Youtube - Вопросы новичков - 13

G2
На сайте с 21.12.2012
Offline
53
#81

Привет!

Есть у кого-нибудь из вас знакомые блогеры или может вы сами блогер, с которыми можно онлайн, например, через мессенджер провести интервью и проконсультироваться по поводу пары идей на youtube-канале и по инструментами и сервисам, которые используете. Займёт минут 15.

Напишите в ЛС, пожалуйста, или сюда changellyddg@gmail.com

[Удален]
#82
ossuary:
Наблюдаю не первый раз такой график, восстанавливается ровно через 24часа

У меня точно так же!!! Упали в 3 часа ночи по мск и ровно через 24 часа так же в 3 часа ночи просмотры снова пошли

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#83

Adwords работает у кого-то? 9 дней назад создал новое объявление, до сих пор ожидаю. В поддержке одни отговорки. Номер по которому можно звонить они убрали, думаю т.к. карантин.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#84
Maxi8:
Adwords работает у кого-то? 9 дней назад создал новое объявление, до сих пор ожидаю. В поддержке одни отговорки. Номер по которому можно звонить они убрали, думаю т.к. карантин.

Две недели назад об этом сообщали. Посмотрите в своём аккаунте Adwords

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#85
SiberianBear:
Две недели назад об этом сообщали. Посмотрите в своём аккаунте Adwords

Сообщали о чем? О том, что будут дольше рассматривать? Это я каждый день в акке вижу. А о том, что не рассматривают вовсе понял пару дней назад, но официально нигде не написано.

Думаю может все таки начать покупать у смм панелек рекламные просмотры или похожие. Потому что другого варианта тут просто нет.

SB
На сайте с 04.02.2018
Offline
51
#86
Maxi8:
Сообщали о чем? официально нигде не написано.

О том, что рассматривать будут дольше, о том, что просьбы об ускорении рассмотрения, а также жалобы рассматриваться не будут. У меня так в уведомлениях в личном кабинете Ads было написано...

B
На сайте с 05.01.2015
Offline
84
#87

кто где сейчас смотрит рейтинг каналов топ 100 по просмотрам,по типу как на socialblade ? раньше у kedoo был рейтинг свой,но сейчас недоступен. Есть ли еще какие-нибудь сайты?

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#88

нужно ли скрывать серые видео на канале когда подаешь на монетизацию? дает ли это больше шансов ее получить?

Stay hungry, Stay foolish
C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#89
bohdandr:
нужно ли скрывать серые видео на канале когда подаешь на монетизацию? дает ли это больше шансов ее получить?

нужно их удалять, их же видит бот-модератор

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#90
Coolstrain:
нужно их удалять, их же видит бот-модератор

да но без них трафик будет 0.

а я не удалял не скрывал и 2 канала получили отказ по монетизации.

на тех каналах где удалил их просто не смотрят и монетизации нет.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий