Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#281
zeadoom:
По Вашим расчетам с клиентами тут да, Вам виднее как вести бухгалтерию.

Да это не важно, для чего. Хоть для своей бухгалтерии. Я купил ссылку за 100 р. Потратил 116.8. На 12% это не похоже.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#282
igorinich:
Я так и не понял почему у всех кроме нас в течении этих месяцев шли мертвые, а у нас нет

Ну наши ссылки в прошлый раз вне очереди проверили, а потом в конец очереди поставили.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#283
Ingvarr:
Ну наши ссылки в прошлый раз вне очереди проверили, а потом в конец очереди поставили.

Чтобы очереди не было такой на 4 месяца, нужно посадить на кассу еще одного кассира ))). В данном случае, купить наконец-то Пент286 хотя бы.

---------- Добавлено 12.10.2019 в 23:02 ----------

Есть вопрос. Как мне сказали в ТП, биржа тянет показатель ИКСа с сервиса pr-cy. Вот скажем у одного сайта моего икс уже несколько дней 30, а не 20 как показывает сервис pr-cy. И ТП не смогла его в ручную заменить на актуальный.

А нельзя вам показатель икса тянуть с прямого источника с яндекса, ведь чтобы проверить икс чужого сайта не нужно иметь доступ к вебмастеру.

з.ы. подключать яндекс-вебмастер не предлагать))).

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#284

igorinich

ТП сказала лишь один из вариантов. Конечно есть и делаем. В среду был фикс по паре методов. Будет апаться как и раньше быстрее (у нас апы на постоянке идут).

Тут более конкретный случай был - где-то в прошлый понедельник по всем фронтам (в т.ч. при запросе напрямую) Яндекс немного гайки крутанул. В срезе 10-50 сайтов проверить руками этого не заметить - все покажет быстро и ок, но постоянный ап всех площадок (+ у нас нет ограничений на запросы обновления статистики самим Вебмастером) иногда приводит к подобному.

Уже сейчас все где не успело должно доапаться. (про спектрум давайте оставим к мертвым ссылкам))

Ну и ответ ТП обязательно посмотрю, вчера всем у кого не успело апнуться нормально через СП получалось.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#285
zeadoom:

Ну и ответ ТП обязательно посмотрю, вчера всем у кого не успело апнуться нормально через СП получалось.

Я долго ТП уговаривал апнуть в ручную. Они мне несколько раз ответили что в ручную никак не изменить ИКС. Только или сервис пр-су или подключать яндекс.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#286

Понял, спасибо за фидбек, интересно. Вручную действительно у рядового СП нет возможности "нарисовать". Но вчера точно все апалось и без этого. Проверимс...

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#287

Че то не пойму, баланс был 2000, смотрю стал 1900, думаю че такое, зашел в историю и там списаны деньги за какие то "усиления ссылок". То есть оптимизаторы ставят усиления, но почему деньги списываются у меня (вебмастера)? Не понимаю. Ведь по логике деньги должны списываться со счета оптимизатора.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#288

Здравствуйте

А можно логин в ЛС? если Вы ничего не размещаете как оптимизатор и не подключали усиление при размещении как Оптимизатор, то с Вас ничего не должно списываться.

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#289

А все, точно, были статьи (им уже пару лет), которые сами по себе усиливаются. Я про них и забыл уже :) Удалил проекты, больше этого не будет?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#290

Видимо автопродление при покупке брали. На старте услуги (тут в теме выше, или в старой уже было обсуждение) автопродление за статьей вязалось.

По этому для верности все же напишите id любой статьи в ЛС. проверю чтобы точно остановились ну и перерасчитаю то что успело уйти.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий