РСЯ Март 2019

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#161
Fecorb:
Пишите Дмитрию Громову, пишите в техподдержку. Звоните в техподдержку. Этот вопрос явно не на форуме нужно решать.

По ходу остался только один вариант, звонить.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#162
Сержевик:
По ходу остался только один вариант, звонить.

Добрый день! Прошу прошения за долгое ожидание. Напомните номер договора и номер тикета (можно в ЛС), так мы быстрее сможем идентифицировать вас в системе".

Буду рад ответить на ваши вопросы про Директ, РСЯ, ADFOX, Метрику и Бизнес.
L
На сайте с 16.06.2013
Offline
63
#163

Такая же ситуация как у Сержевика, но только за апрель.

Дмитрию написал тоже в личные сообщения. Надеюсь Дмитрий поможет.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#164

Подскажите по блокам RTB что лучше, ставить фиксированный размер медиа (например 300х250) блоков, или же лучше ставить разные размеры, которые подходят под рекламное место. Например дерект размер, а медиа уже идёт 3-5 разных размеров. А то где то читал, что тем больше количество размеров, тем разная реклама будет, значит доход больше. Правда я этого не заметил.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#165
Сержевик:
Подскажите по блокам RTB что лучше, ставить фиксированный размер медиа (например 300х250) блоков, или же лучше ставить разные размеры, которые подходят под рекламное место. Например дерект размер, а медиа уже идёт 3-5 разных размеров. А то где то читал, что тем больше количество размеров, тем разная реклама будет, значит доход больше. Правда я этого не заметил.

Эффективнее работают несколько форматов в медийной рекламе. Чем больше указано форматов, тем «горячее» будет аукцион, соответственно, и доход. При выборе формата учитывайте его расположение, то есть рекламный блок должен вписываться в размер области, отведенной под рекламу.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#166
Дмитрий Громов:
Эффективнее работают несколько форматов в медийной рекламе. Чем больше указано форматов, тем «горячее» будет аукцион, соответственно, и доход. При выборе формата учитывайте его расположение, то есть рекламный блок должен вписываться в размер области, отведенной под рекламу.

Спасибо. Значит я правильно понял и так установил.

Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#167

Всем доброго дня. Может пишу не в этой ветке, но в другие ветки писал, пишет, что форум устарел, нельзя ничего писать. В общем проблема в установке турбо страницы на сайт. Все делаю по инструкции, скачал плагин "Яндекс турбо", настроил, в Яндекс Вебмастер тоже всё настроил, но почему-то после проверки выдает "Ошибка – Нет ни одного элемента item". Подскажите, что это и как исправить. Буду благодарен.

E
На сайте с 21.09.2017
Offline
102
#168
Сержевик:
По ходу остался только один вариант, звонить.

Ну что с мартом? Прислали Вам вознаграждение?

Надежный хостинг для РФ: https://clck.ru/gkANL
Сержевик
На сайте с 22.04.2019
Offline
48
#169
Elenika:
Ну что с мартом? Прислали Вам вознаграждение?

Да, сегодня пришли деньги за март. За апрель было выплачено ранее. Огромное спасибо хочу сказать Дмитрию. Написал ему, проблема сразу разрешилась. Ну а так же хочу выразить благодарность и Яндекс РСЯ, деньги заплачены, значит по честному.

Дмитрий Громов
На сайте с 15.08.2018
Offline
339
#170
Сержевик:
Да, сегодня пришли деньги за март. За апрель было выплачено ранее. Огромное спасибо хочу сказать Дмитрию. Написал ему, проблема сразу разрешилась. Ну а так же хочу выразить благодарность и Яндекс РСЯ, деньги заплачены, значит по честному.

Спасибо, коллегам обязательно передам ваши слова. Всегда рады помочь, если возникнут вопросы — пишите!

---------- Добавлено 29.05.2019 в 15:25 ----------

Сержевик:
Всем доброго дня. Может пишу не в этой ветке, но в другие ветки писал, пишет, что форум устарел, нельзя ничего писать. В общем проблема в установке турбо страницы на сайт. Все делаю по инструкции, скачал плагин "Яндекс турбо", настроил, в Яндекс Вебмастер тоже всё настроил, но почему-то после проверки выдает "Ошибка – Нет ни одного элемента item". Подскажите, что это и как исправить. Буду благодарен.

Посмотрите, пожалуйста, информацию в Документации: Управление показами: https://tech.yandex.ru/turbo/doc/rss/markup-docpage/

Для отображения Турбо-страниц нужно добавить атрибут turbo="true". Один элемент item описывает одну страницу. Кроме того, у нас есть ветка на тему Турбо-страниц, присоединяйтесь, если возникнут вопросы: /ru/forum/1010322

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий