Ждем подключения монеты-2

B
На сайте с 14.01.2012
Offline
93
#621
HandsOfTime:
а что если просто проходишь, то не подключат ?

Я так понимаю сейчас с этим проблема!

https://kwork.ru/ref/409857 (https://kwork.ru/ref/409857)
M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#622

Пришло типа рекламы от вот такой конторы, в том числе предлагают услуги по восстановлению монетизации: https://star-youtube.com/monetizacia.html

Заранее, не верю, что это вообще возможно. Но вдруг... Кто-нибудь про них чтобы-нибудь знает?

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#623
mmatross:
Пришло типа рекламы от вот такой конторы, в том числе предлагают услуги по восстановлению монетизации: https://star-youtube.com/monetizacia.html
Заранее, не верю, что это вообще возможно. Но вдруг... Кто-нибудь про них чтобы-нибудь знает?

Похоже на развод, взять хотя бы эту фразу оттуда "По правилам YouTube повторное включение каналов производится через полгода при условии "хорошего поведения каналов". "

Это же не так! Повторное включение каналов производится через 30 дней + ещё около 30 дней рассмотрение заявки. Это никак не пол года.

Если это даже правда, у них что, там свой "крот" в ютуб внедрился? И цена: от 3'000p ??? Чё-то слишком дешево. Каналы с подключённой монетой от 30 000 продают, а тут восстановление монеты за 3000?

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#624

Списался с ними. Получил такой ответ.

При обращении к нам срок включения займет 10 дней.

Мы обращаемся напрямую к модераторам и обговариваем пути решения восстановления монетизации.

Если нужно что-то устранить дополнительно, - мы оповещаем заказчика об этом.

Модераторы всегда предупреждают нас о серьезных нарушениях и оповещают о возможной повторной блокировки монетизации, если нарушения не изменяться.

Учитывая количество подписчиков на Вашем канале стоимость восстановления монетизации составит 4200 рублей.

Предоплата 2500 рублей. Вы оплачиваете за работу модераторов.

1700 рублей Вы оплачиваете нам уже после подключения монетизации.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#625
mmatross:
Списался с ними. Получил такой ответ.
При обращении к нам срок включения займет 10 дней.
Мы обращаемся напрямую к модераторам и обговариваем пути решения восстановления монетизации.
Если нужно что-то устранить дополнительно, - мы оповещаем заказчика об этом.
Модераторы всегда предупреждают нас о серьезных нарушениях и оповещают о возможной повторной блокировки монетизации, если нарушения не изменяться.
Учитывая количество подписчиков на Вашем канале стоимость восстановления монетизации составит 4200 рублей.
Предоплата 2500 рублей. Вы оплачиваете за работу модераторов.
1700 рублей Вы оплачиваете нам уже после подключения монетизации.

Интересненько... Они не требуют логин и пароль? Интересно, серые каналы подключают? В принципе 4200 не такая уж большая сумма, можно рискнуть. У меня щас один канал на проверке находится, если отклонят может рискну четырьмя тысячами.

M
На сайте с 17.10.2017
Offline
25
#626

Логин и пароль не просят, специально уточнили.

---------- Добавлено 18.03.2019 в 22:08 ----------

4200 якобы для моего канала рассчитали, исходя из количества подписчиков и просмотров. У меня их 34 тыс.

D7
На сайте с 20.03.2013
Offline
104
#627
mmatross:
Логин и пароль не просят, специально уточнили.

---------- Добавлено 18.03.2019 в 22:08 ----------

4200 якобы для моего канала рассчитали, исходя из количества подписчиков и просмотров. У меня их 34 тыс.

Ну вот у меня примерно так же. Есть 1 канал 31 700 подписчиков, другой 17 500. Оба законсервировал пока с монетой не решится проблема. Третий щас на рассмотрении - 2 000 подписчиков, удалил весь серяк, загрузил видосы со своими кошками. Если и это не будет одобрено, тогда пожертвую несколькими тысячами, заодно и проверю чего эта контора стоит. Хотя, если честно на данный момент верится им с трудом.

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#628
mmatross:

Предоплата 2500 рублей. Вы оплачиваете за работу модераторов.
1700 рублей Вы оплачиваете нам уже после подключения монетизации.

Адрес конторы, не Бутырка случаем? очень похоже по стилю.

O7
На сайте с 11.06.2018
Offline
36
#629
mmatross:
Но вдруг...

На это и рассчитано. Неужели кто в это верит?

K
На сайте с 21.04.2016
Offline
25
#630

Серые каналы монетизировать можно, даже с отключенной монетизацией. Только не все подряд конечно, а выборочно (зависит от типа контента). Двигаться при этом в сторону отбеливания канала.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий