Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR - 8

[Удален]
#251

Есть какой-то способ отключить постоянно вылезающую плашку Отпуск для Вебмастера!, которая при полном отсутствии заказов выглядит просто издевательски?

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#252

Здравствуйте

Если закрыть крестиком и не менять браузер должна сама отключиться. Но понял отключим глобально. Ни в коем случае не хотели ни над кем издеваться.

[Удален]
#253
zeadoom:
Если закрыть крестиком и не менять браузер должна сама отключиться.

Раньше отключалась, сейчас даже из аккаунта не выхожу - висит.

Ingvarr
На сайте с 26.04.2009
Offline
452
#254

Иногда выборочно сам проверяю старые ссылки.

В 2017 году разместил статью в котором были ссылки на домен. Судя по whois этот домен был 2019-06-26 заново зарегистрирован. И сейчас с него стоит переадресация на dfltweb1.onamae.com с содержимым на японском языке.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#255

1. zeadoom

Обращение 457379 я конечно все понимаю.. Но удивлен ТП

2

donc:
Можете посмотреть площадку 145444? Такое подозрение, что он ставит статьи в раздел, а потом снимает, и они остаются там висеть в воздухе. Статью из примера за 30.04 я не нашел на 237-238 странице. Как же надоело все это.

3 как подтвердилась несуществуюшая статья на автомате? Хотелось бы узнать

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#256

donc

Здравствуйте

1. Сотрудник СП должен был ответить проверкой и ответом по площадке а не посылом в арбитраж. Тут СПшник тупо ответил. На орехи выпишу.

2. Вот тут, видимо, пропустил извиняюсь. проверим

3. Вы про предыдущий случай? как я писал ранее там в любом случае был бы возврат Вам и ВМ не смог бы ничего вывести. По поводу подтвержедния пока похоже на ошибку. перепроверяем и вносим фиксы

---------- Добавлено 07.10.2019 в 16:39 ----------

donc

По 2 кинул Вам примеры в ЛС. Проверяли самую свежую статью и статью из 2017 ручным поиском по каталогу.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#257
zeadoom:
Сотрудник СП должен был ответить проверкой и ответом по площадке а не посылом в арбитраж.

Вот именно. Там же не только эта одна статья.

zeadoom:
По 2 кинул Вам примеры в ЛС. Проверяли самую свежую статью и статью из 2017 ручным поиском по каталогу.

Ну вот я не нашел статью из примера. Может плохо искал... Хотя снтрл Р и по названию в пагинации.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#258
Ну вот я не нашел статью из примера. Может плохо искал... Хотя снтрл Р и по названию в пагинации.

Мы еще дополнительно проверим конечно и последим за новыми. Я еше выборочно проверил за этот год они в разделе "блог" и с картинкой.

A
На сайте с 16.09.2011
Offline
75
Alb
#259

А wmz можно вывести только обменяв на них рубли? Если у меня в аккаунте есть $ то их вначале нужно конвертнуть в рубли, а потом обратно заплатив два раза комиссию? Будет ли восстановлен прямой вывод, а то сейчас как-то активней стали приходить заказы с оплатой wmz но вариант их вывода что-то не радует :(

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#260

Здравствуйте

Конечно работаем и в этом направлении. Но пока причины из-за которых мы вынуждены были от него отказаться не поправятся (в т.ч. и небольшой поток входящих чистых wmz хоть сейчас стало и чуть больше) будем вынуждены выводить через партнеров.

За курс напишите, пожалуйста, в СП. Мы если что меняем USD (те что на балансе) по курсу вывода партнеров. Т.е. потерь на курсе не будет

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий