Кейс Продвижение ВЧ ВК запросов в Яндексе (МСК) без ссылок на новых коммерческих сайтах

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#11
Сергей Нижегородцев:
Оставляю за собой право продавать кейс не всем, а лишь тем серьезно настроенным людям, которые готовы ответить на много моих вопросов

На вопросы какого плана необходимо будет отвечать, профессионального или личного характера, возможно лицезреть их малую часть?

PI
На сайте с 10.11.2016
Offline
41
#12

Уверены ли вы, что кейс работает сейчас, если прошло уже 3 года

[Удален]
#13
ProInDaTube:
Уверены ли вы, что кейс работает сейчас, если прошло уже 3 года

Да, работает и сейчас. В кейсе привожу свежий пример. И для тех, кто не хочет торопиться и покупать кейс срочно - неделю назад очередной покупатель этого кейса начал делать новый сайт, обещал мне информацию о ходе продвижения этого будущего сайта после открытия его к индексации. А я буду информировать об этом читателей.

Дейл Купер
На сайте с 26.12.2016
Offline
116
#14

Кейс будете продавать неограниченное количество раз?

Просто личный блог. Excel, VBA, аналитика https://xvba.ru/
[Удален]
#15
Дейл Купер:
Кейс будете продавать неограниченное количество раз?

Пока тема не сдохнет.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#16

Сам не хочу заниматься, но вам продам.

Научу, покажу, расскажу. А если не выстрелит, значит не так поняли кейс и сделали не так как указано.

Адаптирую Ваш сайт под мобильные устройства. (/ru/forum/946260) за 1 день.
[Удален]
#17
katenuha:
Сам не хочу заниматься, но вам продам.

Спасибо за сарказм. Занимаюсь, а денег в SEO всем неглупым хватит.

katenuha:
Научу, покажу, расскажу.

Да. Все, что знаю.

katenuha:
А если не выстрелит, значит не так поняли кейс и сделали не так как указано.

Там лишь дурак не поймет. Если не выстрелит, значит круто подкрутили алгоритм, например, опять в пользу большего влияния ссылок.

katenuha
На сайте с 13.06.2013
Offline
138
#18
Сергей Нижегородцев:
Спасибо за сарказм. Занимаюсь, а денег в SEO всем неглупым хватит.


Да. Все, что знаю.


Там лишь дурак не поймет. Если не выстрелит, значит круто подкрутили алгоритм, например, опять в пользу большего влияния ссылок.

Пациент безнадёжен.

Серчер, второе пришествие)

Shessmaster
На сайте с 15.10.2007
Offline
240
#19
Сергей Нижегородцев:
Да. Все, что знаю.

Нельзя же быть таким открытым, палить темы столь глубокого содержания - осмысленные и вымученные многолетним опытом белого сео.

Люди, в большинстве своем, неблагодарные, завистливые и корыстные. Прочтут ваш опус и начнут с вами конкурировать, а некоторые, самые аспидные сеошники, возьмутся его перепродавать.

[Удален]
#20
Shessmaster:
Нельзя же быть таким открытым, палить темы столь глубокого содержания - осмысленные и вымученные многолетним опытом белого сео.
Люди, в большинстве своем, неблагодарные, завистливые и корыстные. Прочтут ваш опус и начнут с вами конкурировать, а некоторые, самые аспидные сеошники, возьмутся его перепродавать.

Мне этого и надо. Фора новичкам. Чтобы конкуренцию в отрасли подстегнуть и поднять средний SEO-чек, а я приспособлюсь опять работать в более интересных и сложных условиях. Приятно конкурировать с самыми сильными. Стимулирует. Иначе - скука, холестерин и ожирение

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий