Квартира для жилья - купить или инвестировать и арендовать?

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#121
Каширин:
Вот об этом я и писал: гладко было на бумаге, да забыли про овраги.

Физ. лица очень много покупают, больше чем юр. лица. Главные держатели физ лица. Один Каширин против всех? 😂

Спалил тему: Pokerstars вывод WMZ, etc на VISA 0% или SWIFT + Конверт USD/GBP,etc (net profit $0,5 млрд) (https://minfin.com.ua/blogs/94589307/115366/) Monobank - 50₴ на счет при рег. тут (https://clck.ru/DLX4r) | Номер SIP АТС Москва 7(495) - 0Ꝑ, 8(800) - 800Ꝑ/0Ꝑ (http://goo.gl/XOrCSn)
-S
На сайте с 10.12.2006
Offline
Модератор1355
#122
rtyug:
В чем вопрос?

Вопрос зачем ты всю эту чушь постоянно пишешь.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#123
-= Serafim =-:
Вопрос зачем ты всю эту чушь постоянно пишешь.

а зачем ты пишешь эту чушь? 😂

---------- Добавлено 23.07.2019 в 23:13 ----------

-= Serafim =-, я могу не писать, я могу показать видос: :D

Как использовать облигации для спекуляции. 18+



---------- Добавлено 24.07.2019 в 00:47 ----------

На завтрак:

Пассивный доход в трейдинге: акции или облигации?! +200% на МосБирже. 18+

_
На сайте с 24.03.2008
Offline
381
#124
Каширин:
Ну вот когда сделаешь так - похвастаешься :) а на словах-то мы все львы толстые 🚬

О каких бумагах речь ?

Отечественные евробонды у меня есть, коммисия какие-то десятые процентов.

На какие конкретно тикеры и где 1% и более коммисии и для кого ?

Почему человек, который еще 5 лет назад рассказывал, что он готов вашим баблом на бирже распоряжаться сегодня несет какую-то дичь :) ?

Glueon
На сайте с 26.07.2013
Offline
172
#125
Каширин:
Мне одному кажется, что первое является следствием второго? :) Принадлежность к общественному классу определяется двумя вещами: отношением к труду и капиталу. Не богатством, не семьей, а отношением. Позицией то есть. А богатство - следствие этой позиции.

Я больше о том, что второе не обязательно подразумевает под собой наличие первого :) Например, у меня есть осознанность при обращении с деньгами из-за предпринимательского опыта, но при этом я совсем не богатый :) Т.е. не совсем правильно мистифицировать все таким образом, что только богатые могут то и это. Или что люди все делятся на богатых и бедных. Обычно все несколько сложнее.

Есть много IP-сетей в аренду под прокси, парсинг, рассылки (optin), vpn и хостинг. Телега: @contactroot ⚒ ContactRoot команда опытных сисадминов (/ru/forum/861038), свой LIR: сдаем в аренду сети IPv4/v6 (/ru/forum/1012475).
Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#126
Glueon:
Или что люди все делятся на богатых и бедных. Обычно все несколько сложнее.

Люди делятся на общественные классы. При этом основных классов всего три: бедные, богатые и средний класс.

А каждый класс внутри делится опять на те же самые три класса. Есть богатые бедные и бедные богатые :)

Средний класс - он и есть средний, о нем говорить не интересно. Вот и получается, что люди, таки да, делятся на богатых и бедных :)

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#127

Каширин, я бы сказал что люди делятся на тех кто любят пассивный доход и активный доход. ("активны" - можно заменить на "инвестиции")

про это рассказ Эрик Найман:

A
На сайте с 08.07.2019
Offline
11
#128

Каширин, к сожалению со средним классном у нас в стране немного скудновато - его мало. Слишком большая разница между "бедными" и "богатыми".

Каширин
На сайте с 03.01.2004
Offline
1018
#129
rtyug:
про это рассказ Эрик Найман:

Никогда не понимал радости использовать чье-то мировоззрение. Мне приятнее иметь свои собственные мысли, чем брать на веру чужие.

rtyug
На сайте с 13.05.2009
Offline
263
#130
Каширин:
Никогда не понимал радости использовать чье-то мировоззрение. Мне приятнее иметь свои собственные мысли, чем брать на веру чужие.

я это и так считал ранее. Просто я не смог донести простым языком для простых смертных эту истину ☝🍿😂😆

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий