Лидирующая система статейного маркетинга. Безопасное эффективное продвижение и PR -7

[Удален]
#381

"Прошу Вас не затягивать с рассмотрением заявки!" - пишет в личку оптимизатор, который на моей памяти ни разу не подтвердил размещение раньше срока автопринятия. Жирный заказчик, нет слов, но ввел в ступор окончательно.

Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#382

Здравствуйте.

Вероятно, чтобы приходилось ничего не подтверждать не 5 дней а 3. Шучу.

Апдейт не отменяли, скорость я как обычно извиняюсь.

И в ЛС можно, пожалуйста, логин. Может уже общался с их менеджерами, возможно просто подскажу что жать и все будет ок.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#383

zeadoom, здравствуйте. Тикет 314951 - там все расписано. ВМ внаглую скрывает каталог от ПС. Что планируется делать с такими умниками?

Заставлять их убирать нофолоу бессмысленно - влепят вновь, это по переписке с ним понятно, могу скрин прислать. Или вообще все статьи удалить.

Осуждаем применение нейросетей в SEO и не только ( https://webimho.ru/forum/148/ ) :) Продвижение сайтов от 25 000 в мес, прозрачно, надежно ( /ru/forum/818412 ), но не быстро, отзывы ( http://webimho.ru/topic/3225/ )
Z
На сайте с 28.04.2011
Offline
188
#384

Здравствуйте

"Попытка закрытия ссылки каталога и содержимого каталога от ПС соответствующими тегами является нарушением. Исключение - данные теги используются для всех пунктов меню сайта и являются особенностью сайта."

Я не нашел nofollow в ссылках на другие разделы.

Кидайте в арбитраж, либо Вам и так скоро размещение-оплату отменят.

А киньте в ЛС переписку, пожалуйста. Интересно посмотреть.

Как Вы наверняка знаете - мы всегда пытаемся сперва пообщаться сами, по этому по чужая переписка на является 100% "todo", сейчас стукнем. Ну и поставим наверное -20 если случай совсем плохой.

Я по крайней мере вижу намеренную попытку скрытия.

p.s.

У него кстати не получилось ничего скрыть, но это к правилам отношения не имеет.

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#385
zeadoom:
Я по крайней мере вижу намеренную попытку скрытия.

Там и от посетителей максимально скрывалось, сейчас испугался и поправил, но.. Кэш гугля

Вообще зачем принимать в систему сайты с ссылками на каталог в подвале - на них же никто не нажимает никогда?

[Удален]
#386
donc:
Вообще зачем принимать в систему сайты с ссылками на каталог в подвале - на них же никто не нажимает никогда?

Коллега, вы же тут пуд соли съели. Зачем заказывать размещение на таких площадках? При принятии они вполне могли быть "белые и пушистые".

donc
На сайте с 16.01.2007
Offline
664
#387
zagred:
Коллега, вы же тут пуд соли съели. Зачем заказывать размещение на таких площадках?

Я и не заказываю. Всегда смотрю, но раз в год и палка стреляет :(

Иначе бы тут каждую неделю писал бы

Кстати при добавлении проверить ничего и нельзя - там нет вопроса каверзного - а где вы будете размещать статьи?

Поэтому все отдано на волю божью.

A
На сайте с 24.09.2009
Offline
179
#388

Тормозит сегодня мирка...или только у меня так?:)

[Удален]
#389
zeadoom:
Может уже общался с их менеджерами, возможно просто подскажу что жать и все будет ок.

Да не будет ок - там полная клиника, тем более что уже обсуждали его. Если от действующего оптимизатора сыпятся мертвые ссылки в бирже, то это многое говорит о его адекватности.

GRAFLEKX
На сайте с 05.11.2010
Offline
200
#390

Свежие новости системы:

Для упрощения работы пользователей мы убрали маловостребованные функционалы, такие как "Магазин статей" и "Банк площадки", для заказа контента по-прежнему остаётся написание + размещение.

Вот это вот самое непродуманное изменение в системе.

Для моих площадок мне всегда писал тексты только наш журналист и работа эта стоила хороших денег.

Т.к. тексты были на самом деле качественные и продуманные, а не шлак от оптимизатора или из биржи контента - работа по написанию стоила гораздо дороже размещения.

А теперь вы мне предлагаете работать через "Обратный поиск", где система "зажимает" гайки по границам стоимости и предлагает мне писать качественный текст за 172 рубля.

Возник вполне резонный вопрос - это шутка или я что-то не правильно понял?

Мы поможем в поиске работы: стабильная работа для вас ( https://www.rabota.ru ), вакансии и резюме.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий