Трафик с пульс маил

HP
На сайте с 30.05.2006
Offline
175
#431

Пульс требует установку счетчика top.mail.ru насколько это критично?

А1
На сайте с 19.01.2014
Offline
72
#432

Пишите в личку. Подскажу

N1
На сайте с 12.12.2019
Offline
2
#433

Всем привет. У меня такая проблема возникла. Добавила сайт в Пульс, а через пару дней приходит письмо из ТП с таким текстом:

"Пришел ответ от модераторов, и к сожалению, мы не можем одобрить вашу заявку прямо сейчас. Это произошло потому что во время модерации были обнаружены тексты на сайте, созданные для привлечения поискового трафика (созданы по набору ключевых слов)."

У меня сайт изначально создан для привлечения поискового трафика. Естественно, все статьи на нем с ключами. Почему это должно препятствовать добавлению сайта на Пульс? Где у них это в правилах написано? Я такого не увидела. Может, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#434
Nastya196:
Всем привет. У меня такая проблема возникла. Добавила сайт в Пульс, а через пару дней приходит письмо из ТП с таким текстом:

"Пришел ответ от модераторов, и к сожалению, мы не можем одобрить вашу заявку прямо сейчас. Это произошло потому что во время модерации были обнаружены тексты на сайте, созданные для привлечения поискового трафика (созданы по набору ключевых слов)."

У меня сайт изначально создан для привлечения поискового трафика. Естественно, все статьи на нем с ключами. Почему это должно препятствовать добавлению сайта на Пульс? Где у них это в правилах написано? Я такого не увидела. Может, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

Чтобы сказать по делу, нужно посмотреть сам сайт

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#435
Nastya196:
Всем привет. У меня такая проблема возникла. Добавила сайт в Пульс, а через пару дней приходит письмо из ТП с таким текстом:

"Пришел ответ от модераторов, и к сожалению, мы не можем одобрить вашу заявку прямо сейчас. Это произошло потому что во время модерации были обнаружены тексты на сайте, созданные для привлечения поискового трафика (созданы по набору ключевых слов)."

У меня сайт изначально создан для привлечения поискового трафика. Естественно, все статьи на нем с ключами. Почему это должно препятствовать добавлению сайта на Пульс? Где у них это в правилах написано? Я такого не увидела. Может, кто-нибудь сталкивался с такой же проблемой?

А что за тематика у вас?

N1
На сайте с 12.12.2019
Offline
2
#436

yodda, NewReiter, Вот мой сайт https://volosytvoi.ru/

yodda
На сайте с 22.03.2017
Offline
174
#437

Такой сайт 100% не примут. Принимают сайты с новостной/развлекательной/обзорной тематиками.

D1
На сайте с 05.12.2019
Offline
16
#438

Всем привет мой тоже отклонили https://dommagic.info/ с той же формулировкой сео тексты, мне кажется ребята становятся как дзен, набрали модеров - с толоки.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 14:31 ----------

Это отписки и походу сайты принимать они будут, теперь избранных.

NR
На сайте с 01.12.2008
Offline
150
#439
dim198:
Всем привет мой тоже отклонили https://dommagic.info/ с той же формулировкой сео тексты, мне кажется ребята становятся как дзен, набрали модеров - с толоки.

---------- Добавлено 13.12.2019 в 14:31 ----------

Это отписки и походу сайты принимать они будут, теперь избранных.

На мой взгляд ваш проект сыроват, Даже если не обращать внимание на сео-статьи.

В футере указана ссылка вообще на другой домен.

D1
На сайте с 05.12.2019
Offline
16
#440

В футоре вроде все ссылки убрал, где конкретно подскажи те спасибо.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий