Яндекс.Дзен. Часть 4.

TheVS
На сайте с 27.12.2006
Offline
427
#991

Пробовал как раз прошлые две недели, ничего не получилось. Показов почти на все 1,5к, изредка 5к, ctr почти везде <1%, где раньше было 3-5%. Подписчиков около 1к.

Отправил канал пылиться дальше, т.к. умные алгоритмы стали ещё умнее и теперь не знают кому показывать материал.

🍄 Партнёрская программа для вебмастеров: https://bit.ly/finance_pp
K
На сайте с 24.09.2018
Offline
3
#992
MisterBlack:
Кто-нибудь пробовал реанимировать свои старые забаненные/пессимизированные/заброшенные каналы?

В прошлую пятницу попробовал запостить в заброшенный мною канал (был заброшен из-за того, что забанили за копипасту, сказали отправить канал на проверку после устранения нарушений). Канал был создан где-то в мае этого года. После нарушения удалил тогда с канала все материалы. В пятницу запостил три материала и о чудо, канал сразу вышел в монету! На один из материалов сразу дали 50к показов!!! Може попробуете реанимировать давно заброшенные каналы? Я думаю может все таки возраст канала имеет какой-то вес в дзене?

Меня в этой теме бесит только одно, в сентябре мне потребовалось пол дня, для решения вопроса по кликбейту.

Сейчас две недели. Жаль, очень жаль, что такие сроки они сделали.

Datot
На сайте с 09.07.2007
Offline
1060
#993
Klimatolog:
Меня в этой теме бесит только одно, в сентябре мне потребовалось пол дня, для решения вопроса по кликбейту.
Сейчас две недели. Жаль, очень жаль, что такие сроки они сделали.

Первое нарушение - три дня

Второе - две недели

Третье, попал один канал, месяц

Накрутка ПФ без последствий https://t.me/karkali ГРуппа полезных сеошников. Гибель яндекса https://tunnel.ru/post-yandeks-vchera-segodnya-i-proshhajj
MB
На сайте с 16.03.2016
Offline
24
#994
TheVS:
Пробовал как раз прошлые две недели, ничего не получилось. Показов почти на все 1,5к, изредка 5к, ctr почти везде <1%, где раньше было 3-5%. Подписчиков около 1к.
Отправил канал пылиться дальше, т.к. умные алгоритмы стали ещё умнее и теперь не знают кому показывать материал.

Видимо мне повезло... Что еще раз доказывает, что дзен это рулетка...

Helen27
На сайте с 30.05.2009
Offline
153
#995
MisterBlack:
Кто-нибудь пробовал реанимировать свои старые забаненные/пессимизированные/заброшенные каналы?

Да) вполне успешно. Но чудес не происходило.

Если н/р заброшенный канал давал 100-200 руб / день, так оно и шло после реанимации.

Если 400-500 / день - то же самое.

Ну... плюс / минус незначительно.

Достойная тизерка 2022: https://ads.bid ?pid=80258
A8
На сайте с 16.09.2014
Offline
49
#996
MisterBlack:
Кто-нибудь пробовал реанимировать свои старые забаненные/пессимизированные/заброшенные каналы?

В прошлую пятницу попробовал запостить в заброшенный мною канал (был заброшен из-за того, что забанили за копипасту, сказали отправить канал на проверку после устранения нарушений). Канал был создан где-то в мае этого года. После нарушения удалил тогда с канала все материалы. В пятницу запостил три материала и о чудо, канал сразу вышел в монету! На один из материалов сразу дали 50к показов!!! Може попробуете реанимировать давно заброшенные каналы? Я думаю может все таки возраст канала имеет какой-то вес в дзене?

Реанимировал, было также как и до бана. По сути ничего не изменилось.

А насчет возраста, один из каналов резко начал расти спустя пол года после создания. Правда есть также теория, что рост связан с набором 1 миллиона просмотров суммарно, он как раз пришелся примерно на полугодие.

N
На сайте с 21.07.2015
Offline
24
#997

Парни, нужен совет.

Столкнулись с тем, что статьи из подключенного сайта не отображаются в нативном приложении дзена на Android. Просто белый экран и все. Из-за этого поехала статисика, плюс значительно упал трафи. ТП отмораживается, мол у них все окей, а мы проверили со многих устройств- белый экран и все.

С сайтом все ок, там обычный WP, который работает уже несколько лет. Ничего не обновлялось в движке, с других бразуеров все оке. Мистика, блин...

alexfor
На сайте с 06.08.2006
Offline
238
#998
MisterBlack:
(был заброшен из-за того, что забанили за копипасту, сказали отправить канал на проверку после устранения нарушений)

Каким образом отправляли канал на проверку после устранения "копипасты"?

---------- Добавлено 22.10.2018 в 15:20 ----------

Klimatolog:
в сентябре мне потребовалось пол дня, для решения вопроса по кликбейту.

- Каким образом решали вопрос по кликбейту?

SN
На сайте с 09.08.2012
Offline
121
#999
alexfor:
Каким образом отправляли канал на проверку после устранения "копипасты"?

---------- Добавлено 22.10.2018 в 15:20 ----------



- Каким образом решали вопрос по кликбейту?

Проверка автоматом происходт у меня 2 канала в бан улетели, тех по назвали число после которого проверка занова будет они в не влияют не на что. Вопросы решаются удалением контента

----------------

Подскажите если анкеты подключена уже, можно на другое лицо канал оформить? Совсем что то разочаровал дзен, 20 рублей за 1000 просмотров.

F2
На сайте с 25.11.2015
Offline
39
#1000

ДЗЕН как инструмент вроде бы неплох, но у меня с ним возникли непонятки... Сделал канал, заполнил (недели 3 назад), первая статья: показов 350, 21 просмотр 19 дочитываний , 2 статья: 1,5 к показов, просмотров тоже норм и кэф дочитываний хороший + время удержания 2:30 мин, после чего последующие статьи в нуле, полном причем. Пишу в поддержку мне пишут: да действительно, в показы не идет и мол почему то система посчитала канал подозрительным... (канал чистый, никакой черной тематики, просто рецепты там какие то, так сказать для ознакомления с площадкой делал, а ящику больше 10 лет), сама поддержка сказала мол: сами не в курсе и причин не видим почему так, отправили в глубокий сапорт, вот жду уже 2 недели и тишина... рецепты писал ясное дело не уникальные, ну как у 90% примитивный рерайт делал... Пока не понял почему и что...

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий