На чем лучше сделать сайт для организации?

suffix
На сайте с 26.08.2010
Offline
329
#201

Sitealert, SeVlad - чтож вы твкие нетерпеливые то !

На этом сообщении:

ArbNet:
Ребята ни один из вас не является разработчиком, вы собачитесь на пустом месте.

Один просто научился делать сайты на WP, другой умеющий применять разные готовые решения, третий кнопкодавитель обдумывающий какие то алгоритмы :)

Ни кто из вас никогда не разрабатывал хорошую полноценную программу без использования сторонних решений действительно с ноля, хотя бы форум, соц.сеть и др. функциональные вещи, чтобы не зашёл посмотрел и ушёл.

Ваши сайты банальные висяки(несколько страничек с информацией, немного эффектов скриптов и всё), для визитки организации вполне сносно, делайте просто кто что умеет, если вам за это платят :)

надо было закрыть эту тему от дальнейшего комментировния - это было бы ЭПИЧЕСКИ красиво :) !

Клуб любителей хрюш (https://www.babai.ru)
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#202
ArbNet:
У меня уже был свой большой проект,

И что с ним стало? Почему?

ArbNet:
без сторонних решений

Даже машинные коды - "сторонние решения".

И да, мне тоже интересно как ты без ЯП что-то делал.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#203

Пришел поручик Ржевский и все обо****л, как обычно! :kozak:

ArbNet
На сайте с 27.10.2019
Offline
125
#204
Sly32:
Пришел поручик Ржевский и все обо****л, как обычно!

Привет поручик 🍿

Обсуждение разработки на моём фреймворке https://discord.gg/23N4s9x2kp
Lazy Badger
На сайте с 14.06.2017
Offline
231
#205
SeVlad:
реальные данные типа циферкок на ru-SO

OMFG! Русский стэк считать трастовым и авторитетным источником?! Козырять рейтингом по тэгу?! Даже не бейджиком за достижения, а просто лямой цифрой 303 за 206 ответов за весь срок?! Это не дно, это пробитие дна ракетой!!! У меня на агенальском стеке по трем тэгам золото (это >1000 рейтинга на 200 ответов) и то я себя супер-экспертом в этих областях не держу (хотя по Меркуриалу нас всего 4 на всем Стэке), а тут... сопли-мопли-понты.

И да, то, что сайты сейчас другие - не значит ровным счетом ничего. Клиент - такая дурнина!

Производство жести методом непрерывного отжига
SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#206
LazyBadger:
OMFG! Русский стэк считать трастовым и авторитетным источником?! Козырять рейтингом то тэгу?! Даже не бейджиком за достижения, а просто лямой цифрой 303 за 206 ответов за весь срок?! Это не дно, это пробитие дна ракетой!!!

Так перестань думать дном и и включай голову. Подсказка: ключевое слово "относительность".

LazyBadger:
У меня на агенальском стеке по трем тэгам золото (это >1000 рейтинга на 200 ответов)

Да таких скринов я тоже могу понаделать. Без пруфов - они что портфели фуллстакразводилки. Только тыт тут не причём - это фуллстакразводилка опять начала пипиткой мерятся.

KV
На сайте с 22.12.2011
Offline
88
#207
ivan-lev:
Отчего же?
Вполне себе совместимы.. тут скорее вопрос целесообразности.. )
https://wpengine.com/resources/wordpress-laravel/
https://medium.com/@akashsharma8604/wordpress-and-laravel-integration-best-way-to-handle-your-website-7541fe16dc48

И вполне реально подобрать ситуации, когда интеграция вполне целесообразна ))) но да, пожалуй, "сайт для организации" (в общем случае) - малоподходящий пример..

Вы знаете, забросила читать эту тему, но вот вернулась на сайт и прочла про целесообразность...

Вы очень точно уловили суть моих предыдущих "посылов" к господину Смурфу. Ларавель на главной, а затем вордпресс с каким-то там плагином? Вы очень тонко пытаетесь не потерять свою репутацию, относясь мягко к таким, так сказать, комбинациям от "профессионалов".

---------- Добавлено 21.05.2020 в 01:51 ----------

И еще раз.

Смурф со своим Ларавелем - Елементором - ВП в связке понизил мне репутацию? Да-да, нажалуйтесь Модератору, он мне тоже поставил МИНУС за то, что я вякнула на Trahtor'a за совершенно необоснованное понижение репутации.

Так жду ответа от "профессионала".

Каким местом фреймворк LARAVEL относится к вордпрессу?

первую страницу любой дурак загрузит через composer

и даже вторую и третью

Но вот как Вы умудряетесь додуматься для информационного сайта использовать еще и ВП?

Загадка. На ларавеле можно же еще пару страничек наклепать, не так ли?

А Симфони вообще дает сразу в комплекте еще и контакты :)

Если я не ошибаюсь, хрен сколько этих фреймворков попробовала.

Так зачем к Ларавелю вешать еще и ВП?

---------- Добавлено 21.05.2020 в 01:57 ----------

suffix:
Для данного вопроса существует - ДЕНЬГИ !

Много денег отданные грамотному вебмастеру который из пространных хотелок руководителей организации сделает грамотное ТЗ. И ещё больше денег отданные слаженной команде профессионалов (программист, дизайнер, верстальщик, сисадмин, вебмастер, сеошник) которые по этому ТЗ создадут хороший сайт организации.

Отдайте деньги smurf'у, он на женщин, разработчиц CMS нападает, но сам делает сайты на связке Ларавель (главная страница) + Элементор + ВП.

Репутацию понижает, а сам говно клепает, мягко так сказать, наверное... слесарем был.. да на заводе, где я комплектовщицей в 90-е, слесаря были лучше, чем ... ну хм, о чем это я...

Кхе

---------- Добавлено 21.05.2020 в 03:15 ----------

Sitealert:
На чем лучше сделать сайт для организации?
Может быть, для кого-то это будет новостью, но большинство СДЛ делаются для организаций. Либо предпринимателей. И делаются они на чём угодно. Ответ: на всём лучше.

Т.е. Ваше заявление в этом случае совершенно не вызывающее?

В чем тогда мое первое сообщение в этом топике вызывающее?

Простите, я дала ответ ТС-у, а получила от .... знает кого за неизвестно что.

Как бы на тебя ни давили, никогда не соглашайся на роль, что тебе не нравится *** http://handmade.tigress.com.ua
S
На сайте с 30.09.2016
Offline
469
#208
K_V_S:
Отдайте деньги smurf'у, он на женщин, разработчиц CMS нападает

С чего Вы так ерепенитесь? Лучше попробуйте взглянуть на жизнь с позитивной стороны, и внезапно обнаружите, что никто на Вас не нападает.

Отпилю лишнее, прикручу нужное, выправлю кривое. Вытравлю вредителей.
Sly32
На сайте с 29.03.2012
Offline
303
#209
K_V_S:
Вы знаете, забросила читать эту тему, но вот вернулась на сайт и прочла про целесообразность...

Почему вас это так задевает? Каждый имеет право думать не только лишь как вы

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий