Вопросы новичков. Часть 4

Force68
На сайте с 23.04.2010
Offline
250
#101
VicTor01:
Подсказать по какому-то вопросу и научить - это две разные вещи...:

ну как тя учить то хроняга, если ты в елементарных вещах нешариш, хэтэлэме тибе базовый курс бонусом преподавать? Да нахер кому такоой гимор 🤣

zTDS - бесплатная TDS (https://t.me/z_tds)
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#102

J-ran, Force68, Что вы вдвоем на меня напали, давайте кто-то один.😂 А что там в html учить? Для этого шпаргалка с макросами есть, и адобе дримвивер.😂 Шучу. У меня не так много времени, если действительно такой темный лес, то оставлю вас в покое.😂 А если достаточно ключевиков, текстовки и картинок, то еще поборюсь.😂

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#103
VicTor01:
Таких как ты тоже.:) И все что-то впарить хотят без всякой ответственности за результат.:)

Таких как я - больше нет :). Я да - тебе я ничего не продаю :) - у тебя нет денег... 🤪

---------- Добавлено 16.10.2018 в 22:56 ----------

VicTor01:

Подсказать по какому-то вопросу и научить - это две разные вещи. Товар надо видеть, как в магазине - взял в руки посмотрел, проверил, если подходит купил. Внимательней читайте, я котов в мешке не покупаю.😂

Пока я не увидел, что бы тебе кто то тут что то продавал :). Опять же товар в магазине разный бывает. Скажем трусы тебе проверить на себе не дадут :). Считай, что если у человека есть рабочий конвейер - то это ближе, чем трусы. 🤪

Кому-то - асерет-а-диброт, а кому-то - хатуль мадан. Вам выбирать!
VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#104
MO $$$:
Пока я не увидел, что бы тебе кто то тут что то продавал

А кто кричал - он халявщик, ему ничего не говорите?:) Значит продать что-то хотел.

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#105
VicTor01:
А кто кричал - он халявщик, ему ничего не говорите?:) Значит продать что-то хотел.

Не помню, кто и что кричал - но логика странная).

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#106
MO $$$:
Не помню, кто и что кричал - но логика странная).

Почему странная? Древняя фраза "хлеба и зрелищ" сегодня переводится как доход и развлечение. Не думаю что ты написал тот пост ради развлечения.:)

M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#107
VicTor01:
Почему странная? Древняя фраза "хлеба и зрелищ" сегодня переводится как доход и развлечение. Не думаю что ты написал тот пост ради развлечения.:)

Тебя я думаю удивит, что многие приходят на данный форум чисто для развлечения :).

L
На сайте с 25.12.2013
Offline
316
#108
MO $$$:
Вот у тебя же нет желания зайти в своём городе в ближайшее скажем кафе, найти там хозяина и сказать - давай ты будешь меня учить, мы будем работать вместе и я тебе буду % отстёгивать? :)

А, может, он заходил так в кафе, получил там по мордасам и сюда пришел! :kozak:

---------- Добавлено 17.10.2018 в 06:28 ----------

Force68:
Вот так непроинвистировал ты свои знания - поулыбался, а он мож молодой бобулир или сам дьябла! :kozak:
Спохватишся потом когда он топы в партнерках позанимает ☝
Да не будет он ничего делать - 100%, поскольку в нем нет самого главного - самоорганизации. Все ему разжуй и в рот положи, а потом еще и проглоти 🤣
Недорогой, надежный и отзывчивый VPS хостинг ( https://bit.ly/3eXUnNN ) Проверенная пуш партнерка с ежедневными выплатами ( https://vk.cc/9wLSrL)
M
На сайте с 18.10.2006
Offline
185
#109
Lastwarrior:
А, может, он заходил так в кафе, получил там по мордасам и сюда пришел!

Значит мало получил, раз не уяснил :).

VT
На сайте с 10.10.2018
Offline
33
#110
Lastwarrior:
А, может, он заходил так в кафе, получил там по мордасам и сюда пришел!

Нет, не заходил. Свою первую работу нашел в посреднической фирме что крутилась между поставщиками и переработчиком. Туда зашел и попросился на работу - объяснил: меня не интересует трудоустройство и большая зарплата, согласен работать за процент от сделок, только % не с ваших сделок, поставщиков я сам найду, переработчик все равно работает не на полную мощность. И меня приняли. По началу было трудно, мне на сделки даже денег не выделяли, сказали - обещай, пи*ди что хочешь, денег нету, будут через 3-4 недели, после переработки и реализации продукции. А пока тяни резину. Но потом все стало на свои места. Удалось наладить связи в близлежащих областях, мой начальник в деньгах купался, джипы менял как перчатки, и я не плохо жил, по поселку на бумере гонял, копил на квартирку поближе к центру. Потом долбаный майдан смешал все карты, переработчик заглох. А чему меня хозяин кафе научит? Как водку разливать? Или как официанток щупать?😂 Не вариант.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий