскидку тяжело сказать, надо бы в аккаунт заглянуть.

kdj, 1. размещаться на не очень качественных площадках, или повышкать кач-во объявлений, или вручную понижать ставки пока не будет ощутимого проседания в показах.

2. Гугл говорит, что 0,2-0,3%. Видел почти в 2%

3. Ключи

4. зависит от объема сайта и того, какое ся собрано

5. всегда зависит от тематики и особенностей ниши. А так да, если в р-не 50-100 показов без кликов есть, то объявку стопать можно

K
На сайте с 29.02.2008
Offline
116
kdj
#927

Подскажите.

Я могу загрузить новые объявления из екселя в адвордс через Веб интерфейс?

Раздел "Массовая загрузка" позволяет вносить массовые изменения в созданные кампании.

Не нашел как с помощью этого инструмента создать кампанию или объявления с нуля.

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#928

Сейчас норм работает планировщик ключевых слов? У меня постоянно вылазят ошибки, ключи в план не добавляются и не разгадываемая капча выпадает )

Гадаю на ссылочной массе Снимаю порчу семантическим ядром Приворожу Яндекс
Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#929

vakuum, проверил, полёт нормальный в планировщике

kdj, пробовали подобное сделать но там хз какой формат таблицы нужен для загрузки новой кампании. Думаю, лучше поставить редактор и через него всё делать

vakuum
На сайте с 17.12.2008
Offline
122
#930

понял, спасибо )

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий