АП 7.01.07

Santim
На сайте с 03.06.2006
Offline
105
#381
_S_:
с декабря обновляется только один - он и выпал

Такая же ситуация, сайт обновляется раза три в неделю и почему-то именно он попал под раздачу. Хотя индексируется хорошо, вот только ещё по этому проекту кеш за декабрь.

[Удален]
#382

Сегодня утром вылетели морды 9-ти сайтов. Вылетели даже пару сайтов, которые никогда не раскручивались. Обидно. Видимо Яндекс открыл большую дорогу в Гугл.

TheEye
На сайте с 29.11.2006
Offline
104
#383

Неплохой запрос в статистике яндекса - похоже скоро цифры увеличатся :D

jpg 1.jpg
____________________________________________
R
На сайте с 02.02.2005
Offline
48
#384
redak:
Выпала и морда, и внутренние продвигаемые страницы.
Но вот по одному запросу у меня люди с Яндекса идут - "юбуфоще жпфп". 4 человека уже зашло.
Пока не смог расшифровать.

ЧАСТНЫЕ ФОТО Лебедевский шифровальщик сказал!!!!

Важен результат... RU©
[Удален]
#385
TheEye:
Неплохой запрос в статистике яндекса - похоже скоро цифры увеличатся

Однозначно увеличатся и появится еще парочку подобных ВЧ запросов. =))

ali13
На сайте с 27.03.2006
Offline
68
#386

по запросу "рефераты" вылезли коммерческие услуги по написанию онных, раньше студенты были довольны, теперь думаю будут искать в другом месте...

I don't know if it's what you want, but it's what you get
B2
На сайте с 04.09.2006
Offline
21
#387

Забавно...

У нас крупнейший банковский сайт - Банки.ру. Специально не продвигаем - так, регистрация в каталогах, периодический обмен ссылками с тематическими сайтами. Шаг за шагом вышли в тройку (в десятку) по всем ключевым для нас запросам: банк, банки, вклад, вклады, рейтинги банков. Предпоследний апдейт в начале января поднял нас еще выше. А сегодня хренак-с и нас вообще нигде нет. Во всяком случае, я не нашел. Что-то похожее было в начале сентября.

Очень хочется надеяться, что это какой-то глюк, который будет исправлен. Но уверенности в этом нет...

ARENDA
На сайте с 21.01.2006
Offline
83
#388
Debtor:
Вроде Рамблер уже вернулся на свое место. По запросу Rambler и Рамблер, находится на первом месте.

А Вы наберите в поисковой строке Яндекса www.rambler.ru а не Рамблер

У вас не будет второго шанса произвести первое впечатление! ©
K
На сайте с 17.02.2006
Offline
106
#389

Запрос "хостинг" 15 место:

narod.yandex.ru · 24 КБ — найден по ссылке

Видимо у Яндекса конкретно все шлепнулось, если уже такое выдает.

Повылезало то, что, вообще, не продвигалось.

Вылет морд теперь и мои сайты задел, 2 морды порталов по СЧ, продвигавшиеся только белыми методами - каталоги+ссылки читателей, выкинуло ф топку.

Хостим сайты. Есть VDS с IP.
NetBot
На сайте с 26.10.2005
Offline
172
#390

Ну нихрена себе ап... помоему этот ап идёт на рекорд.. Такого маразма я ещё от Яшки не видел.. Траф с "Рамы" и "Гугли" подозрительно вырос..

Ох, доиграется Яшка..

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий