Youtube - Вопросы новичков - 13

M8
На сайте с 19.03.2017
Offline
99
#51

с разных акков на одно видео льются похожие комменты, с одним и тем же таймкодом и разным текстом, либо схожим текстом. Иногда одно сообщение состоит из разных языков.

Конкуренты или чей-то бот заблуждал на моё видео?

UPD: первые комменты начались 9мес назад. Языки в каждом одном комменте - Нидерланды, Англ, Тайланд.

Написаны каждый в одну строчку, перевел их, значат одну и ту же положительную реакцию)

Интересно, это все наугад или же ютуб реагирует на комменты, понимает позитивная или негативная реакция зрителя?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#52

Есть способы сделать более умную сортировку в аналитике? К примеру я хочу оценить ctr 200 роликов, но при этом меня интересуют ролики имеющие минимум 100 тысяч просмотров/показов

Или же придётся сортировать по количеству просмотров, отбирать в ручную и делать отдельную "папку", а затем уже сравнивать

quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#53
nezloi:
Есть способы сделать более умную сортировку в аналитике? К примеру я хочу оценить ctr 200 роликов, но при этом меня интересуют ролики имеющие минимум 100 тысяч просмотров/показов

А смысл? Показатели жирных роликов мало будут отличаться от среднего по каналу, потому что они его в основном и сформируют. Но если надо точно, то и у двух разных роликов будут отличия.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно
D
На сайте с 16.01.2019
Offline
9
#54

Народ подскажите в новой версии аналитики можно посмотреть сколько человек поделились видео или добавили в плейлист и т.д , не могу найти?

N
На сайте с 29.04.2017
Offline
49
#55
quest7:
А смысл? Показатели жирных роликов мало будут отличаться от среднего по каналу, потому что они его в основном и сформируют. Но если надо точно, то и у двух разных роликов будут отличия.

Маленькие Ролики часто имеют большой ctr из-за меньшей пробы (дисперсия не выровнила еще)

Поэтому когда оцениваешь ctr сверху могут быть маленькие ролики которые еще не выровнялись по статистике

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#56

Я правильно понимаю, что если создать для канала отдельный аккаунт адсенс, но с теми же реквизитами, что на другом аккаунте, канал будет забанен?

C
На сайте с 26.12.2018
Offline
81
#57
awasome:
Я правильно понимаю, что если создать для канала отдельный аккаунт адсенс, но с теми же реквизитами, что на другом аккаунте, канал будет забанен?

просто зарегистрируйте другой банковский счёт. Имя можно одно и тоже, главное чтобы ИБАН был разный.

A
На сайте с 20.08.2010
Offline
775
#58

Если переносить канал на другую почту по инструкции, трафик не падает?

Г
На сайте с 22.03.2020
Offline
1
#59

Здравствуйте,

Можно ли монетизировать видео типа канала data is beautiful?

ссылка https://youtu.be/YNLOfeiD7E0

[Удален]
#60

С чем это может быть связано?

Видео резко вылетело с рекомендаций.

Такое было уже несколько раз. Больше месяца были норм просмотры, а сейчас снова слетели.

Я уде спрашивала, но никто не ответил. Спрошу ещё раз

png 25695A6E-B27D-4B16-BD72-92010B9E1C6D.png

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий