Адекватные хостеры

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#81
edogs:
Скажите, если завтра Вам хостер скажет что надо записать видео, где Вы сжигаете распечатку страницы договора приплясывая лезгинку и распевая национальные песни, сугубо для идентификации, Вам это тоже будет не сложно? Ведь это же для целей идентификации?

Если бабе (мужской половой орган) она была бы дедом.

Боюсь что вы просто фантазируете, вот когда вам такое предложат, тогда и будут у выражать недовольство. Пока такого нет это ваши фантазии.

---------- Добавлено 17.02.2018 в 21:54 ----------

edogs:
Даже rustelekom вон признает, что идентификация ему на фиг не нужна, ему нужна какая-то фикция что бы отмазаться перед органами. Хотя хостер крупный и правильный. Подумайте теперь о том что и почему требуют хостеры помельче и не столь правильные.

Не совсем так он говорит. И говорил ранее, что идентификация присекает большую часть чернушников. И это несомненно так.

edogs software
На сайте с 15.12.2005
Offline
775
#82
smart2web:
Боюсь что вы просто фантазируете, вот когда вам такое предложат, тогда и будут у выражать недовольство. Пока такого нет это ваши фантазии.

То что от Вас не требовали селфи с фото не значит что это фантазия, так же как другие требования, увы.

smart2web:
Не совсем так он говорит. И говорил ранее, что идентификация присекает большую часть чернушников. И это несомненно так.

Не идентификация, а вахтерские требования.

Мы Вас уже просили разобраться в разнице между этими понятиями прежде чем продолжать диалог, пожалуйста, сделайте это, нам правда лениво в каждом ответе Вам заново повторять одно и то же.

Разработка крупных и средних проектов. Можно с криптой. Разумные цены. Хорошее качество. Адекватный подход. Продаем lenovo legion в спб, дешевле магазинов, новые, запечатанные. Есть разные. skype: edogssoft
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#83
smart2web:
Почему мне не сложно себя идентифицировать в любой ситуации, тем более в сети?
Наверное просто те, кому это не удобно, не удобно это из-за того, что их поймают, посадят или еще чего. Других причин просто нет!!! Такая проблема ввести номер и код с СМС? Да, это проблема при деструктивах. Что вы тут не доказывайте товарищи белые и чистые клиенты, но это всего лишь жалкая попытка облегчить себе свою чернушную деятельность.

другие причины тоже возможны .

R
На сайте с 11.02.2010
Offline
147
#84
adel92:
К сожалению именно так. Но сканы такие уже не катят.
Все просят селфи с паспортом на фоне сайта.

надеюсь, хоть, не топлесс?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:28 ----------

осмелюсь напомнить о недавнем топике, в котором тоже обсуждалась необходимость "идентификации"

вот, такие замечательные слова (впрочем как и многие другие) высказывал сотрудник хостинга рустелеком (в нерабочее время)

anfimovir:
Не уважаемый, вам уже было сказано - только что, я на одном месте покрутил всю вашу семью (маму, папу, детей, жену) - ожидаю встречи в городе Москва.
anfimovir:
Все предельно просто, с данным недочеловеком мне действительно очень интересно встретится лично

/ru/forum/comment/15393076

/ru/forum/comment/15393088

интересно, если дать ему свой личный номер телефона в рабочее время, то это будет безопасно, когда у него рабочий день закончится?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:32 ----------

smart2web:
Почему мне не сложно себя идентифицировать в любой ситуации, тем более в сети?

вы не задумывались о том, что некоторые опасаются сотрудников хостинговых компаний, которые считают клиентов "недочеловеками" и "вертят их родственников на одном месте" ?

вы же в курсе этой истории, правда?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:40 ----------

smart2web:
Боюсь что вы просто фантазируете, вот когда вам такое предложат, тогда и будут у выражать недовольство. Пока такого нет это ваши фантазии.

к сожалению, не только он с этим сталкивался. вы не сталкивались, но это не значит, что этого нет. могу подтвердить: с просьбами прислать селфи с паспортом я уже сталкивался

ENG и RU контент в промышленных масштабах на заказ. От $0.1 за 1000 знаков (/ru/forum/897224)
S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#85

И что? А если у вас банковский счет заблокируют хостер должен вам услуги бесплатно предоставить судя этой логике? А если ПК у вас сломается, то предоставить вам замену ПК, а то вы на хостинг не сможете зайти из-за этого.

Интернет отключат... и т.д.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 07:06 ----------

edogs:
Не идентификация, а вахтерские требования.

Это лично ваше мнение не имеющие ничего общего с реальность, к сожалению.

---------- Добавлено 18.02.2018 в 07:09 ----------

edogs:
То что от Вас не требовали селфи с фото не значит что это фантазия, так же как другие требования, увы.

Самая что ни на есть фантазия. Как это не значит? Я сейчас заявлю, что вы требуете сканы и продаете их в даркнете. И судя вашей логике, то, что вы этого не делаете не значит, что это фантазия моя? Так?

Простите, но до абсурда уже скатились, элементарные понятия приходится обсуждать, что черное - это черное, а холодное - это не горячее, что дальше? Алфавит начнем учить в этой теме?

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#86
edogs:
Мы физ.лицо. У хетзнера уже не первый сервер арендуем. И вдс брали. И тестовый вдс. И ИП. И сетки ИП. И доп. оборудование. Ни А, ни Б, ни В от нас не требовали, вообще ничего от нас не требовали.
Поэтому позвольте отнестись к Вашему утверждению о том, что хетзнер от физ.лиц требует этот список и "еще что-то забытое Вами" несколько критически.

Видимо, давнее дело было. Требуют на стадии регистрации аккаунта, на последующие заказы уже не требуют. А вот на новореги приходит такое вот:

Dear Mr **********

Thank you for creating an account with Hetzner Online GmbH.

As a new customer, we kindly request that you provide us with a copy (scan/photo) of your passport or ID card for authentication purposes. You can blur or block out information that is not necessary for authentication.

Please would you send the document by fax or as an email attachment to this email address. The document submitted will be deleted in our system with immediate effect after checking it.

Best regards

Your Hetzner Online Team

И к тому же, это ещё не всё. Совсем недавно в телеграм чате, товарищ жаловался, что ему несколько раз отказывали в активации заказа по их собственным причинам, хотя, он всё, что у него запрашивали предоставлял. В чате сказали, что такие клиенты мол нам не нужны.

SSD VPS, SSD хостинг и выделенные серверы в Германии или РФ, FTP хранилища, регистрация доменов и SSL сертификаты ( https://www.robovps.biz/ ) Контакты: Telegram ( https://t.me/rustelekom_bot )
K
На сайте с 09.01.2017
Offline
56
#87
smart2web:
И что? А если у вас банковский счет заблокируют хостер должен вам услуги бесплатно предоставить судя этой логике? А если ПК у вас сломается, то предоставить вам замену ПК, а то вы на хостинг не сможете зайти из-за этого.

Это к тому, что вы всех кто не может получить смс уже записали в мошенников или вредителей.

rustelekom
На сайте с 20.04.2005
Offline
522
#88
remizov:
надеюсь, хоть, не топлесс?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:28 ----------

осмелюсь напомнить о недавнем топике, в котором тоже обсуждалась необходимость "идентификации"



вот, такие замечательные слова (впрочем как и многие другие) высказывал сотрудник хостинга рустелеком (в нерабочее время)





/ru/forum/comment/15393076
/ru/forum/comment/15393088

интересно, если дать ему свой личный номер телефона в рабочее время, то это будет безопасно, когда у него рабочий день закончится?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:32 ----------



вы не задумывались о том, что некоторые опасаются сотрудников хостинговых компаний, которые считают клиентов "недочеловеками" и "вертят их родственников на одном месте" ?

вы же в курсе этой истории, правда?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 04:40 ----------



к сожалению, не только он с этим сталкивался. вы не сталкивались, но это не значит, что этого нет. могу подтвердить: с просьбами прислать селфи с паспортом я уже сталкивался

Вы часом не обладатель транспортного средства? Случайно приходится выслушивать "переговоры" владельцев. Попадаются довольно цветистые, а то и переходящие в оскорбление действием: биты там, топорики всякие... За ними тоже по форумам гоняетесь? Мне просто интересны причины вашей настойчивости. Я понимаю, что можно обидеться, но здесь уже не похоже на обиду, да и при чём тут мы?

---------- Добавлено 18.02.2018 в 07:28 ----------

K1parik:
Это к тому, что вы всех кто не может получить смс уже записали в мошенников или вредителей.

Вовсе нет. Кто не может - тому можно и позвонить. Всегда можно пойти навстречу. А вот если человек отказывается сам и не хочет предоставлять номер телефона - тут уж пенять на хостера не нужно.

S2
На сайте с 30.12.2015
Offline
307
#89
K1parik:
Это к тому, что вы всех кто не может получить смс уже записали в мошенников или вредителей.

не в мошенников, а в неидентифицированных пользователей и да, потенциальных мошенников.

SeVlad
На сайте с 03.11.2008
Offline
1609
#90

Нда.. Загадили топик.. Хотелось поиметь список адекватных, а получился в основном список не адекватных (за редким исключением). Ну тоже польза...

Но что ж, раз есть добро на наплевать на правила раздела, то я таки отвечу на нек моменты..

Всего этого флуда мне не осилить, сорри, если повторю сказанное.

porutchik:
Много таких. Закрываются обычно через пару месяцев

Хорошо,что не много таких, как ihc, у которых даже mysqlbump не настроен. Что даже голый ВП с 10ком постов задампить невозможно ибо и через php 30 сек не хватает..

По удивительному стечению обстоятельств хостинг, у которого нет маразмов, и работающий да, недавно (3 года) за эти 3 дня приобрёл 2х клиентов. Один из них — которого вы лишились после таких умничест. Вот реально — не специально, просто так совпало. Наверное шарик быстро скруглился…

treshnyuk:
Лет 5 назад массово и не воровали аккаунты пэйпала,

Шо, опять русские хакеры? :)

Чтобы больше не неси такой.. ммм феерический бред рекомендую почитать историю того же пайпала в эхСССР с прошлого века. Довольно таки познавательно, я серьёзно. И соотнести с робкими/хитрыми попытками его возврата.

Всё, всегда и везде «воровали» и будут воровать. Объёмы же удач прямо пропорциональны возможностям.

suffix:
Если в целом то стиль вашего общения во всех темах форума мягко говоря оставляет желать лучшего. Очень близко если уж по гамбургскому счёту к хамству, уж извините.

Если в целом, то вот пример типичного скогольмский синдорома. Его разводят чуть ли не ежемеcячно на всякую хрень, но при этом вежливо, улыбаясь. А я, помогающий бесплатно (и реально помогший сотням) — хам. У «мех-мата МГУ» с гамбурской математикой там всё нормально? Или просто-напросто горечь правды злит и обижает? Уж извини…

Вот замечено — чем тупее юзер — тем он «нежнее». Не «не знающий», а именно «тупой». Тот кто хочет узнать — тот спросит/переспросит, а тупой.. думать не может, целой картины увидеть не в состоянии реагирует только на знакомые ему буквы. В итоге — обидки. Глобальное потупление чо
(это не про тебя, suffix, просто наблюдение за многие годы.)

smart2web:
В топике ищется хостер, который не будет соблюдать законы РФ,

Твои фантазии так же безмерно утомили. Я уже молчу, что в старпосте про РФ ни слова не было, но по каким-таким законам хостеры имеют право требовать телефон или даже паспорт ? По закону РФ паспорт могут требовать только «органы».

Ида, smart2web, после моего общения с Иваном вы поимели от меня как минимум 2х клиентов на ВПС, но после твоих «прений» на сёрче я больше никому не рекомендую айхор.

верификация

Да какая нах..фик верификация через телефон? Вы что, совсем гуглить не умеете? Кому вы хотите втереть эту дичь?! Сервисов куча, и платных и бесплатных. карточки пачками покупаются даже в РФ, где они по пастпорту, но такой маразм далеко не везде. . А они тут парят про какую-то там «верификацию». Достало до немогу читать эту ересь.. "Верификация" простая - деньги.

Ваша «верификация» нужна вам только для продажи телефонов честных юзеров (ибо нечестные знают как «верифицироаться») для СМС-спама, сбра перс. данных и тп. Но даже если руководство (вдруг, ага, но предположим) не в курсе о такой возможности, то админы сливают только так. Так что не надо ля-ля про безопастноть и верификации.

А вы хотите заставить меня врать, быть бесчестным? И я же при этом хам?

Да и хрен с ним! Тупые и разводилы отфильтруются. Останутся реально адекватные.

smart2web:
Почему мне не сложно себя идентифицировать в любой ситуации, тем более в сети?

Может потому то нихрена не понимаешь в личной безопасности?

Может потому что не все такие, как ты?

smart2web:
Наверное просто те, кому это не удобно, не удобно это из-за того, что их поймают, посадят или еще чего. Других причин просто нет!!

Феерическая ересь!!! Если ты не хочешь снять трусы на площади - ты кастрат?Других причин просто нет!![ Ида. говорил неоднократно — тем кто не видит дальше клавы наверняка невдомёк, но есть люди, у которых просто нет мобил. ВООБШЕ нет/не могут юзать. Или же живут там, куда вы не пришлете СМС. Опять вам хам Америку открыл? Или начнёте говорить — пусках сосед поможет/отдельные проблемы личности/региона/страны нас не волнуют. Не нужно. я всё это знаю.

Хотите охватить больше юзеров - прекращайте страдать этой хернёй и рассказывать сказки про «безопасность», «верификации» и тп. Сделайте опционально и будет всем счастье.

За сим откланиваюсь, флудите дальше.

Делаю хорошие сайты хорошим людям. Предпочтение коммерческим направлениям. Связь со мной через http://wp.me/P3YHjQ-3.

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий