Majordomo - отличный хостинг!

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#611
ВашХостинг:
У меня всё ok!

Никто не спорит.

Новогодний хостинг. Тут! (/ru/forum/comment/13379437) Дед Мороз одобряет!
WebZoom
На сайте с 05.04.2008
Offline
81
#612
mcafeeuser:
Никто не спорит.

А смысл спорить? Хостинг лежал - это факт, рассылки уведомляющей о работах 13 марта не было - это тоже факт. ;)

Если вы не имеете лучшего, используйте наилучшим образом то, что имеете. AURI SACRA FAMES
cgMeRfi
На сайте с 15.01.2009
Offline
65
#613

12 марта рано утром были не большие проблемы,

а 13 марта весь день на сайте и ничего не было замечено...

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#614
WebZoom:
А смысл спорить? Хостинг лежал - это факт, рассылки уведомляющей о работах 13 марта не было - это тоже факт.

Я и говорю, что никто не спорит.

Просто было бы очень хорошо позвонить и узнать в чём причина, а не как обычно без суда и следствия.

За четыре года общения с мажорами впечатления от службы поддержки только хорошие. А так вопросы естественно были, но они оперативно разрешались.

Один юзер с этого форума сказал (краткая цитата): "Много перепробывал хостингов, а с этим - можно спокойно спать."

З.Ы.: ыч... хостинга без проблем ещё не придумали, как и 100% аптайма.

З.З.Ы.: В этом году с сайтом моим проблем небыло.

В
На сайте с 26.11.2008
Offline
77
#615

Да сколько это будет продолжаться !? Опять все сайты лежат . Пора сваливать отсюда

rovalans
На сайте с 09.08.2007
Offline
143
#616

Блин, точно все лежит😒

Символ #, часто называемый "решеткой", "знаком номера" на самом деле имеет официальное название - октоторп.
danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#617
Водопроводчик:
Да сколько это будет продолжаться !? Опять все сайты лежат . Пора сваливать отсюда

У них часть серверов забиты по самое не балуй. Недавно по моей просьбе перенесли аккаунт на самый разгруженый, прошло два месяца и ночные вылеты начали повторятся. Два аккаунта уже перенес к другой компании, остальные перенесу как лавандос закончится. Жалко, привык к мажорам, в этом разделе есть молодые, но более ответственные компании (рекламить не буду, это и так видно). Нет больше того мажордомо, который был три-четыре года назад. Это случается, когда компания мнит себя незаменимой. Не в этот раз. :2cents:

В
На сайте с 26.11.2008
Offline
77
#618

Как баланс закончится надо перебираться отсюда. danmaster если рекламировать не хочешь можешь в личку написать ?

M
На сайте с 08.11.2008
Offline
122
#619

danmaster, ага, давай в личку, поглядим.

danmaster
На сайте с 04.02.2007
Offline
290
#620
Водопроводчик:
Как баланс закончится надо перебираться отсюда. danmaster если рекламировать не хочешь можешь в личку написать ?

Написал, но там чисто имхо, посмотрите в этом топике и прикиньте. Есть из чего выбирать безусловно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий