Youtube - Вопросы новичков - 13

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#61

Не могут одни и те же видео смотреть вечно. Добавляются новые, занимают их место. Было бы странно, если бы было иначе.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
[Удален]
#62
quest7:
Не могут одни и те же видео смотреть вечно. Добавляются новые, занимают их место. Было бы странно, если бы было иначе.

Мне просто интересно почему так резко. Сначала 50-100 в час, потом в одну минуту все меняется и идёт 5-10тыс в час. И это все одно видео. Я думала это как-то постепенно происходит.

png FF8A5A05-1878-462C-93D1-B3743B36A93A.png
bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#63
Akargapoltseva:
С чем это может быть связано?
Видео резко вылетело с рекомендаций.
Такое было уже несколько раз. Больше месяца были норм просмотры, а сейчас снова слетели.
Я уде спрашивала, но никто не ответил. Спрошу ещё раз

посмотри какой у меня вылетел на 2х лучших каналах. наверное какие то глобальное изменение... контент детский

Stay hungry, Stay foolish
rokky
На сайте с 27.06.2008
Offline
146
#64

у меня тоже с утра упало в ноль резко, что это опять химичат?

[Удален]
#65

У меня тоже детский. Значит это сам ютуб что-то делает. Алгоритмы меняются?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#66
quest7:
Не могут одни и те же видео смотреть вечно. Добавляются новые, занимают их место. Было бы странно, если бы было иначе.

классика: "Поносил, дай другому поносить" 😂

S
На сайте с 21.09.2011
Offline
65
#67

Цитата с ютуб форума: "Поскольку количество работников уменьшилось из-за сами знаете чего, ютуб сейчас больше полагается на автоматическую систему выявления неприемлемого и подозрительного контента (видео и/или стримы), и такие видео не будут предлагаться зрителям до тех пор, пока не будут проверены вручную, а это займет какое-то время."

bohdandr
На сайте с 17.06.2009
Offline
181
#68

снимаю как, играю игру, и вот хотел спросить может у Вас есть проверенная музыка которую можно использовать как фон что б не было совпадения?

можно взять с библиотеки ютуб но там она не очень

1
На сайте с 04.01.2019
Offline
12
#69
bohdandr:
снимаю как, играю игру, и вот хотел спросить может у Вас есть проверенная музыка которую можно использовать как фон что б не было совпадения?
можно взять с библиотеки ютуб но там она не очень

А поискать и проверить на АП в самом ютубе лень? Нужно, чтобы за тебя все сделали?

R3
На сайте с 20.11.2019
Offline
28
#70
13lichnost:
А поискать и проверить на АП в самом ютубе лень? Нужно, чтобы за тебя все сделали?

Ну и ...сегодня не АП, а завтра АП и что ?

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий