Идти в суд? Наглость не знает границ!

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#51

Пришел ответ от ютуба! Как говорил выше, ответил письмом, где написал всю ситуацию, приложил сканы паспорта.

Думаю теперь морочиться с исковым заявлением.

PS: уже думаю о вступление в партнерку,c CID, что бы полегче в дальнейших ситуациях было!

Здравствуйте,

Спасибо за ваше уведомление. Мы не смогли обработать вашу жалобу, потому что предоставленная вами информация была неполной.

Самый простой способ отправить полный запрос - использовать нашу веб-форму.

Если у вас есть проблемы, связанные с домогательством, вашей конфиденциальностью, безопасностью или другими проблемами злоупотребления, пожалуйста, посетите наш Центр политики и безопасности для получения инструкций о том, как сообщить о содержании.

Вы также можете подать жалобу по другим юридическим вопросам, таким как товарный знак или клевета.

С уважением,
Команда YouTube
png 2020-03-26_21-31-16.png
B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#52
pridetv:

Думаю теперь морочиться с исковым заявлением

Уже нет смысла, требуемая информация (исковое заявление) в ответном письме как они указали не была предоставлена.

А "использовать нашу веб-форму" означает, что цепочка писем прервана и тебя послали в дальнейшем общаться с ботом

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#53
Blazon:
Уже нет смысла, требуемая информация (исковое заявление) не предоставлена.

А "использовать нашу веб-форму" означает, что цепочка писем прервана и тебя послали в дальнейшем общаться с ботом

да есть смысл, потому что своим письмом я ответил на 1 из 4 встречек, остальные 3 еще висят

1
На сайте с 04.01.2019
Offline
12
#54
pridetv:
да есть смысл, потому что своим письмом я ответил на 1 из 4 встречек, остальные 3 еще висят

Там в письме что-то говорилось о клевете. В США к этому серьезно относятся. Может через такую форму?

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#55
ChampionHL:
А что мешает сотрудникам работать не выходя из дома? Соломоно-хаимовская вера?

---------- Добавлено 24.03.2020 в 06:40 ----------


Так бы все писали,да и дело с концом.И нахрен те суды.

---------- Добавлено 24.03.2020 в 06:41 ----------


Ты реально думаешь,что ютуб будет проверять все адреса и телефоны,верные они или нет?😂

---------- Добавлено 24.03.2020 в 06:43 ----------


Интересно было бы взглянуть,если это правда,что в ответ получал кинувший встречку.

Я описал реальные случаи из своей практики. Верить в это никого не уговариваю. Мой канал на тот момент имел примерно 400 тыс. подписчиков. Вскоре после этого я таки получил Контент Ай-Ди (с третьей попытки) и проблема моих авторских прав перешла в другую плоскость. ))

CH
На сайте с 21.06.2013
Offline
366
#56
Mondeo:
я таки получил Контент Ай-Ди

контент Айди обойти можно,и вновь придется кидать страйки вручную.С повторением предыдущего сценария 🤪

M
На сайте с 28.09.2007
Offline
132
#57
ChampionHL:
контент Айди обойти можно,и вновь придется кидать страйки вручную.С повторением предыдущего сценария 🤪

Я с этого момента уже ничего не ищу вручную. СИД за год всё вычистил, сейчас 1-2 раза в неделю отлавливает свежезалитое. А этот "сценарий" был только трижды на несколько сотен страйков. Веселись дальше 😂

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#58

Конец истории. Не смотря на то,что мне ответил ютуб (читай выше по ветке):

-канал вора забанили, все мои страйки одобрили .

Я счастлив.

PS: странный ютуб

png 2020-04-26_16-41-02.png
quest7
На сайте с 05.09.2015
Offline
315
#59

Поздравляю!

pridetv:
PS: странный ютуб

Ничего странного. Просто наконец-то живой человек рассмотрел ситуацию.

ХОР ( https://www.youtube.com/watch?v=oQYf8GfuYU8 ) Как проверяют жалобы? ( https://www.youtube.com/watch?v=WK8qRNSmhEU ) (c) но это не точно

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий