Rotapost плюсы и минусы (5)

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1151
zagred:
О каких постовых речь - заказанных через Ротапост?

Постовой - это ссылка в статье на сайте вебмастера с заданным анкором, окруженным по желанию заказчика дополнительным текстом. Статья, в которой размещается постовой, должна попадать в общую ленту сайта и в RSS фид, то есть она должна быть равнозначной с остальными статьями сайта.

Постовой в ротапосте это типа как в ГГЛ - заметка.

Они (биржа ничего сама не проверяет). Видимо оптимизатор постучал к ним, типа ему подсунули статью с не очень высокой уникальностью по его методу проверки уникальности. Биржа сделала мне предупреждение, типа вы размещаете в неуникальном контенте. Таких предупреждений было 2 штуки. Видимо от одного и того же оптимизатора ноги росли. Я как то эти предупреждения не заметил так как они приходят только на почту указанную при регистрации, а я только личный кабинет мониторю. В итоге сайт и заблочили. Типа у меня на сайте неуникальный контент и он нарушает правила нахождения сайта в бирже. Попросили исправить уникальность в нескольких статьях.

SenSS
На сайте с 05.08.2011
Offline
124
#1152
zagred:
у меня 15 тыс. страниц, боюсь, как бы не утомились проверять

zagred, на самом деле это очень просто и быстро решается

L
На сайте с 22.12.2012
Offline
65
#1153
donc:
Я как О считаю, что должен быть не менее 95%, у ротапоста свои идеи. Но если они не прописали это в правилах, отчего должны страдать пользователи?

Ну так и пропишите свои желания изначально в задании. Для этого как раз и существует такое понятие как "дополнительные условия" и это указано в Правилах пункт 10. Далее, FAQ Ротапост https://www.rotapost.ru/help/#36 "Если вебмастер берет к выполнению задание, в котором есть дополнительные условия, то он принимает на себя ответственность за их выполнение."

Мне, как вебмастеру, уже встречались подобные вам Оптимизаторы. Сначала они не пишут % уникальности. Потом в ходе переписки, после выполнения задания, выясняется, что нужно проверять по Content Watch, а не text.ru или Адвего (в скриншоте вашей переписки с модератором не вижу, где указан сервис проверки на уникальность). В итоге статья давно проиндексирована (Оптимизатор получил, что хотел), а вебмастер никак не может получить оплату. Или у вас мнение, что вебмастер - ясновидящий, а Оптимизатор не нуждается ни в каких Правилах, потому что платит?

Модератор все верно вам ответил в соответствии с Правилами Ротапост.

P.S. Конфликта в Ротапост по конкретному заданию у меня с вами нет. Все подобные Рекламодатели, которые хотят работать по своим правилам, у меня в блэк-листе и задания от них скрыты.

igorinich
На сайте с 09.07.2007
Offline
195
#1154

В идеале то конечно нужно, чтобы проверка на уникальность была автоматически в бирже при сдачи задания на проверку и чтобы были четко указан процент уникальности и сервис по которому ее проверять. И не было бы ни у кого лишних вопросов.

N
На сайте с 18.05.2015
Offline
72
#1155

а что будет делать Rotapost после 1 августа с не резидентами рекламодателями которые не смогут пополнять баланс в wmp ?

Статейное продвижение Ваших сайтов на 1000+ сайтов уа и рф без конских комиссий как у бирж. 10 лет работы. Лучшее 100% качество написания статей.
demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#1156
nsite:
а что будет делать Rotapost после 1 августа с не резидентами рекламодателями которые не смогут пополнять баланс в wmp ?

А вот что )) Тут я спрашивал про вывод. Думаю с вводом также придумают новые способы.

jpg 185115.jpg
Копирайтинг и рерайтинг по хорошим ценам!
bobolab
На сайте с 08.04.2008
Offline
203
#1157

Добавили WMZ кошелек смотрю или он был?

Аналог РСЯ https://u.to/j03BHw Видео реклама https://u.to/e03BHw
demon932008
На сайте с 06.10.2008
Offline
118
#1158

Добавили еще два способа вывода - ЯД и КИВи.

Странно, что официальный аккаунт молчит

Ротапост
На сайте с 28.12.2012
Offline
102
#1159

nsite Добрый день.

В нашей системе представлены различные способы ввода.

bobolab Добрый день.

Вывод на кошелек WMZ был доступен и ранее.

---------- Добавлено 30.07.2019 в 12:00 ----------

Добрый день.

Мы рады сообщить, что в нашей системе появился вывод средств на Qiwi и Я.Деньги. Настройка способа вывода доступна на странице "Настройки - Платежные реквизиты".

Зарабатывайте вместе с нами! (https://www.rotapost.ru/)
[Удален]
#1160
Ротапост:
Вывод на кошелек WMZ был доступен и ранее.

А цены в рублях по какому курсу выводятся?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий