Любые вопросы и ответы по Google AdWords

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#861

beToppingRu, очень странная фигня... Объявление добротное, отображается красиво. Вариантов может быть несколько. Вам накручивают показы, чтобы срубить показатель кач-ва; может быть поведенческое что-то + по другим словам очень маленькая частота показов. +может еще данные не финализировались... Посмотрите диагностику по этому ключу, посмотрите по времени суток и по региону, когда по этому ключу показы взлетают... Может кто-то вам напакостить хочет

Настройка и ведение рекламных аккаунтов в Google AdWords (https://goo.gl/zsJ2T1)
[Удален]
#862

Возник вопрос. Присваивает ли Analytics отказам время посещения 0 сек. или действительное время?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#863

11uir1spv, Исходя из всплывающей подсказки, человек может просидеть на странице хоть 1 секунду, хоть день, но при этом показатель отказов будет 100%.

png 1.png
BT
На сайте с 30.01.2014
Offline
62
#864
Megapashko:
Вариантов может быть несколько. Вам накручивают показы, чтобы срубить показатель кач-ва; может быть поведенческое что-то + по другим словам очень маленькая частота показов. +может еще данные не финализировались... Посмотрите диагностику по этому ключу, посмотрите по времени суток и по региону, когда по этому ключу показы взлетают... Может кто-то вам напакостить хочет

Спасибо, посмотрю!

[Удален]
#865

Megapashko, я немного о другом. Читал вроде, что отказам, даже если пользователь при этом провёл на сайте некоторое время, analytics часто присваивает длительность просмотра 0 секунд. Хотел узнать верно ли это?

Megapashko
На сайте с 16.08.2013
Offline
65
#866

11uir1spv, возможно этот вопрос больше для этой ветки

Э2
На сайте с 16.03.2015
Offline
40
#867

Megapashko, Вы мне та и не ответили на вопрос. попробовала сделать бесплатный оверлей на видео для рекламы другого видео. но он не показывается. на одном ролике есть. а на другом нет. уже новое объявление создала и все равно не показывается. не могу понять что не так? модерация пройдена

aposter
На сайте с 25.05.2008
Offline
117
#868

Подскажите какие преимущества имеет, центр клиентов Adwords,над обычным акком?

Пожалуй лучшая dating партнерка https://bit.ly/3sQ9gKB.
ДП
На сайте с 13.07.2015
Offline
10
#869

Друзья, есть несколько вопросов.

1. Клика 2, показ 1.

Жесть какая-то. Как это возможно? Яндекс Директ такого никогда не допускал.

Кликфрод не работает в эдвордс?

2. Как мне сделать минусовку дополнительную в эдвордс?

Нереально непонятно, в директе все просто - через метрику смотришь по какому мусорному запросу пришел клиент и минусуешь жестко.

В эдвордс все эти типы соответствия угнетают. Ничего непонятно.

png 147523.png
ДП
На сайте с 13.07.2015
Offline
10
#870

и как добавить минус слова на уровне ВСЕХ кампаний?

она не одна и поэтому хотелось бы полностью вычистить весь мусор

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий