Volvo XC90 до 2009 года или Hover от 2012 года?

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#41

bogavoxnet, не иллюзия - три ряда вполне полноразмерных сидений, между которыми можно ходить - в дальних поездках плюс.

Если убрать третий ряд, то багажник существенно больше чем у любого внедорожника за счет высоты потолка как минимум.

Надо вживую посмотреть :) Правда видел несколько раз, но мельком, без тщательного осмотра.

Видел багажник Зафиры - по сравнению с лачетти он гораздо вместительней, как раз за счет квадратности жопы и высоты. В лачетти багажник тоже хороший, но высота небольшая, плюс верх скошен - не все влезает.

Парсинг прайс-листов, наполнение интернет-магазина товаром. (https://humbert.ru) Любая CMS (Битрикс, OpenCart, Prestashop и даже Woo Commerce )
acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#42
andreyvs:
Себестоимость пробега 1 руб/км

Дизеля газелевские прожорливые, Cummins 12 литров на сотню, на 45 рублей, 5 рублей/км

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#43
acket:
Дизеля газелевские прожорливые, Cummins 12 литров на сотню, на 45 рублей, 5 рублей/км

А как они ломаются или требуют ТО - это песня.

У клиента были такие машины. регулярно стояли на яме. Движок у одной раза 4 за год разбирали для замены или прочистки чего-то.

Купили в результате ситроены-пежо, те гоняют без остановки.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#44

Так надо брать Газель и сразу менять двиг на ЗМЗ 406 ЗМЗ 405, ставить метан, масло нормальное лить и цепь звезды менять через сотню, пробеги 500 реальные, причем город, если трасса, бывают за миллион пробеги без ремонта двигателя

SmileP
На сайте с 18.02.2010
Offline
386
#45
andreyvs:
Себестоимость пробега 1 руб./км.

Чет маловато. Себестоимость: бензин+страховка+налог+ тех обслуживание/ремонт.

Например авторевью делает ресурсные тесты на 32К км.

От 5р/км, без учета страховки и налогов.

humbert
На сайте с 16.03.2006
Offline
527
#46

Зачем? Если есть возможность купить нормальную машину, то смысла покупать ГАЗель нет никакого.

acket
На сайте с 15.06.2012
Offline
72
#47

andreyvs, соболь вообще другая машина, не газель

VoV@
На сайте с 22.09.2007
Offline
196
#48
humbert:
Вот пока предел моих хотелок, года эдак 2008-2012 (в зависимости от цены, состояния).

У знакомого моего Старекс был года 2008-09. Говорит, как только появился первый скол краски на порогах, так очень быстро гниль распространилась по днищу и вверх по бокам.

Он его шустренько продал месяц назад.

⭐ Разработка Андроид-приложений (Xamarin C#). ⭐ Разработка ASP.NET (WebForms, MVC, WebAPI, Core). ⭐ Цой жив!
Mirrrorr
На сайте с 16.03.2009
Offline
119
#49
bogavoxnet:
И еще раз соглашусь с вами. Это патология!

Почему патология? Это хобби! У всех они разные просто))

Не сочтите меня параноиком, но мне кажется, что кто-то постоянно читает то, что я здесь пишу.
bogavoxnet
На сайте с 26.01.2006
Offline
165
#50

Вот еще подкидываю. Ахренпительная вещь . Катался в Грузии их там много, возят туристов

https://mitsu-motors.ru/xarakteristiki-mitsubishi-delica/

Но найти такое в РФ тяжело.

Mirrrorr:
Почему патология? Это хобби! У всех они разные просто))

Это не хобби, кирпич - самая повседневная машина из всех когда-либо выпускавшихся на планете Земля. Он выпускался с 82 по 2001. В 3 странах. Их было выпущено несколько миллионов штук. С одним единственным рестайлингом, который касался салона и бамперов.

То есть это абсолютный рекордсмен мира по повседневности и популярности за всю историю мирового автопрома. В 90 - м году был сделан выставочный миллионный Кирпич. Кирпичи мелькали на улицах городов Европы, Америки, Латинской Америки, в арабских странах с той же частотой, что ВАЗ 21 01 в городах СССР в 70-х.

Завод в Китае перестал выпускать Кирпичи лет 8 назад. Такое хобби было у немалой части человечества.

Если ВВП РФ за 2019г. взять тысячарублевыми купюрами и выложить их в одну линию-ленту, то этой ленты хватит 14,3 раза от Земли до Марса!!!

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий