Youtube - Вопросы новичков - 13

Злой Дух
На сайте с 07.01.2013
Offline
114
#21

Вот я и доснимался работу.

Какой то олух настучал и мне по шапке прилетело :kozak:

Какал прикрыл.

Теперь буду думать другую идею для съмки

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#22
Coolstrain:
всмысле в каком месте? только заходите в адсенс там сразу видно сколько у вас денег на счету висит. Для выплаты необходимо перейти порог в 100$. 🍻

У меня там от сайтов всё весит. И чтоб именно от ютьба - не могу найти

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#23
victor222:
У меня там от сайтов всё весит. И чтоб именно от ютьба - не могу найти

Отчеты -> Фильтр -> Продукты

Злой Дух:
Вот я и доснимался работу.
Какой то олух настучал и мне по шапке прилетело :kozak:
Какал прикрыл.
Теперь буду думать другую идею для съмки

Идея☝ Снимай скрытой камерой как тебя начальство дрючит, ну типа в стиле "Просрали все полимеры"

Впечатлительным и слабонервным этот древний боян лучше не открывать:D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#24
Злой Дух:
Вот я и доснимался работу.
Какой то олух настучал и мне по шапке прилетело :kozak:
Какал прикрыл.
Теперь буду думать другую идею для съмки

Девок снимал в туалетах на скрытую камеру?

victor222
На сайте с 29.10.2009
Offline
192
#25
Blazon:
Отчеты -> Фильтр -> Продукты



Сделал, но ничего вообще не отображается. Как будто нет ничего. В ютьюбе все привязано

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#26
Злой Дух:
Вот я и доснимался работу.
Какой то олух настучал и мне по шапке прилетело :kozak:
Какал прикрыл.
Теперь буду думать другую идею для съмки

Ты что где-то на стройке мину заминировал???))):D

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#27

Одобрили канал, подавал позавчера. Вопрос. Монетизацию включил, на одном видосе желтый доллар - "Видео не подходит большинству рекламодателей, поэтому в нем либо нет рекламы, либо есть объявления только некоторых брендов." Можно просто отключить или стоит удалить видео? Видео самое трешовое, даже 30 просмотров не собрало, хотя оно одно из первых в акке. 🙅

A
На сайте с 03.08.2018
Offline
34
#28
awasome:
Одобрили канал, подавал позавчера. Вопрос. Монетизацию включил, на одном видосе желтый доллар - "Видео не подходит большинству рекламодателей, поэтому в нем либо нет рекламы, либо есть объявления только некоторых брендов." Можно просто отключить или стоит удалить видео? Видео самое трешовое, даже 30 просмотров не собрало, хотя оно одно из первых в акке. 🙅

Это хреновый сигнал.

Я бы в свете недавних отключений, удалил бы от греха подальше.(разве что это локомотивный видосик тогда нужно думать....)

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#29
alexbondyrn:
Это хреновый сигнал.
Я бы в свете недавних отключений, удалил бы от греха подальше.(разве что это локомотивный видосик тогда нужно думать....)

Ну вообще я почитал, пишут, что это бот такой безумный, ну да пофиг, удалил, все равно хотел переснимать.

Еще пара вопросов. Через сколько отображается доход? Пока с ночи 0. И можно ли использовать полностью рисованные заставки с надписями - бот не будет безумствовать? Как узнать, что видео получило желтую монету, не заходя в раздел с видео? Типа уведомление или еще чего.

Timati
На сайте с 11.12.2013
Offline
137
#30
Еще пара вопросов. Через сколько отображается доход? Пока с ночи 0. И можно ли использовать полностью рисованные заставки с надписями - бот не будет безумствовать?

Графу дохода в адсенс нужно создавать самостоятельно,как это показано в видео https://youtu.be/7-lAXFBjY5g

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий