Rotapost плюсы и минусы (5)

A
На сайте с 04.10.2014
216
Жесть, как модераторы это пропускают... Может сайты модераторов???)))

Второй Блогун со всеми вытекающими.

genjnat
На сайте с 08.10.2008
182

Вчера дал человеку рефку, он по ней прошел, и пишет - на странице все время что-то перезагружается, экран дергается и ничего не работает, в т.ч. регистрация. А по прямой ссылке зарегистрировался нормально.

Решил проверить, разлогинился и сам перешел по рефке - так и есть, зарегистрироваться не возможно. Сегодня то же самое.

SEO аудиты и консультации (/ru/forum/991911)
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

genjnat Здравствуйте.

Для того, чтобы страница загружалась корректно, Вам нужно очистить куки и кеш браузера. Также данная проблема обычно возникает в тех случаях, если установлены плагины для резки рекламы (например Adblock). Для корректной работы в системе необходимо отключить эти плагины. Если повторно возникнут трудности, пришлите в ЛС Ваш логин и реферальную ссылку.

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
genjnat
На сайте с 08.10.2008
182

ОК, попрошу всех своих потенциальных рефералов почистить куки, отключить плагины, а если не выйдет, связаться с вами...

N
На сайте с 09.10.2012
42

Здравствуйте. Рекламодатель (ID: 27254330) отказывается принимать задание, отправляет мне его обратно на доработку с формулировкой что бы я изменил ссылку, которая в задании на новую. Однако система в таком случае отказывается принимать задание - "Ошибка проверки размещения заявки (текст ссылки отличается)". Я ему писал об этом, но он не реагирует, а продолжает слать задание на доработку. Что делать?

Вот этот вопрос я задал службе поддержке. Однако за 6 (шесть)!!! дней вопрос по прежнему открыт. В техподдержке отписали - "Мы самостоятельно свяжемся с ним для решения данной проблемы. Как только поступит информация, мы сразу Вас оповестим." НО! Через пару дней выйдет срок отпущенный мне на выполнения задания и рекламодатель отклонит задание.

И меня очень интересует следующий вопрос. А разве это правомерно со стороны рекламодателя не принимать задание, мотивируя это тем, что ему вдруг понадобилась новая ссылка с новым анкором? Ведь я полностью выполнил все требования, указанные в задании!

Zevss
На сайте с 23.03.2008
370

Заявки поступают, или вообще глухо?

Продаются сайты с доходом, недорого https://www.maultalk.com/topic356667.html
djimbo
На сайте с 16.01.2015
30
Zevss:
Заявки поступают, или вообще глухо?

Очень глухо

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

Nobilis Здравствуйте.

Мы связались с рекламодателем по данному вопросу. Сейчас ошибка устранена и задание отправлено на проверку.

Ответ нашей службой поддержки отправлен 12.01.2016 в 16:30. Приносим извинения за ожидание.

При возникновении подобной ситуации Вы можете пойти на встречу рекламодателю, но Вы не обязаны этого делать. Если Вы внесли изменения и задание возвращается на доработку или по нему возникает ошибка, уточните его ID, мы проверим заявку.

batya
На сайте с 18.05.2012
108

Ротапост, здравствуйте!

1. Не могу зайти в аккаунты - пишет, чтоб капчу ввел, но не принимает галочку.

2. Утром обнаружил, что пропала заявка в одном из аккаунтов, как такое может быть? (урл продвигаемого сайта, заявка от которого пропала, покажу по запросу)

Размещение статей на трастовых площадках (/ru/forum/comment/15861170), Серые и Белые тематики, много доноров!
Ротапост
На сайте с 28.12.2012
102

batya Здравствуйте.

1. Вам нужно очистить куки и кеш браузера. Также данная проблема обычно возникает в тех случаях, если установлены плагины для резки рекламы (например Adblock). Для корректной работы в системе необходимо отключить эти плагины. Или Вы можете попробовать использовать другой браузер. Если проблема повторится, то пришлите в ЛС скриншот с ошибкой.

2. Уточните, пожалуйста, логин и URL сайта в ЛС. Мы проверим заявку.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий