Rotapost плюсы и минусы (5)

[Удален]
#1171
donc:
У меня был блог, тексты я там писал сам.

Ну ты сравнил - блог! Попробуй написать 20 статей под заказанные ключевики "отдых тайланд" или "перевозка спб" со слепой уникальностью в 100%. :kozak:

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1172
donc:

а не занимаешься говнорерайтом - уникальность всегда будет 100%.

Ага, еще когда стоимость задания рублей 50. ))) И видишь портянку требований при этом.

F
На сайте с 05.05.2008
Offline
91
#1173
Ротапост:
zagred Добрый день.

При выплате на WMZ производится конвертация рублей в доллары по курсу ЦБ РФ на день вывода + 4%.

Неправда, к сожалению.

Заказал я вывод. Вывелось гораздо меньше, чем должно было вывестись при комиссии в 4%. Написал в поддержку. Ответили, что теперь они выводят через какого-то там контрагента и, мол, курс устанавливает он. А какой курс - они, мол, не знают. Что вывелось, тому и радуйся.

В итоге комиссия в реальности превысила 12% от суммы. Вместо обещанных 4%. При том, что на страничке вывода средств всё ещё висит надпись:

"Обращаем ваше внимание, что при выводе средств на WMZ кошелек берется комиссия 4% от суммы выплаты. "

Весьма неприятно. По сути, Ротапост этой надписью вводит вебмастеров в заблуждение. И его представитель продолжает делать это здесь, на форуме.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
665
#1174
igorinich:
Ага, еще когда стоимость задания рублей 50. ))) И видишь портянку требований при этом.

И жадно хватаешь ее, потому что за спиной стоит рекл с ножом и угрожает, да?

Мимо неадекватных предложений пройти - религия не позволяет?

Или очень деньги нужны?

zagred:
Попробуй написать 20 статей под заказанные ключевики "отдых тайланд" или "перевозка спб" со слепой уникальностью в 100%.

Я и не пробую. Просто рерайт от написанных из головы текстов отличать умею.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1175
donc:
И жадно хватаешь ее, потому что за спиной стоит рекл с ножом и угрожает, да?
Мимо неадекватных предложений пройти - религия не позволяет?

А кто сказал что я беру такие задания? Такие заказчики идут лесом дружно.

denispro
На сайте с 03.09.2014
Offline
59
#1176

"Из головы" далеко не всегда можно написать толковый текст для биржи. Если тема какая-то общая или известная мне - напишу. Но вот к примеру недавно было задание написать статью на тему промышленных дизельных генераторов, причем одного определенного вида. Пришлось вникать в тему и уникальность в итоге получилась около 90% - потому что волей-неволей повторяешь что-то из того что ранее прочитал.

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1177

donc Добрый день.

Задание было составлено корректно. Приносим извинения.

faberllena Добрый день.

Ранее при выплате на WMZ мы самостоятельно проводили конвертацию в системе и комиссия за неё составляла 4%. Сейчас мы выводим денежные средства в рублях, а конвертация теперь производится контрагентом, через которого осуществляется вывод.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1178

Зашел сейчас в настройки платежных реквизитов. Если выбирать WMZ написано комиссия 2.5%.

A1
На сайте с 23.11.2011
Offline
131
#1179
Ротапост:


Ранее при выплате на WMZ мы самостоятельно проводили конвертацию в системе и комиссия за неё составляла 4%. Сейчас мы выводим денежные средства в рублях, а конвертация теперь производится контрагентом, через которого осуществляется вывод.

Так может задания сразу делать в долларах?

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1180

И выплачивать можно в баксах. И не нужна будет конвертация по завышенным непонятным курсам.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий