Идти в суд? Наглость не знает границ!

S
На сайте с 11.01.2017
Offline
91
#11
pridetv:
Писать заявление в полицию, на фейковые данные?

Причем тут полиция вообще?

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#12
salmoral:
Причем тут полиция вообще?

Да не пойдет никуда ТС, ни в суд ни в полицию, там же придется свой паспорт засветить наверняка у самого рыльце в пушку:D

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#13
Blazon:
А ну да, составить исковое заявление и сходить на прием к судье, прям адский труд, куда проще ныть на форуме все 10 дней. а потом уже поздно будет

В смысле ныть на форуме? Это называется обсуждение, для этого он создан.

Исковое заявление , сходить к судье? Ты считаешь это более простое решение проблемы?

Спрошу ещё раз - ты читал пост изначально?внимательно?

Индивид нарезает видео с моих стримов на ютубе(!!!), которые есть на канале, и были проведены с большим онлайном. Прикидывается моим братом близнецом, и подписывается моими данными! О каком иске может быть речь? Если он изначально вводит в заблуждение, нарушает правила компании. На это и планирую давить.

Поэтому и хотел узнать у ребят, может был опыт подобный

---------- Добавлено 21.03.2020 в 13:32 ----------

Blazon:
Да не пойдет никуда ТС, ни в суд ни в полицию, там же придется свой паспорт засветить наверняка у самого рыльце в пушку:D

Свои догадки оставь при себе, паспорт собираюсь отправить в ютуб вместе с письмом. Если надо было бы, и в суде его показал. Мне стесняться и стыдиться нечего, я честный автор,мой контент авторский.

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#14

pridetv, ты инвалид прикованный к креслу?

Ютубу насрать кто там чей близнец, будет заявление в суд будут действия с его стороны, не будет, видео восстановят, а ты и дальше обтекай

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#15
salmoral:
Причем тут полиция вообще?

С тобой и твоим уровнем,вообще все понятно, после твоего первого поста аля «твои стримы не относятся к художественным произведениям». После этого, можешь даже ничего не писать мне, ты ноль. Адьос

---------- Добавлено 21.03.2020 в 13:38 ----------

Blazon:
pridetv, ты инвалид прикованный к креслу?
Ютубу насрать кто там чей близнец, будет заявление в суд будут действия с его стороны, не будет, видео восстановят, а ты и дальше обтекай

Тебе про блины, ты про масло.

ВМ
На сайте с 12.01.2020
Offline
2
#16
Blazon:
Да не пойдет никуда ТС, ни в суд ни в полицию, там же придется свой паспорт засветить наверняка у самого рыльце в пушку:D

Ну есть еще вариант отдать все в работу юристу, но это уже денег стоит. Я как то интересовался - грамотно составленная претензия в ютуб у среднего юриста стоит около ста баксов.

И вообще топикстартер какой то агрессивный, наверное у него хейтеров много на ютубе. :D

B
На сайте с 02.04.2008
Offline
217
#17
Вася Мэн:

И вообще топикстартер какой то агрессивный

Он уголовник-рецидивист, а приемная суда вся обвешана его портретами с надписью "в розыске, особо опасен" :D

P.S. загляну сюда через 10 дней

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#18
Вася Мэн:
Ну есть еще вариант отдать все в работу юристу, но это уже денег стоит. Я как то интересовался - грамотно составленная претензия в ютуб у среднего юриста стоит около ста баксов.

И вообще топикстартер какой то агрессивный, наверное у него хейтеров много на ютубе. :D

Потому что поражает кретинизм! Спрашиваешь -подскажите , какие есть ещё варианты решения проблем , догадки ?! Отвечают - тебе ютуб уже все написал, иди в суд!! Будто без этого сообщения, было не ясно это. Другой пишет - скажи спасибо за то что тебя вообще не забанили, ты на свои стримы не имеешь никаких прав. Как тут не злиться?

---------- Добавлено 21.03.2020 в 14:02 ----------

Blazon:
Он уголовник-рецидивист, а приемная суда вся обвешана его портретами с надписью "в розыске, особо опасен" :D

P.S. загляну сюда через 10 дней

Скажи , ты правда не в курсе таких ситуаций, когда ютуб становился на сторону автора без суда? Или просто ехидничаешь?

ВМ
На сайте с 12.01.2020
Offline
2
#19

pridetv, а можно ссылку на твой канал? Интересно, что за контент такой популярный раз его пиратят.

P
На сайте с 20.07.2015
Offline
42
#20
Вася Мэн:
pridetv, а можно ссылку на твой канал? Интересно, что за контент такой популярный раз его пиратят.

Обойдёмся без ссылок. Контент не особо популярный, на канале около 300к, онлайн стримов 1-2к

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий