ihor.ru: VDS от 100 р., Серверы, Хостинг, Коло, Стойки в Москве. / 8

nikita_s
На сайте с 12.10.2018
Offline
31
#851

evgeniymx, уважаем ваше право выбора, каждый волен подбирать компанию исходя из своих соображений. Однако у нас работает около 60 сотрудников, если по каким-либо причинам в процессе работы вы сочли, что какой-то специалист не совсем соответсвует вашим пожеланиям и требованиям, мы бы могли передать решение возникших вопросов другому сотруднику и прийти к консенсусу.

Aisamiery, аренда территории распространенная практика, вся инфраструктура, которая на ней размещается - наша. Дата-центр это не просто стены, а сложная система, которая включает в себя не только стойки с оборудованием, но и системы охлаждения, резервного питания, а также многие другие сложные технические решения, которые призваны обеспечить её работу и отказоустойчивость. Всё это находится в собственности компании.

У нас целый штат сотрудников, структура компании включает в себя отделы, которые выполняют работу во всех необходимых направлениях. У нас есть несколько зарекомендовавших себя сотрудников, которые работают удалённо, однако это не мешает им качественно выполнять свои задачи и быть компетентными специалистами. Наличие нескольких удалённых сотрудников, один из которых успевает выполнять свои задачи не только в нашей компании, не говорит о том, что у нас нет своего штата. Он у нас довольно большой.

Тикетами занимаются не только системные администраторы, но и специалисты технической поддержки, их основной задачей является именно работа с тикетам и помощь клиентам. У нас много клиентов, помимо этого каждый из них обладает разным уровнем знаний и опытом в решении технических вопросов. Это абсолютно нормально, что некоторые из них обращаются по какому-либо вопросу к специалистам данного профиля. Есть услуги, которые входят в перечень платного администрирования, однако как правило они направлены на решение вопросов, связанных именно с администрированием услуг клиентов, которое не входит в зону полномочий компании хостера. Даже не смотря на это, некоторые специалисты технической поддержки идут на встречу и помогают в решении таких вопросов на безвозмездной основе. Несмотря на нашу демократичную и доступную ценовую политику, мы стараемся удовлетворять Абонентов не только ценой. Иногда возникают проблемы, но мы активно работаем над тем, чтобы минимизировать их возникновение и решать существующие.

VladiZlav
На сайте с 06.04.2006
Offline
214
#852
nikita_s:
Даже не смотря на это, некоторые специалисты технической поддержки идут на встречу и помогают в решении таких вопросов на безвозмездной основе.

да, помню эти времена, спасибо им! :) Давно это было, но реально помогало!

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#853
Stek:
У айхора целый прайс на такие работы, в том числе и на весту.

Очень рад, что ты знаешь про этот прайс. Для меня он в диковинку.

Вот везде наровят надуть эти айхоровцы, прайс есть, а делают бесплатно. 🍿

Аренда апартаментов на Тенерифе (http://las-americas.ru/).
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#854
dmitrii_trof:
Если бы у них все было свое, это же тоже не было показателем качественных услуг?

Да и в целом опять съехали на компанию, хотя обсуждение велось про конкретного человека и манеру его общения

Разработка проектов на Symfony, Laravel, 1C-Bitrix, UMI.CMS, OctoberCMS
melkozaur
На сайте с 06.04.2010
Offline
505
#855

Топик крутится, бабки мутятся :)

Серверы в NL/US со скидкой 30% нашим читателям: E5-2650v4/10GB DDR4/240GB SSD/1 Gbps - от $20: https://ua-hosting.company/vps/nl SEO без компромиссов: https://seoleaks.net SEOLEAKS - продвижение сайтов: https://www.instagram.com/seoleaks
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#856
Фома:
Я Вам объясню: чем крупней компания тем больше согласований на всяких уровнях. Но тем кто занимался только хомяками, этого увы не понять.

Люди же не хомяка на хтмл делают, там вообще-то будет панель управления и если там будет дырка, потом вони будет больше чем от "Я как разработчик ума не приложу". Пусть лучше так воняют. Вонь всё равно будет, но проблем меньше - клиенты в безопасности.

---------- Добавлено 20.02.2019 в 21:09 ----------


Пусто в тикетах только у тех, у кого нет клиентов. Нормальным сисадминам без работы привет передайте!

Какого хомяка? Вы о чем? У нас компания на 3500 человек, я в курсе согласований, но у нас разработчики срм не лезут к разработчикам клиентского сайта и нам нечего с ними согласовывать! А что бы дырок не было достаточно не нанимать того кто вчера ещё хомяков делал и дополнительно взять человека который шарит что такое тесты и как они проводятся.

Пользуйтесь на здоровье , вас никто не отговаривает , тем более раз вы считаете что серьезные проекты поддерживает саппорт хостинга да ещё и на форуме, а то что бесплатно это жирный плюс. Я по крайней мере разницы между айхором и ещё десятком местных лоукостеров никакой не вижу для себя , но они по крайней мере ведут себя адекватно,в отличии от обсуждаемого персонажа (большая часть)

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#857
Aisamiery:
Я по крайней мере разницы между айхором и ещё десятком местных лоукостеров никакой не вижу для себя

Что Вы тогда делаете в этом топике? Вас ждут 3500 голодных ртов. Идите уже к ним.

S
На сайте с 23.05.2004
Offline
316
#858
Фома:
Вот везде наровят надуть эти айхоровцы, прайс есть, а делают бесплатно.

А потом за электричество денег заплатить нет :D

Это просто подпись.
Aisamiery
На сайте с 12.04.2015
Offline
293
#859

nikita_s, я очень рад за вас, что вы единственные первопроходцы, которые смогли купить железки и соединить их проводами так, что чтобы повторить надо 7 высших образований , раз очень гордитесь этим, только отказоустойчивость я не видел как в 2015-2016 так и сейчас , вашим конкурентам до вас как до луны. И то что смогли нанять целых 60 человек которые что то спрашивают друг у друга, но так и не смогли прикрутить форму с логином и паролем от услуги которые выпрашивает первая линия уже несколько лет .

Я нисколько не принижаю ваших заслуг, ведь у меня нет своего ДЦ и вы проделали огромную работу которую вряд ли кто то сможет повторить . Я в целом извиняюсь что прилел к этой беседе всю компанию по вине одного сотрудника.

Только все мы чего-то в жизни добиваемся, у всех есть то чем можно гордиться и это не даёт никакого права общаться с другими как будто достиг уровня «Бог»

Фома
На сайте с 10.11.2006
Offline
600
#860
Stek:
А потом за электричество денег заплатить нет

Ну, я могу, к примеру, написать, что у Путина на голове растут рога. Но ведь мне никто не поверит.

Где пруфы, Билли?

---------- Добавлено 20.02.2019 в 22:54 ----------

Aisamiery:
Только все мы чего-то в жизни добиваемся, у всех есть то чем можно гордиться и это не даёт никакого права общаться с другими как будто достиг уровня «Бог»

Мне можно.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий