Как Adwords определяет что аккаунты от одного человека?

[Удален]
#61

после прозвона разблокируется часть акков

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#62

q_metainfo, я в последнее время стал проводить в каждой партии тестов контрольный тест (всё чистенькое беленькое), если и его банят, то значит вся партия тестов брак. Я думаю всё что связано с юзер-аккаунтом, подменяется простой сменой юзер-аккаунта, а с железом - там много параметров, и если палить по железу, то виртуалка не поможет - у разных виртуалок созданных с одной контрольной точки почти наверняка что-то найдется общее.

P.S. у меня чистые белые объявы, на белые сайты, с белыми кеями прекрасно работают....

В то же время нельзя исключать что сопутствующий фактор - скажем 60 баллов дает идентичное железо с другим юзерпрофайлом, 50 баллов кеи-объявы-сайты, в сумме 110 баллов при проходном для бана 100. В таком случае виртуалка и правда может спасти, с некоторой вероятностью.

sell4you, они противные люди, хотят в живую посмотреть чего я за сайт рекламирую, мою объяву, и т.д. (робот то куда более бегло смотрит), интересуются первый ли раз я подаю рекламу... а если не первый то может раньше меня банили.. Вариант конечно... но хотелось бы без этого..

G
На сайте с 20.02.2013
Offline
94
#63

Может и правда попробовать виртуалку сделать. Не думаю правда что поможет.. но вдруг.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий