Hetzner заблокировал ip сервера

trahtor
На сайте с 06.12.2005
Offline
405
#11

В хецнере работают аутисты, особенно в абуз департмент. Если больше 3 абуз в месяц - лок сервера без возврата средств, блок кабинета. Тут аналогично думаю - правды не жди, создавай больше тикетов, тащи архивы с серва и побыстрее поднимай.

зы. хецнер не надо было выбирать, говно говном.

S
На сайте с 20.03.2020
Offline
52
#12
rustelekom:
Молчание может быть результатом действий полиции. Возможно забрали жесткие диски по решению суда.

ТС по вашему какой-то мега уголовник?😆 :)

Думаю все гораздо проще. Поступила какая-то жалоба, вот и залочили. Hetzner по любой жалобе может локнуть (если не ответить на жалобу за 24 часа). Можете в Hetzner написать на сайт жалобу, что на сайте недостаточно котов... Они эту жалобу перешлют клиенту, если клиент за 24 часа не ответит то сервер отключат.

Видимо в случае ТС письмо просто не дошло до получателя.

Hypermetrica
На сайте с 06.10.2014
Offline
49
#13
Semiure:
Поступила какая-то жалоба, вот и залочили. Hetzner по любой жалобе может локнуть (если не ответить на жалобу за 24 часа). Можете в Hetzner написать на сайт жалобу, что на сайте недостаточно котов... Они эту жалобу перешлют клиенту, если клиент за 24 часа не ответит то сервер отключат.

Это было бы смешно, если бы не было правдой.

Аренда Серверов () и Администрирование (/ru/forum/1012446) - Гиперметрика (http://xn--80afganconzlcx.xn--p1ai/)
BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#14
WapGraf:
BigBad, никто сторонний вам помочь не сможет, так как сервер заказывали вы сами.

---------- Добавлено 10.04.2020 в 19:51 ----------

BigBad, rescue работает или нет?

Не пробовал. Перезагрузка сервера типа работает, по крайней мере приходят сообщения об инициации рестарта и о загрузке.

Рескью сносит данные. если я правильно понимаю.

Аренда коттеджей на сутки в Екатеринбурге ( https://omodom.com )
Hypermetrica
На сайте с 06.10.2014
Offline
49
#15
BigBad:
Рескью сносит данные. если я правильно понимаю.

Rescue загружает систему с сетевого диска и вы сможете зайти и примонтировать диски сервера к OS.

BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#16
rustelekom:
Молчание может быть результатом действий полиции. Возможно забрали жесткие диски по решению суда. А техники сказать ничего не могут, потому что поступил запрет на разглашение. Во всех остальных случаях - всегда пишут и абузу пересылают и что заблочат тоже пишут. Пропустить сложно, потому что несколько писем приходит. Сейчас там абуз отдел уже не работает, вероятно в понедельник что-то будет ясно.

Исключено. Хотя с этого сервера парсились некоторые сайты, все они парсились через прокси, индивидуальные.

ip сервера нигде не отсвечивал никогда. Единственный проект, лежащий на сервере, абсолютно легален. Ни Хентая, ни постов про Путина или Меркель. Так бы больше понимания было.

Рассылок не делали точно, т.к. мэйл сервисы вообще отключены.

Андрей
На сайте с 30.09.2009
Offline
482
#17
BigBad:
Исключено. Хотя с этого сервера парсились некоторые сайты, все они парсились через прокси, индивидуальные.
ip сервера нигде не отсвечивал никогда. Единственный проект, лежащий на сервере, абсолютно легален. Ни Хентая, ни постов про Путина или Меркель. Так бы больше понимания было.
Рассылок не делали точно, т.к. мэйл сервисы вообще отключены.

Не исключайте. Это мог быть и зловред.

EuroHoster.org ( https://eurohoster.org/ru/ ) - территория быстрых серверов. Выделенные серверы, VPS, SSL, домены и VPN.
J
На сайте с 09.03.2013
Offline
75
#18

Насколько мне известно в таких случаяъ у Хетцнера можно указать разрешенный айпи. Где-то в ЛК сверху. И с этого айпи будет доступ к серверу. Сможете забрать данные

BigBad
На сайте с 01.09.2009
Offline
104
#19
jugene:
Насколько мне известно в таких случаяъ у Хетцнера можно указать разрешенный айпи. Где-то в ЛК сверху. И с этого айпи будет доступ к серверу. Сможете забрать данные

Выше уже постил скрин, что они пишут, что в моем типе блокировки, это невозможно.

H
На сайте с 01.04.2014
Offline
571
Had
#20

BigBad, я так и не понял - бекапы есть?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий