АП 7.01.07

andreysmorya
На сайте с 31.01.2006
Offline
85
#831

Нецелевой Для владельца сайта, тут в другой ветке пример прочитал, если сайт про собак, то резкий приток на сайт собаководства" ищущих "бегемотов" через Яндекс немного удивляет.

Возьмие любую страницу с текстом, там на верняка про что то конкретное (одна, две темы максимум). То есть в тексте есть смысловое ударение (сори за карявость, по литературе твердое 3 :D ), так же по аналогии с текстом - книгой, сайт как и книга скорей всего о чем то "важном" так вот сейчас Яндекс "читает без ударения и выражения" и о чем он "читает" сайт/книгу он и сам не понимает.

"проблемы оптимизатора", я не расссматриваю, меня интересует качество поиска и качество сайта. ИМХО сайты выдаваемые поиском Яндекса в общем качественными назвать не могу.

Если б это был "технический сбой", то уже появились бы ответы от службы "тех поддержки",которую наверняка завалили вопросами. Таких ответов я не наблюдаю не тут не там

Время тратится не на устранение или улучшение, а вероятней на "какое то изобретение обоснования" произошедшего.

Ситуация "патовая": "казнить нельзя помиловать"...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий